Опять двойня?! В семье родились подряд две пары близнецов
24 ноября 2025, 15:00
Гость
24 ноября 2025, 21:02
Ну наконец то приятные новости! Давайте больше хороших новостей а не кошмарных.
А замечательной семье хочется пожелать всех благ, пусть у них всё будет хорошо!
Гость
24 ноября 2025, 20:50
Что не устраивает опять? Семья красивая, папа и мама. 4 детей, живут не в бараке и рожали не в бараке. Денег не просят, хотя таким и не жалко помочь. Очень хорошая семья!!!
Гость
24 ноября 2025, 20:59
Моя тётя 3 девочек выростила с мужем, в 2ке, которая была метров на 15 нашей однушки.
Гость
24 ноября 2025, 20:29
Мальчонка на маму похож, девчонка на отца, поделили)))
Гость
24 ноября 2025, 19:27
Ваня - это Иван. Так что не все дети на В
Если год змеи - их год, им по 24 всего 😵💫 и уже четверо детей. Способные.
Гость
24 ноября 2025, 20:10
Ну так это всего 2 беременности. Ничего удивительного. Многие предпочитают быстрее отстреляться, без разницы в 10 лет между беременностями. Их право, их выбор.
Гость
25 ноября 2025, 00:52
Гость
24 ноября 2025, 20:10
Ну так это всего 2 беременности. Ничего удивительного. Многие предпочитают быстрее отстреляться, без разницы в 10 лет между беременностями. Их право, их выбор.
Да, кэп.
Только суть не меняется. 24 года и четверо детей.
Гость
25 ноября 2025, 02:35
Гость
25 ноября 2025, 00:52
Да, кэп.
Только суть не меняется. 24 года и четверо детей.
В 24 года с четырьмя детьми намного легче, чем в 40. Представляете, она бы в 35 родила и в 39, вот так, по двойне? Я бы крякнулась.
Гость
24 ноября 2025, 17:57
Четверых родил, а скольких у бил?
Гость
24 ноября 2025, 17:49
Не надо пУтать двойняшек с близнецами! Здесь ,на фото , двойняшки а заголовок говорит о близнецах
ну и че, у меня тройня и двойня, не считая старшего
Гость
24 ноября 2025, 20:28
alexcap2010, да ну на!
Гость
24 ноября 2025, 17:17
Здоровья всей семье!
Гость
24 ноября 2025, 16:36
на таких россия держится молодцы
Гость
24 ноября 2025, 16:30
Типичная ошибка выжившего. А сколько обратных историй..
Гость
24 ноября 2025, 16:21
Вот эти, кто один в семье был, не понимают, что у них было все и ни с кем делить было не надо: игрушки, комнату, родителей, квартиры. И так хотят больше детей. А что они дать-то могут этим детям больше одного? У отца тоже работа зашибись - вытянет мать 4рых?
Это все очень мило, конечно, если голову не включать.
Гость
24 ноября 2025, 16:54
Если включить голову, то вся история может оказаться рекламным сценарием с актерами провинциального театра
Гость
24 ноября 2025, 19:32
Вспомнила детство. Приходили в гости родственники (дети). И начиналась драка за яблоки, конфеты. У нас всегда в вазе стояли фрукты, конфеты. Ребёнком мне это было дико и непонятно. Взрослые теперь, между собой они не дружат, их - трое. Почти чужие. Вот и многодетные.
Гость
24 ноября 2025, 16:07
не позавидую....
Гость
24 ноября 2025, 16:03
Все один к одному. Чёт подозрительно. Не актеры ли...
А если все четверо будут такие же гиперактивные, как Ваня? Бедные соседи.
Гость
24 ноября 2025, 15:47
Какая прелестная семья. Детки такие чудесные. И родители с юмором, вот таким и хочется помочь от все души.
Гость
24 ноября 2025, 15:46
Девушка ,надо себя любить ,а не только мужа и детей.
Вы встали,завтрак приготовили ,детей в сад отвели,а муж кофеек ждёт.
А должно наоборот быть:встал,завтрак,детей отвёл ,жена с новорожденными спит.
Мужик продуманный ,умничка говорит,понятно ,ему ж удобно с гормональной женой.
Мозг включите ,гормоны выключите.
Гость, ничего, ещё лет 10 потерпит и к психологу пойдёт, там её научат, как жизнь жить.
Гость
24 ноября 2025, 16:04
Сделать кофе мужу утром и отвести детей в сад, для неё не подвиг. Муж в двери, она ещё несколько часов может поспать. В 6 забрала крупных, с мелкими погуляла. При наличии хорошей стиральной машины с сушкой, посудомойки и прочих гаджетов. Единственная проблема- это муж.))))
Гость
24 ноября 2025, 16:09
Гость
24 ноября 2025, 16:04
Сделать кофе мужу утром и отвести детей в сад, для неё не подвиг. Муж в двери, она ещё несколько часов может поспать. В 6 забрала крупных, с мелкими погуляла. При наличии хорошей стиральной машины с сушкой, посудомойки и прочих гаджетов. Единственная проблема- это муж.))))
вы с умом дружите? с двумя младенцами поспать???? у вас явно дырка в голове
Молодцы. Никакая демография у нас не страдает , все отлично. Здоровья, счастья , благополучия счастливой семье .
Гость
24 ноября 2025, 16:10
верно. это депутаты с чинарями врут!!
Гость
24 ноября 2025, 15:18
И вот отец не возвращается с трех букв, и что эта женщина будет делать одна даже не с двумя, а аж с четырьмя детьми? Как растить, чем кормить? Поражаюсь такому слабоумию и отваге.
Достижения
Твой первый