E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Уральские меценаты подарили пенсионерке с внуками четырехкомнатную квартиру

17 октября 2024, 15:42
Гость
Гость
17 октября 2024, 23:31
Прекрасная новость! Фонду 👍!
Гость
17 октября 2024, 23:17
Очень добро человеческая новость, рад бесконечно.
Гость
17 октября 2024, 23:11
очередной государственный позор
Гость
17 октября 2024, 22:17
И тут все загадят
Гость
17 октября 2024, 21:12
Я так не питаюсь, как они.
Гость
17 октября 2024, 19:45
Спасибо фонду не ожидала думала что фондам наплевать на простой народ
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 19:39
Коммуналку смогут оплачивать за "огромную" четырёхкомнатную? И при таком количестве проживающих.
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 21:32
... 9597, за них платить собираешься?!
Гость
17 октября 2024, 18:46
Ну а остальным россиянам готовится платить ипотеку под 20% и на 25-30 лет
Гость
17 октября 2024, 18:32
Здоровья бабушке и ребятам! Фонд Святой Екатерины - молодцы! Очень радостно , что есть такие замечательные люди! 🙏
Гость
17 октября 2024, 18:27
Молодцы, Фонд святой Екатерины.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 18:20
Ну как всегда. Люди вон двоих детей в однушке растят. Этим аж каждому по комнате, и всё на халяву.
Гость
17 октября 2024, 18:19
Рад за семью! Счастья и радости!
Гость
17 октября 2024, 18:18
Спасибо и низкий поклон !
Гость
17 октября 2024, 18:14
Фонд красавцы, Удивляюсь из системности. Кажется, туда тысячи обращений уже сыпется, как ориентироваться где мошенники, а где нет - не представляю вообще. Хорошо, что показывают и лично смотрят, что люди в беде.
Гость
17 октября 2024, 18:34
За эту семью рада, а за прежних нет , и мать и отец и дети взрослые , а все на кого то надеятся
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 18:09
Главу бы под суд за такое состояние жилья - дом явно аварийный, а где взносы за капремонт? Меценатам спасибо, конечно, но глава мог бы и раньше с просьбой обратиться, не ждать, пока мать сдохнет, пытаясь семью вытащить.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2024, 17:51
хорошая новость, пример для других меценатов. хотя, как по мне, этим должно заниматься государство. тем более сейчас все политики как один говорят о низкой рождаемости. должно быть особое отношение к многодетным семьям.
Гость
17 октября 2024, 17:44
Спасибо за добро людям , у которых ещё есть совесть и желание помогать. Бабушке и внукам здоровья !!
Гость
17 октября 2024, 17:20
Господи! Слава Богу! Спасибо добрым людям!!!!!! Раза за мальчишек и бабушку! Может им вещи нужны? Напишите, куда привезти
Гость
17 октября 2024, 17:08
Отличная новость!
Гость
17 октября 2024, 16:51
А государство уже не в силах переселить было !?
Гость
17 октября 2024, 16:37
Один вопрос. Зачем люди изначально рожали детей в таких условиях ? И почему в голове установка что им кто-то что-то должен ? Родите одного максимум и дайте ему все, изначально естественно закрыв свои базовые потребности , зачем плодить столько и нищету ?
Гость
17 октября 2024, 16:55
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2024, 17:08
Гость
17 октября 2024, 16:55
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
Таких выбирала мать.
Гость
17 октября 2024, 17:28
Гость
17 октября 2024, 16:55
"Люди" это двое. Мать и отец. Здесь отцов детей почему-то нет.
у нас некоторые отцы,живя рядом с детьми не хотят помогать!
Гость
17 октября 2024, 16:31
Есть у меня и дети и внуки, а стакан воды почемуто приносит санитар дома престарелых...(это образно, я сам холостой)
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2024, 16:49
Тут уж как воспитал наследников...
Гость
17 октября 2024, 18:33
Поэтому тебе и приносит санитар , что ты холостой
Гость
17 октября 2024, 18:33
17 октября 2024, 16:49
Тут уж как воспитал наследников...
Вам , вот тоже некогда помочь так как 24/7 тут
Гость
17 октября 2024, 16:29
Не более чем пиар. Платили бы полностью налоги в бюджет города а там миллирды, было бы уже метро.
Гость
17 октября 2024, 17:33
вы,сильно то не обольщайтесь! ничего бы у вас,как не было,так и не будет! Хороший пиар,людям с жильем помогли,многие бы хотели получить ради чьего-то пиара
Гость
17 октября 2024, 16:23
А глава Сысерти поучастовал?или только попросил поддержку
Гость
17 октября 2024, 16:22
Бабушка молодец,как могла в таких условиях воспитывала детей,это большой труд! Теерь у них достойная жилплощадь
Гость
17 октября 2024, 16:20
Мы благодарим фонд Святой Екатерины и Игоря Алексеевича,за оказание такой помощи этой семье! Теперь они живут в тепле,уюте и в хороших условиях!
Гость
17 октября 2024, 18:30
Хватит пиарить эту фамилию , там три учредителя этого фонда.
Гость
17 октября 2024, 16:17
Такое добро сделали людям,ведь жить в таких условия не выносимо! Фонд Екатарины молодцы-не бросают людей в беде
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 18:56
А рожать троих детей в таких условиях самое то! 😆😆😆
Гость
17 октября 2024, 16:17
почему переселяют меценаты а не власть???? может выбрать меценатов в губернаторы мэры и тд
Гость
17 октября 2024, 17:59
Потому что РМК это и есть наши правители и власть, захотели подарили, захотели забрали. Всё в их руках
Гость
17 октября 2024, 18:30
Гость
17 октября 2024, 17:59
Потому что РМК это и есть наши правители и власть, захотели подарили, захотели забрали. Всё в их руках
Там не только рмк .
Гость
17 октября 2024, 16:13
Новость грустная, но радует что сеёчас всё налаживается. Хорошо что существует такой фонд, который может помочь даже в таких трудных ситуациях
Гость
17 октября 2024, 16:06
Радость конечно, поздравляю! Надеюсь, она не будет топить как Катерина - рожайте. И будут деньги на оплату коммуналки за 4ку и оплату налогов на недвижку.
Гость
17 октября 2024, 17:16
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
Гость
17 октября 2024, 17:29
Гость
17 октября 2024, 17:16
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
ну,а как они дрова к примеры покупали,которыми топили эту избу?тоже знаете ли не дешевое удовольствие
Гость
17 октября 2024, 18:23
Гость
17 октября 2024, 17:16
А чего минусите? Коммуналка сейчас сами знаете какая, плюс налог на недвижимость ежегодно. Жилье еще и содержать нужно, а не только заиметь. А за семью радостно! За двенадцатидетную тоже было радостно, пока она в трусы к народу не полезла и не начала топить за рождение в нищете и инвалидов.
Какой налог, они освобождены, как и все пенсионеры!
Гость
17 октября 2024, 16:02
Да, грустная история, раудет что хоть им фонд квартиру подарил
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 15:58
их горю о смерти мамы были услышаны просьбы о помощи и добро восторжествовало. Сил и терпения бабушке в воспитании внуков.
The fighter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 15:56
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
17 октября 2024, 16:21
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 25 перепечатку твоего изумления в 25 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
17 октября 2024, 16:41
А в Америке то,в Америке то тоже нищие пенсии,на какие пожертвования пенсы там рассекают на Лексусах и пропадают в круизах,им наши пенсы ведь помогают,правда же.
Гость
17 октября 2024, 18:26
Гость
17 октября 2024, 16:41
А в Америке то,в Америке то тоже нищие пенсии,на какие пожертвования пенсы там рассекают на Лексусах и пропадают в круизах,им наши пенсы ведь помогают,правда же.
Сказочник, там пенсионеры на картонных коробках рассекают, под мостами, а кто на Лексусах, так они были богатыми!
Гость
17 октября 2024, 15:55
Спасибо фонду святой Екатерины! Спасибо Алтушкину Игорю!
Гость
17 октября 2024, 18:29
Помимо Алтушкина там и другие есть, опять пиарщики вылезли .
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 15:55
Вот, хоть что-то хорошее!
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2024, 15:52
тот случай, когда спасибо вам, е1, за позитивную статью!
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 18:53
Очень позитивно. Статья учит- рожайте по трое детей в бараке без отца, может и вам квартирку дадут. А у кого нормальная семья с двумя детьми, тем помогать не надо. Пусть в своей однушке живут.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2024, 15:51
к сожалению, в хорошей новости есть трагедия в семье. самое тяжёлое, что может случиться маленькие дети хоронят свою мамочку. бабушке много сил и здоровья. чтобы поднять детей. деткам здоровья и послушания. берегите бабулю!
Гость
17 октября 2024, 16:06
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2024, 16:16
Гость
17 октября 2024, 16:06
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Гость, Ситуацию усугублял диагноз младшего внука Нины Анатольевны, Дениса. Четыре года назад у него обнаружили рак. Мама мальчика Лиля бросила все силы на то, чтобы вылечить ребенка, и, когда ей это удалось, и у сына началась ремиссия, ей самой поставили такой же диагноз. Через несколько месяцев она умерла.После потери матери семья обратилась к главе Сысерти Дмитрию Нисковских, а он попросил о поддержке Фонд святой Екатерины. Учредители фонда купили бабушке и детям новую четырехкомнатную квартиру. вот у меня сейчас вопрос к вам: либо вы статью не прочитали, либо журналисты что-то напутали.
Гость
17 октября 2024, 18:27
Гость
17 октября 2024, 16:06
Увы, но мамы у детей уже не было и при жизни в бараке. Поэтому новость позитивная без всяких «но». Бабушке сил, здоровья и долгих лет.
Мама была , но умерла
Гость
17 октября 2024, 15:50
лишь бы не на ворованное меценатствовали!!!
Гость
17 октября 2024, 16:26
лишь бы тебе не жить в бараке
Гость
17 октября 2024, 18:36
Чушь какая . так то эти люди работают и деньги зарабатывают из них и тратят на меценатство
Гость
17 октября 2024, 15:48
Как здорово, что повезло ребятам и бабушке! Молодцы благотворители!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 октября 2024, 15:48
Вполне приличное жилье было.
Гость
17 октября 2024, 16:23
Ну так заселяйтесь, видимо у вас и такого нет
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2024, 17:06
Гость
17 октября 2024, 16:23
Ну так заселяйтесь, видимо у вас и такого нет
Ну так состояние барака не помешало же нарожать там троих. Значит все устраивало.
Гость
17 октября 2024, 17:30
17 октября 2024, 17:06
Ну так состояние барака не помешало же нарожать там троих. Значит все устраивало.
судя по вашим комментариям вы вроде и рады,но подлить не мешало бы
Гость
17 октября 2024, 15:45
Как хорошо, что есть такие новости
Лок Даун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 октября 2024, 17:04
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
Гость
17 октября 2024, 17:26
17 октября 2024, 17:04
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
У каждого человека есть свои причины и свои жизненные ситуации! НЕ нужно капаться в чужой истории,и уж тем более,где отец/отцы! Дети получили уютный и теплый дом,а это главное!
Гость
17 октября 2024, 18:28
17 октября 2024, 17:04
А что хорошего? Фонду спасибо, конечно, но какой пример получили дети? Можно ни о чем не думать, плодиться без своего угла, а потом просто попросить хорошенько и слезливо и тебе дадут. Где предыстория? Как семья оказалась в этом ужасном бараке, как мать детей аж троих родила без своего жилья и в таких условиях, зачем и от кого она это делала? Люди сами своими решениями загнали себя в такое болото, а потом спасите-помогите. Где отец или, что скорее всего, отцы детей?
Не так уж и они наплодились .
Гость
17 октября 2024, 15:44
Добрая история, да будет так у этих людей! Дай бог здоровья бабушке внуков поднять!🙏
Гость
17 октября 2024, 23:01
Гость, и Фонду, и его учредителям, и меценатам Огромное Спасибо за эту доброту и за иные факты помощи людям!!! Спасибооооооо!!!👏👏👏
Гость