Сыр томаты и базелик-это прям ммммм можно есть бесконечно, так что не надо тут...
Гость
6 октября 2019, 16:36
тебю хотя бы бросался в них тяжелыми предметами, када они такое практиковали?
Гость
6 октября 2019, 16:28
однажды шёл по практически введенному в эксплуатацию офиснику, почувствовал странный запах. зашел в один из офисов, там отделочники онинамнужные селедку в сковородке жарили. хорошо хоть на плитке, а не костер там развели. воняет что жесть. единственный раз такое видел.
Гость
6 октября 2019, 16:14
В роте :-D
Гость
6 октября 2019, 15:44
У меня свекр насолил груздей
Гость
6 октября 2019, 15:14
"На покушать" много времени не надо :-D
Гость
6 октября 2019, 14:58
не флуди в серьёзных темах. и получаешь по окончании очередного урока минус секс на неделю и пельменную диету? :-D
Гость
6 октября 2019, 14:42
мну уже года через 3-4 после свадьбы выработал отличное умение полностью отключать слух и кивать головой. Щитаю, без такого скилла здравомыслие в долгосроке сохранить не получицо.
Гость
6 октября 2019, 14:14
Чу-щу пеши через У :-D калхоз :-D
Гость
6 октября 2019, 13:43
Про ссять забыл, да?
Гость
6 октября 2019, 13:27
Хотите еще больше полезной информации о ваших любимых продуктах? Читайте наш проект «Интересно про еду». Раньше мы в ней разбивали мифы о яйцах, смотрели, как делать правильную квашеную капусту, и учились правильно есть осенью, чтобы не пришлось худеть к лету.
а корейцам и китайцам можно задавать вопросы? :)
Гость
6 октября 2019, 13:04
8( если рыбо в соку начала на тебю ругацо, тебе трэба срочно пересмотреть отношение к пивку.
Гость
6 октября 2019, 13:00
В рассрочку на 500 лет без процентов :-D
Гость
6 октября 2019, 12:39
Сыр, томаты ела, ем и буду есть :-D ещё и базиликом посыплю :-D красное мясо оказываеца нельзя есть а как же каклетки из курятины что ли есть? Так и закукарекать можно :-D и перестаньте сюда писать про британских ученых это не лучший пример
Гость
6 октября 2019, 12:03
млин, а ты в теме :-)Считаю что это не дорого, строили там и счас строим. Уже и асфальт там есть. Уже такие цены есть? Думал от ляма.
как обслуживаешь? Типа охрана? А че там охранять? Шубы в тумбочке :-D
Гость
6 октября 2019, 11:54
этой теме несколько лет уже... всё разрешилось давным-давно, на дороги всех пускают, к сетям подключают. и ваще, там 90% понаехавшие обласнеги из Екатеринбурга живут, к столичной Берёзе не имеющие отношения. В Шишкино небольшой участок можно за 500-600 купить, европах за 1.5-2. ценник там короче негуманный. у меня там домов пять в обслуживании, было время, когда местная охрана машины ГБР на территорию не запускала. но кончилось как всегда, все переругались, друга на друга наплевали, в результате пускают всех подряд.
Гость
6 октября 2019, 11:43
Скора енто буит редчайшоя редкость в Зоне. Как и продукты. Зопасайсо молоком и селедкаме. :-DНалажывайте почту, копайте подземные ходы. :-D
Гость
6 октября 2019, 11:27
У щенков там свой цикл пищеварения походу :-D
Гость
6 октября 2019, 11:12
с шипением всасывается в стенки пищевода :-D
Гость
6 октября 2019, 10:35
А пробили очередное дно
Что значит кило арбуза на кило собственного веса в сутки?
Предлагаю эксперимент: взвесить авторов статьи, закупить арбузов, и пусть в прямом эфире жрут, в подтверждение своих слов. Победителя номинировать на ТЭФИ, проигравших изгнать на Пикабу всякие небылицы писать :-D
Гость
6 октября 2019, 10:23
Мну рис люблю, могу даже один с кетчупом есть. У них и рис так себе, разваривают уроды. В Тае рис прикольный, тайская кухня лучше в разы, ходили там недавно по вечерам из кафехи в кафеху на берегу.. Сразу Текилу, Ром для русских достают :-)
Гость
6 октября 2019, 10:14
Но рис как основной гарнир - это универсально почти для всей Азии начаная где-то от южной Индии и заканчивая Индонезией. Хотя, возможно, в северо-западной части Китая это не так (и, пожалуй, в Тибете), но это особые территории.
Гость
6 октября 2019, 09:57
Вы где сейчас натуральное молоко то видели?! :-D А молочными продуктами и без селедки можно травануться.
Пс: "не все йогурты одинаково полезны"(цы) :-D
Гость
6 октября 2019, 09:40
Там сочетание продуктов отлично подобрано, чувства тяжести после отличных застолий ни разу не наблюдалось
Гость
6 октября 2019, 09:36
А про сочетание апельсинового сока и аспирина? Убившего Брюса Ли.
Достижения
Свой среди своих