перейти к публикации
416 комментариев к публикации

В Екатеринбурге отца троих детей решили выгнать из страны

4 февраля 2025, 06:40
Гость
Гость
14 февраля 2025, 21:45
Вцепились в пособия ,кто мешает рожать вам детей и просить помощи?!
Гость
14 февраля 2025, 00:36
бред Умед домой
Гость
14 февраля 2025, 00:21
читаю и вообще не понимаю что за бред одна статья лутше другой домой Умед пора Вам давно
Гость
14 февраля 2025, 00:17
А Алтушкин зачем дал денег нелегалу это большой вопрос и почему максим-умед не уехал на родину тоже вопрос .. сильно сомневаюсь что СБ Алтушкина не в курсе этого значит знали покровительствовали нелегалу иначе как могу конечно ошибаться
Гость
6 февраля 2025, 06:24
Умед проплатил что ли? Всю джинсу давят слезу акцентируют на детях и жене. Нарушил - уезжаешь домой. А раз живешь долго давно бы гражданство получил. Но не получил - видимо в армию не хочет
Гость
5 февраля 2025, 10:46
в стране есть законы но нет Права
Гость
5 февраля 2025, 06:37
Зачем описывать эти розовые сопли:многодетный отец, награды, кружки.....? Опять давит на жалость, как с ипотекой? Закон-есть закон и не надо говорить, что пытался, но не успел. За столько лет?
Гость
5 февраля 2025, 02:35
Нельзя разлучать семью с отцом Он делает вклад в спорт России федераци
Гость
5 февраля 2025, 06:31
Так никто их и не разлучает,вся семейка с детьми летит в Таджикистан,здорово же.
Гость
5 февраля 2025, 10:52
В какой спорт ? Ходят в секции мордобоя, что бы потом пополнить этнические преступные группировки !
Гость
4 февраля 2025, 23:38
Закон есть закон.
Гость
4 февраля 2025, 22:16
А сколько уже эта семейка вытянула денег из российского бюджета маткапиталами, молочными кухнями, бесплатной медициной, детсадами, школами, пособиями на троих, льготами на коммуналку...
Гость
4 февраля 2025, 22:10
А сколько уже эта семейка вытянула денег из российского бюджета маткапиталами, молочными кухнями, бесплатной медициной, детсадами, школами, пособиями на семерых, льготами на коммуналку и тд...
Гость
4 февраля 2025, 21:37
Ну перегибать палку-то зачем??? Зачем??? Это же вредительство.
Гость
5 февраля 2025, 10:43
Вредительство - в рядах органов, что до сих пор такие максимки у нас ползают и размножаются ! Но слава Богу начинает ситуация меняться !
Гость
4 февраля 2025, 21:31
Вот это называется безответственность в чистом виде! И проблемы сейчас должны решать другие. Не так сложно имея две ноги и две руки вовремя собрать документы и постоять в очередях и получить таки то что тебе надо. Уроком будет на всю жизнь! Хотя мне кажется таких безответнных людей ничего не исправляет.
Гость
4 февраля 2025, 21:26
Да пускай выдворяют
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 20:33
Зачем России нужны карбонарии?
Гость
4 февраля 2025, 20:17
Бумажный беспредел, бюрократия, нацизм и расизм сломает жизнь любому нормальному человеку
Гость
5 февраля 2025, 10:34
Это точно про нацизм по отношению к русским в 90 годах в этих средних странах ! Послушайте тех русских кто сумел вырваться, как над ними издевались !
Гость
4 февраля 2025, 20:12
и в армию забыл и родине клятву дать... а так прекрасно жить вне закона..
Гость
4 февраля 2025, 19:57
Было много времени доки сделать, ну раз не успел, то не успел. Кто не успел, тот опоздал, в Таджикистане тоже хорошо)))))
Гость
4 февраля 2025, 19:43
в прошлый раз слезы лили из за квартиры сейчас опять🙈что за семейка такая и почему про нее на е1 пишут домой!!и точка
Гость
4 февраля 2025, 19:14
Хорошо Умед пристроился, всё ему добрые русские в клювик должны приносить
Гость
4 февраля 2025, 19:12
За 4 года поленился в очереди постоять, кто виноват
Гость
4 февраля 2025, 18:44
Закон есть закон. Все в очередях стоят и время находят. На каждого хитреца довольно простоты.
Гость
4 февраля 2025, 18:38
А ты, грамотный , сам то откуда будешь? НДС он посчитал, а в армию сходил? Долг Родине отдал? Или вместе с Умедом с детства получаешь образование за государственный счет, а долги отдавать не собираешься???? Сначала думай-потом пиши.
Гость
4 февраля 2025, 18:14
Исправьте пожалуйста / не выгоняют / А по решению суда - ВЫДВОРЯЮТ. Все по закону.
Гость
4 февраля 2025, 18:13
Нарушил вон из России. От всего откосил.
Гость
4 февраля 2025, 18:10
Хорошая семья и люди хорошие, замечательные дети, воспитанные, умненькие, спортсмены, лично знаю, нельзя детей разлучать с отцом.
Гость
4 февраля 2025, 21:51
так вся семья и уедет в Таджикистан,дети все время будут с отцом.
Гость
4 февраля 2025, 18:06
Все правильно..а то и не призвать на сво и денежки получить ..пусть его страна ему и платит
Гость
4 февраля 2025, 17:46
Говорят, что в западном мире самоё страшное преступления это неуплата налогов. Даргоев работал неофициально, стало быть налоги не платил. Так что всё по честному.
Гость
4 февраля 2025, 17:31
А что ему мешало 25 лет сделать документы, или удобно наверное налоги не платить, в армию не ходить, и жена получала детские всякие пособия как мать одиночка. А сейчас спасите, помогите
Гость
4 февраля 2025, 17:28
Смешно даже слушать этих Умаров. О чем они ду мают,нарушая закон? Или думать это не про них!?
Гость
4 февраля 2025, 17:24
Предлагаю писать всем об этой истории - Поплавской, Бородину, Соряну и другим, чтобы шумиха поднялась, как и в истории с Мытищенской семьей на 24 миллиона. Пусть закон рулит, а не хитрость! И тему с налогами, точнее их не уплатой, энное количество лет не стоит забывать! Надоело это уже!
Гость
4 февраля 2025, 17:24
С 92 года все никак не оформлялось! Бедненький максимка( вот пять минут не хватило, чтоб совесть появилась. Е1, может хватит слезливые басни про разлуку любящих семей писать, а начнете писать законы, и что они для всех едины, так же как и отчисление налогов!
Гость
4 февраля 2025, 17:03
Ладно бы месяц, полгода, но 4 года(!). Явно были возможности сделать. Жестоко выглядит, но так ли все как в статье, или есть еще причины
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 16:52
можно вместе с семьёй депор и не на 5 лет.
Гость
4 февраля 2025, 16:42
Чемодан вокзал аул
Гость
4 февраля 2025, 16:40
Найдет себе другого умеда
Гость
4 февраля 2025, 16:36
Только за футболку бы выдворил,ещё свежо,как эти архангелы молодёжь дубасили у Т.Драмы
Гость
4 февраля 2025, 16:28
Какая разница, что он сделал и не сделал. Все такие токсичные, дети остались без отца, мать без мужа. Куда семья поедет? В никуда? Через 5 лет дети забудут, уже вырастут без отца. Можно же заставить налоги заплатить за 20 лет, согласен вперед, не согласен - до свидания!
Гость
4 февраля 2025, 18:08
Как это без отца,вся семья переезжает в Таджикистан и дети тоже,а через пять лет может и не захотят возвращаться,счастья им там ,там тепло и море фруктов для детей.
Гость
4 февраля 2025, 18:09
как это куда семья поедет,поедет на родину мужа и заживет там хорошо и счастливо.
Гость
4 февраля 2025, 16:18
Пусть остаётся. Работает. Дети хорошие. Семья дружная.
Гость
4 февраля 2025, 17:01
Ну заплатите за него налоги за все эти годы и тогда пусть остается! Да, еще пусть паспорт РФ получает и встает на воинский учет, как все наши мужики, у которых тоже, между прочим, дети есть!
Гость
4 февраля 2025, 15:53
Наказать работодателя, налоги не платит, и сам человек-тоже не платил налоги видимо ни разу в жизни. А почему наши мужики должны платить, служить, а они нет? Почему одни должны жить по закону, а другие плыть по течению? Живешь в этой стране-соблюдай Закон.
Гость
4 февраля 2025, 15:43
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
4 февраля 2025, 15:11
Четыре года искал время сделать документы? Сколько лет не платил налоги, работая нелегально?
Гость
4 февраля 2025, 15:00
Все успели сделать, а он не успел, толпами ходят около миграционки, успевают все сделать. Кто приехал в детстве уже все гражданство получили.
Гость
4 февраля 2025, 14:46
Еще и налоги не платит, работая не официально. Значит, россияне по праву рождения должны находить время бегать по инстанциям, а он за 30 лет не нашел время. По закону пусть и депортируют. Еще поди пособия получали как малообеспеченные.
Гость
4 февраля 2025, 14:44
И пусть на военный учет встаёт.
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 14:35
Обратившись однажды на сайт и получив то, на что рассчитывал, он пошёл "по второму кругу" -- авось, опять поддержат-помогут...
Гость
4 февраля 2025, 14:30
Нужно законы соблюдать!
Гость
4 февраля 2025, 14:24
Оформлял вид на жительство для своей девушки. Да, сложно, да, бюрократия, да, надо в очередях отстоять иногда. Но сделал всё за 4 месяца. Сам виноват, закон есть закон. Какой смысл теперь говорить о жене и сыне, если ты сам создал эту ситуацию.
Гость
4 февраля 2025, 13:57
Е1 не дави на жалость заголовком!!! Он нарушитель закона и к нему должны применить меры наказания!!!!
282497009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 13:56
"затянул с документами — просрочка по ним у меня четыре года." ЧЕТЫРЕ ГОДА! ну извините, другие как то получают документы, сидят в очередях, стоят, а так это все отговорки! Есть гражданство в Тадж, так езжайте домой!
Гость