E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Экопицца в экомолле это - новая "PizzaMia" в "Гранате"

Экопицца в экомолле это - новая "PizzaMia" в "Гранате"

С середины апреля "PizzaMia" будет радовать и жителей Юго-Запада.

С середины апреля «PizzaMia» будет радовать и жителей Юго-Запада.

«PizzaMia» рада сообщить, что здесь будет всё как обычно: выгодное сочетание цены и качества, быстрое обслуживание, полюбившееся меню.

Но теперь «PizzaMia» будет подтверждать гордое название «экомолл». Подтверждать натуральным питанием. Да, да, именно так. Все продукты для приготовления здесь тщательно выбирают, отдавая приоритет местным производителям, а также тем, кто заботится о качестве и безопасности предлагаемых товаров. «PizzaMia» использует: охлажденные полуфабрикаты от птицефабрики «Рефтинская», свежий картофель, выращенный в Камышловском районе, в экологически чистом месте, муку Екатеринбургского мукомольного комбината.

У «PizzaMia» нет доставки, потому что пиццу нужно есть горячей. Здесь не размораживают и не подогревают. Срок реализации пиццы – всего 20 минут. Потому что после этого ее заменяют свежеиспеченной.

И еще в меню «PizzaMia» кроме «Греческой» пиццы – экообновление: 3 новых легких салата. Рецепты стали разнообразнее, а порции – больше. Насколько? Приходите и оцените сами.

Восьмой ресторан быстрого питания «PizzaMia» в Екатеринбурге – экомолл «Гранат», Амундсена, 63. Часы работы: 10:00-22:00.

«PizzaMia»: кусАть подано в Юго-Западный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления