4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:14
Жил там рядом не так давно, и могу как частый посетитель сказать следующее.
Покупать на этом рынке не стоит. цены выше среднего, зато качество наоборот - ниже среднего.
продавец овощей один раз начал "убалтывать" что у него цена очень низкая,(выше примерно в полтора раза чем в соседнем супермаркете, качество примерно одинаковое), аргументы очень просты, надо много за место платить, надо много на обеспечение семьи и тд. в итоге банальные спекулянты с конскими ценами.(и задача продавцов овощей, это зазывать всех прохожих словами: Эй брат, купи вкусная хурма\вишня\картошка, причем делают это очень навязчиво если не один, то смело перебивают и влазят в разговор посторонних людей)
Мясной отдел - галимая просрочка и обветренное мясо, покупать - не советую. кучу раз покупал там тухлое мясо, колбасу.
Вообщем обходите этот рынок стороной.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 июл 2020 в 08:12

Ярмарки можно , а рестораны нет ! Как ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:14

Жил там рядом не так давно, и могу как частый посетитель сказать следующее.
Покупать на этом рынке не стоит. цены выше среднего, зато качество наоборот - ниже среднего.
продавец овощей один раз начал "убалтывать" что у него цена очень низкая,(выше примерно в полтора раза чем в соседнем супермаркете, качество примерно одинаковое), аргументы очень просты, надо много за место платить, надо много на обеспечение семьи и тд. в итоге банальные спекулянты с конскими ценами.(и задача продавцов овощей, это зазывать всех прохожих словами: Эй брат, купи вкусная хурма\вишня\картошка, причем делают это очень навязчиво если не один, то смело перебивают и влазят в разговор посторонних людей)
Мясной отдел - галимая просрочка и обветренное мясо, покупать - не советую. кучу раз покупал там тухлое мясо, колбасу.
Вообщем обходите этот рынок стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:17

На громова тараканов то вытравили? Невозможно было пройти чтобы случайно не раздавить несколько особей, которые ползают там повсюду. А в местной столовой вообще прямо из тарелок на прилавке едят как домашние животные.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 08:24

В соседнем яблоке всё дешевле)))
Раньше на Громова выпечка была хоть вкусная, сейчас то ли хозяин поменялся, то ли экономить стали. Выбора нет и качество полное Г.

Гость
15 июл 2020 в 08:25

Самый ужасный рынок который я когда либо видел.

Масяня
15 июл 2020 в 08:26

Сибаса... сибаса бы на море купить :)

Фото пользователя
15 июл 2020 в 08:34

Рынки — это ужасная антисанитария и основная первопричина зарождения коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 08:37

На этом рынке может и чего покруче короны зародиться. Та ещё клоака.

Петя
15 июл 2020 в 08:49

Рынок УЖАСНЫЙ...ВСЕ ДОРОГО.. КИРГИЗЫ ТОРГУЮТ КРУПАМИ В МЕШКАХ БЕЗ ЭТИКЕТОК. ИАК СЕБЕ МЕСТЕЧКО....ТАК СЕБЕ....

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Михаилович
15 июл 2020 в 08:51

Два раза заходил на этот рынок в надежде, что нибудь купить. Оба раза меня отпугнул запах, на рынке был стойкий не приятный запах.

гость
15 июл 2020 в 08:56

Михаил этот впарит вам не качественное мясо и глазом не моргнёт. Будьте с ним очень осторожны. А лучше вообще у него ничего не покупайте. Болобол.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:12

Был несколько раз. Я так скажу, что основной задачей города в 2009 году было то, как в одном месте организовать торговлю СВОИМ товаром для сельхозпроизводителей области. ЗАДАЧА НЕ ВЫПОЛНЕНА! 2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:17

Цены на громова - просто космос. Выше наверное только в Гранате.

Надежда
15 июл 2020 в 09:21

Мне этот рынок нравится. Довольно чисто. Мясо свежее. Деревенскую молочку даже и не знаю где еще то можно купить. Нравиться, что товар проверяют. Это вам не на трассе арбузы брать. Точно знаешь, что тут купишь и не травонешься. Рекомендую

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 09:27

Никто не обманывал, окромя отдела "птицы" и колбас, после разбора полетов, через сутки еще и подарок бесплатно поднесли. С тех пор все проходит через отбор и дают отнюдь не с витрины !
Всегда все доброжелательны и улыбчивы - всегда стараются запихнуть "подарок" в виде довеска или на пробу !
Касательно /МИШИ-продавана\ перестал у него брать после 2 отгрузок, ибо он не приемлет телятину - а продает говядину с внутренними костями, по весу к нему нет проблем - но жук тот еще.
Рыбу беру на базе, в 1,5 раза дешевле - это да, тут дефрост неодноразовый - по специям тоже цены не радуют - но зато опять подарок- в виде какой нибудь досыпки.
Молоко и творог суперский - брал и буду брать, цена там не показатель - главное качество, все дают на пробу в отличии от магазина !
И вообще если покупатель начинает качать права и гнуть пальцы - естественно видать к нему и отношение такое, это не значит что на ваших верандах, вам никто не плюет в чай или кофе а потом еще и снимают видео 😎😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:31

Ну не знаю, рынок он и есть рынок. Цены, конечно, выше чем в маркете, но и выбора больше. Творог, мясо, рыбу точно таких в магазине не возьмёшь

Ольга
15 июл 2020 в 09:37

Вот если бы у нас был такой рынок в пионерском.Что стоит этот ТЦ Современник а возле него все торгуют с киосков и на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гостья рынка
15 июл 2020 в 09:42

А мне рынок понравился, свежая молочка и мясо мне продали свежее. Специи покупала, намешали для плова сразу без заморочек. Цены как и везде я бы сказала, где-то подороже, где-то подешевле, на то он и рынок, чтобы выбирать. По поводу фруктов и ягод, те же черешня, абрикосы супер спелые в отличии от супермаркета, где абрикосы как пластиковые. В общем нормальный рынок, приду еще и не раз!

Гость
15 июл 2020 в 09:48

Обычно рынок, это место, где можно поторговаться. Однажды, при покупке мяса, попытался это сделать, но на меня посмотрели как на идиота и сказали: "А разницу я что из своего кармана вкладывать должна?"
Беру только специи, они ароматные. Но конечно дороговато.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 10:13

Полезно! Супермаркеты достали своим неликвидом

15 июл 2020 в 10:16

Я в гранат езжу там покупаю телятину)

Алл
15 июл 2020 в 10:42

Я люблю этот рынок, фрукты овощи всегда свежие, от витрин глаз не оторвать хочется скупить все! Мясо вообще не о чем, а молочка просто шик. Фрукты овощи беру всегда у ип дадашева всегда делает приятные подарки. Все нравится вернусь ещё

Гость
15 июл 2020 в 10:55

Мясо в Верном продают по 250 (свинина), а на рынке 350-380, она чем-то на рынке отличается?! Всегда покупаю мясо в Верном или Ашане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:06

Да , согласна с тем что рынок дорогой.
Хочу рассказать , как то отправила сына с женой на рынок за мясом, ну как нормальная мама говорю им сначала посмотрите, поторгуйтесь.....
Приходят домой и рассказывают , проходят мимо " капитана дальнего плавания " , он им покупайте ,покупайте , а они мы только пришли , присмотреться хотим , а он - да у вас просто денег нет )))))
P.s.Сейчас всегда обходом его стороной.

ГОСТ_ъ
15 июл 2020 в 11:11

Сделал там замечание продавцам чтобы не хватали мясо без перчаток, они не ответили, лишь посмотрели зло и продолжили руками взвешивать и перебирать, а я понаблюдав увидел что там перчатками почти не пользуются, вытрут руки об замызганный фартук и все. В общем решайте сами, стоит ли там что купить

Гость
15 июл 2020 в 11:59

На этом рынке овощи такие же как в супермаркетах, только стоят дороже намного. Рыба дорогая и по свежести хуже, даже чем в той же ленте. А вот мясо можно посмотреть, но нормальное быстро разберут в субботу утром и творог, сыр нормальные., больше там делать нечего.

15 июл 2020 в 12:18

Это не рынок а ошибка природы !!!
Сколько покупок вы там сделаете ровно столько раз вас там обманут.
Слышал что за Аренду торговой точки дерут от 40000р как мелкому предпринимателю заработать эти деньги не обманув клиента?

Pantera
15 июл 2020 в 12:31

Очень грязный рынок с отвратительным запахом. И очень неуютный. Этакий привет из начала 90-х

Гость
15 июл 2020 в 13:28

А вы знаете, что специи нельзя покупать на рынке?! Их нужно хранить в стеклянных емкостях, в прохладном и темном месте и без посторонних запахов! Пыль и насекомые у алика обеспечены

Светлана
15 июл 2020 в 13:32

Хороший рынок, мне нравится. 👍всегда свежее мясо, молочный отдел замечательный, фрукты немного завышены цены, но зато очень вкусные. Есть еще у них магазин постоянных распродаж там часто скидки, акции и подарки дарят. Ну и специи только на Громова покупаю, большой выбор в любом количестве.

царь пупкин
15 июл 2020 в 13:46

Горбаносы торгуют только не качественными товарами. Там где они, там грязь и бардак. И цены конские, не покупайте у гобаносов, не кормите их выводок.

Вениамин
15 июл 2020 в 15:23

Ой а зайдите пожалуйста на рынок в гранате, особенно дамма продающая творог и масло с самого края с левой стороны, постоянно грязными руками без перчаток режет сыр и масло и раскладывает по пакетам.

Сколько барыг то рыночных отписалось. И так и сяк свои грязные отделы рекламируют с конскими ценами....
Мише отдельный привет, тот еще кадр. На этого похож, который радугу любит

Фото пользователя
15 июл 2020 в 15:48

Это не рынок о гавно с фиксированными ценами. Сам отовариваюсь в ангаре на Птичке. там и поторговаться можно.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 18:12

Цены там на рыночные не похожи, дорого всё.

Гуманоид
15 июл 2020 в 19:14

Всё беру только на Шарташском. Все знакомые продавцы и как постоянного покупателя не обманывают. А Громова это где вообще?

Абу
15 июл 2020 в 20:35

Нахер эти рынки торгаши наглые, цены высокие да ещё и вонь стоит ужасная!

Гость
15 июл 2020 в 21:13

Да, на рынке цены выше чем в магазинах. Но и качество лучше на много. Мясо всегда свежее, не разморощка, а свежак! Рыба тоже хорошая, свежая, часто охлажденная рыба есть, молочка великолепная, а какой выбор сыра и колбас!! Рынок мне нравится и вам рекомендую!

Сергей
16 июл 2020 в 09:52

Да это лучший рынок! И мясо отличное та! На каком рынке вы ещё увидите что мясо лежит в холодильниках?!? Между прочим туда приезжала программа "ревизоро" сами там закупились и по секрету сказали " это лучший рынок который мы инспектировали ! А то ,что мы тут нашли недочёты , так нас заставляют ради передачи!"

Гость
16 июл 2020 в 10:56

Так перед Ревизорро наверно все выдраили, пока ходили мясо смотрели, тараканы ползали м/у витринами толпами. Нашли более менее чистое место, но в пакете домой таракана все-таки притащили. И да, Михаил - самый неприятный из продавцов. А после информации про то, как прищи стоит давит, вообще в ту сторону не пойдем.