E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда «Ваню прозвали ботаником»: екатеринбургский повар начал борьбу за главный приз шоу «Адская кухня»

«Ваню прозвали ботаником»: екатеринбургский повар начал борьбу за главный приз шоу «Адская кухня»

Иван Еремеев живет на Химмаше и работает поваром уже 8 лет.

Друзья говорят, что теперь между собой называют Ивана Ивлев.

20 сентября на телеканале «Пятница!» стартовал новый сезон рейтингового кулинарного шоу «Адская кухня», в котором принял участие повар из Екатеринбурга Иван Еремеев. Парень живет на Химмаше и работает поваром уже 8 лет, а сейчас он решил поучаствовать в проекте, чтобы показать, на что способен, и выиграть главный приз — миллион рублей и место в команде Константина Ивлева. Он стал одним из 18 участников, которые прошли долгий кастинг.

В первом же испытании, в котором участникам нужно было приготовить свои фирменные блюда за 45 минут, наставник подверг их жёсткой критике. Иван Еремеев приготовил вырезку из ягнёнка, но Константин Ивлев раскритиковал нарезку мяса, однако не выплюнул блюдо, как делал это с едой некоторых других участников. Тем не менее команда мужчин всё равно проиграла и в первом испытании, и во втором. Екатеринбуржец при этом остался в команде.

— Ваня — очень опытный повар, работал во многих заведениях в нашем городе, — рассказала E1.RU его подруга Наталия. — Поэтому я думаю, что у него там будет всё прекрасно, я думаю, он долго продержится, а может, и выиграет. Он на всех днях рождения наших готовит, кормит всех очень вкусно. У него теперь даже новое прозвище в нашей компании — Ивлев. А на шоу его прозвали «ботаник». Он педант, в первом выпуске один был в белой одежде, хотя для повара — это верх мастерства, так как все брызги видны. Но он не терпит грязи на кухне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления