перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заммэра Ракова назвала самый популярный месяц для бракосочетаний в Москве

17 апреля 2026, 18:13
Гость
Гость
21 апреля, 17:54
нас это зачем?
Гость
21 апреля, 15:13
Кто такая Ракова? И почему нас должно интересовать её мнение?!
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля, 12:09
я понимаю что у головной компании ешки контракт на пиар... но зачем на Урале и в Сибири эта информация?
Гость
18 апреля, 11:42
Что-то часто стало на Ешке новостей про Москву и иные регионы по темам не стыкующимся с нашей уральской традицией и тематикой. Зачем нам это? 😳
Гость
18 апреля, 01:28
Вот каверзный вопрос -. Она вообще хоть помнит где сама "сочеталась"? Задели за живое. Когда у супруги ДВ то я помню (именно!!!). Даже всех детей ДВ помню (иначе стыдно). Но моя зазноба не помнит Шведский шиколад. Реальный шоколад в Арё. Вчера только дискутировали. На что сия особа отвечает "не помню"... Я с стула выписал пируэт... Кто дом купил? Как вШеции оказалась и далее по тексту. Даже доча звонила, вправить и растянуть ей извилину. Синдром Трампа. Боремся. ЗЫ(венчаться хотит), хотя всего 34 года. Что советуем? Послушаю.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 23:04
Зачем в Москве вообще расписываться, они там в большинстве за свободные обязательства по недвижимости, чтобы не делить совместно нажитое. Это же Москва, там стоимость квартир — дно, судиться ещё не хватало, а большинство браков такого люда обречены на провал.
Гость
17 апреля, 22:09
нашли где пиарить какую то новую коррупцинерку, которая только и толдычет о том, что и так все ясно и понятно.
Гость
17 апреля, 20:20
Мне думает, что ешка спецом эти новости форсит, чтоб комменты увеличить. Давайте, что заммера Иркутска назвала еще..
Гость
17 апреля, 20:15
Судя по статье, ща все едут бракосочетаться в Мааааскву
Гость
18 апреля, 01:08
с.Кучково
Гость
17 апреля, 20:00
Новость, так новость! Ешка, давай еще за мАскву, держите нас в курсе. Ни дня без раковой. А всего то нужно было рогатку тюменцу подогнать....
Гость
17 апреля, 20:24
А кто сюда ходит за новостями? Сюда ходят комменты почитать, новостей тут давно нет, этож еодно. Копипаст и желтуха.
Гость
17 апреля, 19:46
Не надо вам туда
Гость
17 апреля, 18:44
Помню певицу болгарскую - Стойка Ракова. Эх...ушла эпоха
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 20:15
Гость, а есть еще и румынская - Поза Собачкова
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 18:42
Был мужик и не стало, брак хорошим делом не назовут!
Гость
18 апреля, 01:11
У меня удалось. И не жалею. Польские мадамы, правда то ещё зло, но подход таки рулит. 16 лет накрутили таки. По углам не бежим. Та и тенденции нет.
Гость
17 апреля, 18:27
Жениться в мае - всю жизнь маяться.
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля, 18:23
Неужели -это май?
Гость
17 апреля, 18:22
Че за имя такое - Заммэра, может таки Замира?
Гость
17 апреля, 21:13
Красивое имя - Заммэра...
Гость
17 апреля, 23:58
Заммера Исламбаевнв Ракова - звучит.
Гость
17 апреля, 18:20
какой то неуемный пиар заммэра Раковой в регионе никак с ней не связанном
Гость
17 апреля, 20:10
Может она сюда хочет перебраться, но уже не замом?
Гость
17 апреля, 22:08
Гость
17 апреля, 20:10
Может она сюда хочет перебраться, но уже не замом?
да как то почетнее быть замом в москве, а не зиц-председателем где нить в замкадье
Гость
21 апреля, 15:52
Гость
17 апреля, 20:10
Может она сюда хочет перебраться, но уже не замом?
Мэром Екатеринбурга Ракова! Вэлкам!!!
Гость
17 апреля, 18:17
48% трудоспособного населения проживают соло и не хотят вступать в отношения. Налог на бездетность просто необходим. Иначе их не расшевелить.
Гость