Возьмите на заметку вот эти красивые женщины а в последствии жёны, которые когда всё хорошо прыгают от радости количества денег. А когда с ними поступают не так, начинают жаловаться на супруга. Потому что делать дальше нечего не хотят, да видимо и не умеют работать.
Гость
5 февраля, 22:37
Зачем нам это?
Гость
5 февраля, 21:25
Че ето за тело??
Гость
5 февраля, 15:38
Поклонники всерьез забеспокоились:))))))))))))) Е1 ну что вы такое пишите))))) какие у него поклонники? Мама, Папа и жена?)))))))
Гость
5 февраля, 14:13
зачем нам это знать?
Гость
5 февраля, 11:08
Когда же до аленей дойдет,что брак это кабальная для мужика сделка и это просто бизнес проект баб по обогащению ,распила имущества мужа и постановки на алименты для безбедной жизни после развода
Гость
5 февраля, 10:35
Более двух? Это сколько? Три? Шесть?
Гость
5 февраля, 09:08
Как так первой девушке не поверили и даже посадили ее на 7 лет. Так бывает в России. Или только у богатых, а бедный сядет если баба скажет абьюзер.
Гость
5 февраля, 08:52
даже читать не стал: терпеть не могу обколотых!...
раньше мудрые тётушки объясняли, что вкусность еды зависит от состояния души повара, поэтому было вкусно и полезно. Ну а тут.... такой бардак и склоки, что от поварских деликатесов гарантировано несварение
Сразу чувствуется, что тётю консультировал специально обученный юрист. За один удар одна статья, за два и более другая. Доказать что их было один или три невозможно, только по показаниям.
Гость
4 февраля, 16:43
Походу теперь новая пара на проекте ивлев и акзамов два любящих сердца
Гость
4 февраля, 16:28
Хм, мужики здесь уверенны, что женщин не наказывают, а уж на 7,5 лет за вымогательство - вообще фантастика.
Сейчас опять напишут, что не было такого, и вот Машу Пупкину не посадили.
И вообще, это не считается.
Гость
5 февраля, 09:11
Так ее посадили потому что бабки зарешали. А не занес бы он бабок на адвоката и так далее, сидел бы за якобы избиение и никто разбираться бы не стал.
Гость
4 февраля, 16:17
(Голосом Дроздова) ...А сейчас дорогие телезрители мы с вами ознакомимся с жизнью и случками сочинского носорога Рената в Москве...
"в конце прошлого года стало известно, что известный шеф разводится с женой, а спустя несколько месяцев появилась информация, что и звездный кондитер теперь холостяк. Поклонники всерьёз забеспокоились: что же происходит в личной жизни любимого «короля тортов» и что могло разрушить брак"
чего непонятного: Ивлев и Агзамов развелись, не сошлись меж собой характерами.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев