Многодетная мама рассказала о воспитании девятерых детей, бытовых сложностях и хейте
29 июня 2026, 20:30
Гость
44 минуты
Интересно. Стали бы рожать больше двух детей, если бы не было разных плюшек от государства ввиде маткапитала, пособий и других мер поддержки многодетных семей? Думаю что вряд-ли.
Гость
45 минут
Щас много профессиональных рожалок. А если своих не хватает, то, плюс к ним, ещё и из аулов понаедут.
Да там обычная зависть, что они могут больше, чем другие, это как детская зависть к более способным сверстникам. Даже бабушки могут подколоть, типа «все дети ваши?», а дальше шутка про то, что нужно осторожнее нагибаться. Люди разные, возраст вообще роли не играет, некоторые никогда не вырастут.
Гость
2 часа
девушка, не вы были на днях на пляже ВИЗа с подругой?
Та тоже с животом деушка, не самая трезвая, с годовалым малышом в коляске, который страшно кричал. Деушка с животом его "успокаивала" хлестала по лицу, материла: "Надоел, отдохнуть не даешь!", щипала и душила локтем.
При этом видимо повредила ему кадык, потому что у него рвота началась...А подруги матерясь побрели куда -то.
Жив ли тот несчастный малыш, судьба которого выносить страшные муки от этих чудовищ?
Гость
2 часа
Если вы не поправили деушек там.....зачем же писать здесь?
Гость
1 час
Судя по тому что запомнили, этой подругой с коляской были вы? 😁
Гость
1 час
Гость
2 часа
Если вы не поправили деушек там.....зачем же писать здесь?
Да это всегда так рассказывают, когда стыдно признаться. Мол это мыло со знакомой, подругой и прочее ))
Гость
2 часа
Просто им нужна дармовая рабочая сила для их фермы.
Гость
2 часа
Плохо что ли? Хорошо!
Всегда для этого и семьи, детей заводили.
Гость
1 час
Силу то набрать надо,что бы набрать надо вырастить.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев