Студентка в 19 лет взяла под опеку троих братьев и сестру
15 января 2026, 15:00
Гость
18 января, 12:27
Это про жителей Челябинска.
Зачем это на портале Екатеринбурга?
Гость
17 января, 11:31
Героическая девушка!
Гость
17 января, 07:12
Девушка - настоящее чудо
Гость
16 января, 15:47
Мда... повезло им с сестрой
Гость
15 января, 22:49
Какая теплая история про светлого и сильного человека -Аню! И Марат молодец, поддержал, настоящий мужчина. Дай бог счастья этой дружной семье 🙏
Гость
15 января, 19:50
Молодцы👏👏👏
Гость
15 января, 19:33
Я восхищаюсь девочкой и ее поступком! Хочется пожелать им крепкого счастья, здоровья, пусть Марат вернется с СВО и ребята живут долго и счастливо. На самом деле-это круто, что они все вместе, а не растерялись по детдомам. И мне кажется, что все у них сложится хорошо и СЕМЬЯ их будет дружной и счастливой. Да будет так!!!!
Счастья этой замечательной большой и дружной семье! Ребятишки подрастут и будут гордиться такой старшей сестрой. Аня и Марат - большие молоды, что не побоялись взять на себя такую ответственность. Будьте счастливы!
Гость
15 января, 16:53
Красотка ты во всех смыслах, все правильно делаешь, здоровья всей семье и муж чтоб вернулся здоровым с сво! 👍🏼
Гость
15 января, 16:20
Братьев надо было отправить в суворовское училище учиться и смолоду готовиться защищать свою Родину.
Гость
15 января, 16:51
Ага, туда ведь так просто - взял, да отправил, всех подряд берут! Умиляют такие советы! Попробуйте поступить туда!
Гость
15 января, 16:14
Аня ты крутая! Пусть Марат вернется живым и здоровым, живите долго и счастливо! И пусть в твоей жизни будет побольше таких же друзей, как ты сама - добрых, неравнодушных, готовых бороться за своих близких людей
Гость
15 января, 16:02
Дай Бог тебе силы, всё будет хорошо. Из этих детей вырастут настоящие, добрые люди, неравнодушные и это очень важно.
Девочка - умничка, надеюсь государство как то помогает материально. А то мамашка получила бабки на детей + мат капитал и..... пропила их!
Гость
15 января, 16:46
надейся)
Гость
16 января, 21:17
Конечно, помогает. Опекунские и универсальное пособие.
Гость
15 января, 15:44
До слез, какие хорошие люди !
Гость
15 января, 15:35
Золотая девочка, дай Бог тебе и твоей семье здоровья и счастья
Гость
15 января, 15:56
Плакали всей маршруткой, пока читала.
Гость
15 января, 15:35
Вопрос к нашим органам опеки.
??????
Гость
15 января, 15:38
наши органы опеки - к ним только один вопрос, зачем они существуют, толку от них 0
Гость
15 января, 15:30
Эти дети, конечно, молодцы. Но ближайшее будущее покажет, что таких семей с пьющими родителями будет все больше и больше: да, им дают всякие субсидии на жилье, например, но ведь за него надо платить, надо на что-то есть - а они не знают как.
В этой истории прекрасно всё. Марат нашёл редкую женщину без детей, привёл в свой отдельный дом, но она приволокла ему четверых и наверняка под усыновление и взамуж, ну чтобы взял ответственность, так сказать. А сам решил, что прокормить их может только контракт, и ушёл туда, откуда возвращаются не только лишь все.
А надо было отправить её снимать квартиру, как она хотела.
Гость
16 января, 18:20
Аня - это редкий человек. Такие один на миллион. Уникальна. А вы банальный клоп, коих, много)). Вас не жалко.
Гость
15 января, 15:20
Гора !!! молодец !!!! и брат тоже МУЖИК!!!! ребята удачи!!!
Гость
15 января, 15:15
Спасибо, побольше таких историй. Очень интересно.
Гость
15 января, 16:18
Побольше историй про матерей алкоголичек, отцов самоубийц и детей сирот... Вы в своём уме вообще?
Гость
15 января, 23:47
Гость
15 января, 16:18
Побольше историй про матерей алкоголичек, отцов самоубийц и детей сирот... Вы в своём уме вообще?
Имеется в виду, скорее всего, историй про сильных людей, которые могут противостоять обстоятельствам
Гость
15 января, 15:13
Молодец, если мир еще не рухнул, то из-за таких людей
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев