E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Купил еды, а получил iPhone: продуктовая сеть разыграет среди покупателей сразу три гаджета

Купил еды, а получил iPhone: продуктовая сеть разыграет среди покупателей сразу три гаджета

За призы можно побороться в офлайне и онлайне

В ассортименте сети мясные и молочные продукты, сладости

Кто не любит вкусно поесть? А если благодаря этой любви можно еще и iPhone выиграть, то и еда вдвойне вкуснее становится. Не верите? Поверить легко. Сеть магазинов «Белорусские продукты» разыграет среди своих клиентов сразу три новеньких айфона.

Принять участие в акции проще некуда. Достаточно в любом из магазинов сети сделать покупку на 700 рублей. Важно: в чеке должно быть минимум два товара от белорусских производителей, участвующих в акции. Например, молоко, сыр или творожки от Минского молочного завода. Или зефир, мармелад или пастила от фабрики «Красный пищевик». Или на вас смотрит сгущенка от комбината «Глубокое»? Та самая, бело-синяя, из детства. Тут и без акции сложно устоять.

Найти все нужные продукты будет легко — желтые ценники с надписью «Акции от завода» подскажут. И чем больше таких чеков, тем больше шансов на выигрыш. Не забывайте сохранять корешки чеков!

Акция уже идет во всех магазинах «Белорусские продукты». Итоги розыгрыша подведут в прямом эфире в Instagram 20 декабря. Лучше прямо сейчас подписаться на аккаунт.

Кстати, самые нетерпеливые могут выиграть призы и там. Каждые две недели — 15 ноября, 30 ноября и 15 декабря — среди подписчиков будут разыгрывать сразу три продуктовые корзины. А все, что нужно для участия, — сделать репост и ждать ближайшую дату розыгрыша. Может, именно вам повезет и на вашем столе окажется знаменитая докторская колбаса, утонченный сыр маасдам, нежный зефир и, конечно же, сгущенка. Куда без нее?

«Белорусские продукты» — сеть продуктовых магазинов, где можно найти товары от ведущих белорусских производителей. Секрет неизменной любви к ним — сочетание традиционной рецептуры и высоких стандартов качества.

«Белорусские продукты» в Екатеринбурге:

ул. Свердлова, 60,

пр. Ленина, 48,

пр. Ленина, 2,

ул. Крауля, 6,

ул. Малышева, 31/1,

ул. Щорса, 60,

ул. Мамина-Сибиряка, 64,

ул. Луначарского, 60,

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления