цены поди с госзакупок взяты...с реальными ценами скоро на овсянку перейдем
Гость
15 января 2021, 10:00
Я пишу спасибо путину!!! ТВАРИ
Гость
15 января 2021, 09:58
Да не смешите сука все дорожает спасибо правительству!!! Твари
Гость
15 января 2021, 00:39
Е1 вы там с какого города? В том году яйца по 39р в кировском покупал а сейчас 69р самито по магазинам не ходите ересь такую публикуете🤬
Гость
14 января 2021, 23:04
При замораживании цен производитель будет снижать качество, нивелируя убытки. Очередной бред, чиновники перекладывают груз на плечи предпринимателей и юрлиц.
Гость
14 января 2021, 21:22
Все переходим на рис с яблоками и будем это все запивать чёрным чаем байховым с сахаром 😁
Гость
14 января 2021, 20:45
Ой, а если б вы ещё видели насколько комбикорм вырос за ноябрь, у вас вообще все вопросы отпали бы...
На заводе было 726 за мешок, а с 1 декабря стало 800.. и цены растут каждый месяц.
Любопытная табличка. Узнать бы как составлялся.
Похоже брали максимальные цены ДО и минимальные ПОСЛЕ 😐
По цене на яйцо сужу. Поднялась в один день. Была 52, стала 72. Причём яйцо одно и то же, даже не переложили по другому.
Гость
14 января 2021, 20:05
Горжусь российской нацией!
Такое разнообразное художественно нытьё.. Моё почтение.
Гость
14 января 2021, 19:31
Скоро при постоянном росте цен, большинстве части населения будет доступна вода и кора деревьев. Свыше 25 млн человек за чертой бедности, более чем 92 % Росси в частных руках. Привет рабы, привет терпилы, как ваши дела!?
Гость
14 января 2021, 19:14
где ж такие есть цены на говядину??? это только кости от говядины)
при чиновничьих зарплатах , так повышения то вообще ни какого нет. Сравниваеют цены ноябрь 20г и январь 21 г. В ноябре уже цены прилично выросли. Нужно сравнение делать с лета, тогда существенное повышение увидите. И как можно озвучивать среднюю цену, летом сахар стоил 32 руб, сегодня 46, получается , что средняя цена 39 руб. Слов вообще нет.
После нового года ВСЕ продукты подорожали. Даже то, что по акции, дорого
Гость
14 января 2021, 16:00
Вы динамику цен с января 2020 лучше покажите...и желательно правдивую.
А то у меня дилемма возникла. Как так, одинаковые новогодние столы были накрыты что в 2020, что в 2021, но второй в почти на 30% дороже вышел. Чудеса прям.
Гость
14 января 2021, 15:55
Цены абсолютно на все выросли! И выросли они от 30 до 70% на разные виды продукции, а з.п. в разы упало (по крайней мере у меня)!!!😠🔥🔥🔥
Гость
14 января 2021, 15:35
Гораздо интереснее сравнить январь 2020 и январь 2021 👍
Вся жизнь борьба!прокуратура спит или делаем вид что работает! Роспотребнадзор вообще непонятная организация но в красных мундирах! Правительство штампует указы а их никто не торопиться выполнять! Зато все бабки пилят и делят,все кроме народа!!!!
Гость
14 января 2021, 14:47
Самое главное - благодаря вовиным друганам в очередной раз выросли цены на бензин. Следом монополисты и "производители" (читай - спекулянты) цены поднимут, как всегда мотивируя ростом цен на топливо. 21 год стабильного обнищания 💩
Выросло, дак и вырастет еще значительно, на всё. Не тупите!
Гость
14 января 2021, 14:25
Ну и где тот никчемный советчик про откладывать и экономить из соседней темы? ?Как тут откладывать и экономить когда на самое необходимое цены растут ежемесячно
Достижения
Свой среди своих