Сказ про то, как два обнальщика нашли друг друга, а потом не поделили деньги.
Гость
17 июня, 17:49
Она сделала главную ошибку - смешала бизнес и личную жизнь.
Гость
17 июня, 16:11
Дак женщика не может быть виноватотооой. Смотрите весь опус построен, что мужчина её избивал, сам наркомании и не сидит. Не рассматривается вопрос о похищении Человека, подтвержденной краже оружия и денег, а просто жёнушка ничего не делала, виноваты опять неведомые Расул и т. д.
Гость
17 июня, 15:58
лучше бы про убийство художника Скрепецкого просветили
Гость
17 июня, 15:57
кому нужны тут эти разборки "элитных гопников" ?
Гость
17 июня, 15:35
Бедная женщина. Её подставили, оболгали.
А в момент попытки похищения мужа она чисто рефлекторно сныкала сумку с наличкой и пистолет. Так же всегда происходит, когда рядом с тобой неожиданно пытаются похитить человека. Все сразу лезут в его тачку и ищут что нужно сберечь от недоброжелателей
Короче друг друга стоят. Она в рехаб его хотела закинуть и отжать активы. Не прокатило, он воспользовался случаем теперь её закрыл.
А что она говорит, что не имела отношения к похищению, это бред...Я видел полные видео, там люди (прохожие), кричали, что бы отстали от мужика, а она настойчиво всех убеждала разойтись, говорила что дело семейное и просто мужа-наркомана в больничку пакуют. Да и его документы она сама подрезала из машины. А сейчас говорит, что просто поговорить приехала...
У них "совместно нажитого" полно. И делить никто не хотел, ни он , ни она. Она решила разыграть свою комбинацию. Не фартануло. Бывает...
Гость
17 июня, 14:29
Странно, что четырех крепких парней он одолел, а супругу смогла отбить бабушка. Странно, что при таких деньгах не смогли разойтись красиво и жить дальше в свое удовольствие. Очень жаль
Гость
17 июня, 14:16
как это всё мерзко
Гость
17 июня, 14:14
83 машины? Это жена директора автоваза чоле
Гость
17 июня, 14:14
Зачем мне знать про половую жизнь другого города?
Гость
17 июня, 14:00
А если бы мать была малодетная? Всё бы в корне изменилось?
Гость
17 июня, 13:34
Зачем я это все читаю...
Гость
17 июня, 13:33
Зачем нам эта Санта-Барбара?
Гость
17 июня, 13:22
Этого телёнка без трактора и не похитить
Гость
17 июня, 20:02
Ну так они на этом и погорели, надо было минимум "Газель" грузовую подогнать, а не пытаться его в узкую дверцу авто заталкивать ))
Гость
17 июня, 13:20
За исчезновение коллектора, желательно вечное, девушке памятник поставить нужно. Там адекватных людей нет, все как один преступники.
"История семьи Скутневых — это трагедия..." -нет, это наглядный пример того, что жадность делает с людьми. Здесь отвратительны все, не считая мелких но включая взрослую дочечку.
Гость
17 июня, 14:39
Нет, это трагикомедия! Баба - маленькая, приземистая, страшненькая, но оголена в откровенном платье. Сюр какой-то! Мужик запутался в деньгах и бабах. Короче, смех да и только!
Гость
17 июня, 16:12
Гость
17 июня, 14:39
Нет, это трагикомедия! Баба - маленькая, приземистая, страшненькая, но оголена в откровенном платье. Сюр какой-то! Мужик запутался в деньгах и бабах. Короче, смех да и только!
А колобок этот прям красавец лол
Гость
18 июня, 13:46
Это комедия. Два профессиональных афериста сошлись на почве общих интересов. Но в итоге начали аферы друг против друга.
Никогда такого не было, и вот опять.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев