E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Согревающий "Абажур" с камином и котом: в центре Екатеринбурга распахнул двери новый ресторан

Согревающий "Абажур" с камином и котом: в центре Екатеринбурга распахнул двери новый ресторан

Здесь проходят вечера с живой музыкой, а меню удивит даже самых взыскательных посетителей.

Картинки в меню – точная копия того, что приносит официант.

За окном падает снег, а в ресторане "Абажур" тепло и спокойно, горит камин и мурлычет кот. Если вы цените уют, хорошую кухню и внимательное обслуживание, то вам сюда – в новый семейный ресторан "Абажур" на 8 Марта, 66. Его легко заметить по яркому оранжевому абажуру около входа. Машину можно оставить на парковке перед входом.

Интерьер ресторана камерный и располагает к посиделкам с друзьями или семейному ужину. Чувствуется новогоднее настроение: блистает ёлка, а бармен колдует над ароматным чаем.

Каждый четверг, пятницу и субботу ресторан устраивает вечера с живой музыкой. Играет саксофон и скрипка. Если вы решили заглянуть с ребёнком, то будьте уверены – он сможет найти себе занятие. Здесь есть специальная детская игровая зона. А для совсем карапузов и их мам оборудован санузел с пеленальным столиком и специальными принадлежностями. Если вы ищете максимального уединения для вашей компании, есть VIP-комната для переговоров на 6 человек.

Особая гордость заведения – меню от шеф-повара Евгения Щитова. Сочное мясо здесь жарится на живом огне (в специальной печи "хоспер"). Это стоит попробовать! Всех мясоедов, рыболюбов и сладкоежек здесь найдут чем удивить. Великолепным стейком "Мачете" (350 рублей за 100 граммов), утиной грудкой с картофельным гратеном "Дофинуа" и сырным кремом (440 рублей за порцию) или филе лосося, запеченного с соусом песто, с гарниром из стручковой фасоли и грибов (690 рублей за порцию).

Картинки в меню – точная копия того, что приносит официант. Рыба используется только охлажденная: никакой заморозки.

Любители сладкого оценят десерты. Например, фантастически вкусный мусс из спелых манго с меренгами. В ресторане небольшая, но продуманная барная карта. Хорошая коллекция вин из Италии и Франции. Есть и позиции премиум-сегмента, которые далеко не везде можно найти в городе. То же самое с крепким алкоголем. Есть всё: от хорошего Бурбона из Кентукки до, например, солоноватого йодированного виски с островов Шотландии.

А теперь о самом приятном – акции* ресторана:

Для барышень: при заказе блюд кухни на сумму от 700 рублей на человека вы получаете безлимитный комплимент.

Для мужчин: при заказе на сумму от 900 рублей на человека вы также получаете безлимитный комплимент. Акция действует с 29 декабря 2016 г. по 6 января 2017 г.

1 января ресторан работает с 16 часов – уха всем бесплатно.

По воскресеньям с 5 января по 30 января скидка на меню кухни 30%.

Заказ столиков по телефону: +7 (343) 346-81-02.

*Организатор акции ООО "РЕСТАФУД". О сроках проведения, количестве призов и правилах участия в акции уточняйте по телефону: +7(343) 346-81-02.

Фото: "Абажур"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления