перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Многодетная мать осуждена на 10 лет за похищение бывшего мужа в Тольятти

17 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
18 июня, 14:53
Почему наши южане все поголовно так похожи на хряков (не зависимо от пола) ?
sergeesk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 21:19
Кабанчики какие.
Гость
17 июня, 20:03
Сказ про то, как два обнальщика нашли друг друга, а потом не поделили деньги.
Гость
17 июня, 17:49
Она сделала главную ошибку - смешала бизнес и личную жизнь.
Гость
17 июня, 16:11
Дак женщика не может быть виноватотооой. Смотрите весь опус построен, что мужчина её избивал, сам наркомании и не сидит. Не рассматривается вопрос о похищении Человека, подтвержденной краже оружия и денег, а просто жёнушка ничего не делала, виноваты опять неведомые Расул и т. д.
Гость
17 июня, 15:58
лучше бы про убийство художника Скрепецкого просветили
Гость
17 июня, 15:57
кому нужны тут эти разборки "элитных гопников" ?
Гость
17 июня, 15:35
Бедная женщина. Её подставили, оболгали. А в момент попытки похищения мужа она чисто рефлекторно сныкала сумку с наличкой и пистолет. Так же всегда происходит, когда рядом с тобой неожиданно пытаются похитить человека. Все сразу лезут в его тачку и ищут что нужно сберечь от недоброжелателей
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 15:26
Короче друг друга стоят. Она в рехаб его хотела закинуть и отжать активы. Не прокатило, он воспользовался случаем теперь её закрыл. А что она говорит, что не имела отношения к похищению, это бред...Я видел полные видео, там люди (прохожие), кричали, что бы отстали от мужика, а она настойчиво всех убеждала разойтись, говорила что дело семейное и просто мужа-наркомана в больничку пакуют. Да и его документы она сама подрезала из машины. А сейчас говорит, что просто поговорить приехала...
Гость
17 июня, 17:50
Извиняюсь, какие активы? У него что-то было свое?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 19:58
Гость
17 июня, 17:50
Извиняюсь, какие активы? У него что-то было свое?
У них "совместно нажитого" полно. И делить никто не хотел, ни он , ни она. Она решила разыграть свою комбинацию. Не фартануло. Бывает...
Гость
17 июня, 14:29
Странно, что четырех крепких парней он одолел, а супругу смогла отбить бабушка. Странно, что при таких деньгах не смогли разойтись красиво и жить дальше в свое удовольствие. Очень жаль
Гость
17 июня, 14:16
как это всё мерзко
Гость
17 июня, 14:14
83 машины? Это жена директора автоваза чоле
Гость
17 июня, 14:14
Зачем мне знать про половую жизнь другого города?
Гость
17 июня, 14:00
А если бы мать была малодетная? Всё бы в корне изменилось?
Гость
17 июня, 13:34
Зачем я это все читаю...
Гость
17 июня, 13:33
Зачем нам эта Санта-Барбара?
Гость
17 июня, 13:22
Этого телёнка без трактора и не похитить
Гость
17 июня, 20:02
Ну так они на этом и погорели, надо было минимум "Газель" грузовую подогнать, а не пытаться его в узкую дверцу авто заталкивать ))
Гость
17 июня, 13:20
За исчезновение коллектора, желательно вечное, девушке памятник поставить нужно. Там адекватных людей нет, все как один преступники.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня, 15:20
Она чем то лучше, что ли ? Друг друга стоят...
Гость
17 июня, 13:18
"История семьи Скутневых — это трагедия..." -нет, это наглядный пример того, что жадность делает с людьми. Здесь отвратительны все, не считая мелких но включая взрослую дочечку.
Гость
17 июня, 14:39
Нет, это трагикомедия! Баба - маленькая, приземистая, страшненькая, но оголена в откровенном платье. Сюр какой-то! Мужик запутался в деньгах и бабах. Короче, смех да и только!
Гость
17 июня, 16:12
Гость
17 июня, 14:39
Нет, это трагикомедия! Баба - маленькая, приземистая, страшненькая, но оголена в откровенном платье. Сюр какой-то! Мужик запутался в деньгах и бабах. Короче, смех да и только!
А колобок этот прям красавец лол
Гость
18 июня, 13:46
Это комедия. Два профессиональных афериста сошлись на почве общих интересов. Но в итоге начали аферы друг против друга. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
17 июня, 13:13
Чёт половину прочитал и устал
Гость