21 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
14 янв 2021 в 14:37

Что?! Говядина по 388?! Где, покажите???😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:28

Кто-то видел такие цены на нормальную говядину?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:44

Особенно порадовала рыба😉 , откуда такой ценник? Наверное только минтай учли?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:24

Сейчас бензинчик все цены поднимет....

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:31

Когда начнут продавать пельмени поштучно?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:10

мяса и рыбы с птицей по таким ценам нет, не дуйте в уши

14 янв 2021 в 14:36

Раньше работал за еду и коммуналку, теперь буду работать только за еду...

Уголовное дело 144128
14 янв 2021 в 14:30

Очередной прорыв. Поздравляю!

Гость
14 янв 2021 в 14:25

Ну и где тот никчемный советчик про откладывать и экономить из соседней темы? ?Как тут откладывать и экономить когда на самое необходимое цены растут ежемесячно

14 янв 2021 в 14:48

Вся жизнь борьба!прокуратура спит или делаем вид что работает! Роспотребнадзор вообще непонятная организация но в красных мундирах! Правительство штампует указы а их никто не торопиться выполнять! Зато все бабки пилят и делят,все кроме народа!!!!

14 янв 2021 в 14:43

И не только на продукты... только зарплаты останутся теми же

Сергей
14 янв 2021 в 15:35

Гораздо интереснее сравнить январь 2020 и январь 2021 👍

Гость
14 янв 2021 в 14:53

Сыра дешевле 800р нет более менее похожего на сыр хотя бы визуально

Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:41

Лебеда и крапива пока даром.Выживем назло всем

ОТВЕТИТЬ
Емае
14 янв 2021 в 14:29

На всё!

Кросовок
14 янв 2021 в 16:00

Вы динамику цен с января 2020 лучше покажите...и желательно правдивую.
А то у меня дилемма возникла. Как так, одинаковые новогодние столы были накрыты что в 2020, что в 2021, но второй в почти на 30% дороже вышел. Чудеса прям.

14 янв 2021 в 14:40

Масло по 82 рубля вчера купил в "Магните". Правда 0,9 литра.

ОТВЕТИТЬ
Умм
14 янв 2021 в 14:40

Вовка молодец,
денег нет но вы держитесь там
берите пример у медведя, сосите лапу 😁😁😁

Устала я
14 янв 2021 в 14:39

Напишите ещё адрес магазина с такими ценами на мясо, только если в пятёрочке из химикатов

Гость
14 янв 2021 в 14:39

Стабильность! Всё стабильно растёт

14 янв 2021 в 14:42

Скоро остальные цены на другие продукты подтянутся

Зато по данным Росстата за весь 2020 год инфляция меньше 5%

Сашка
14 янв 2021 в 14:50

откуда эти цены что за производитель????? у нас нет государственного производства как можно сравнивать мясо разных производителей

14 янв 2021 в 15:05

все подорожало

Гость
14 янв 2021 в 15:55

Цены абсолютно на все выросли! И выросли они от 30 до 70% на разные виды продукции, а з.п. в разы упало (по крайней мере у меня)!!!😠🔥🔥🔥

14 янв 2021 в 19:13

при чиновничьих зарплатах , так повышения то вообще ни какого нет. Сравниваеют цены ноябрь 20г и январь 21 г. В ноябре уже цены прилично выросли. Нужно сравнение делать с лета, тогда существенное повышение увидите. И как можно озвучивать среднюю цену, летом сахар стоил 32 руб, сегодня 46, получается , что средняя цена 39 руб. Слов вообще нет.

Гость
14 янв 2021 в 14:47

Самое главное - благодаря вовиным друганам в очередной раз выросли цены на бензин. Следом монополисты и "производители" (читай - спекулянты) цены поднимут, как всегда мотивируя ростом цен на топливо. 21 год стабильного обнищания 💩

14 янв 2021 в 16:06

После нового года ВСЕ продукты подорожали. Даже то, что по акции, дорого

гость
14 янв 2021 в 19:14

где ж такие есть цены на говядину??? это только кости от говядины)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:20

Любопытная табличка. Узнать бы как составлялся.
Похоже брали максимальные цены ДО и минимальные ПОСЛЕ 😐
По цене на яйцо сужу. Поднялась в один день. Была 52, стала 72. Причём яйцо одно и то же, даже не переложили по другому.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 14:52

готовьтесь, скоро бахнет)

ОТВЕТИТЬ
Умм
14 янв 2021 в 14:40

Пока пипл хавает, так и будет

Модер пОМидор
14 янв 2021 в 15:01

Чё вы можете..норм все

рома
14 янв 2021 в 16:16

спасибо партии един россия за это

ветеран труда
14 янв 2021 в 16:48

ни хрена вы не заморозили, ценишши смотреть страшно

Рывки и прорывы
14 янв 2021 в 17:25

Достоверность 146%! Поддерживаем и одобряем!

14 янв 2021 в 18:18

В магазинах реально всё подорожало и мясо, и сахар, и яйцо... А фрукты с овощами превратились с ценами "из сказок"...
Типа, посмотри и или мимо...

Токсик
14 янв 2021 в 19:31

Скоро при постоянном росте цен, большинстве части населения будет доступна вода и кора деревьев. Свыше 25 млн человек за чертой бедности, более чем 92 % Росси в частных руках. Привет рабы, привет терпилы, как ваши дела!?

Свидетель
14 янв 2021 в 20:05

Горжусь российской нацией!
Такое разнообразное художественно нытьё.. Моё почтение.

Гость
14 янв 2021 в 20:45

Ой, а если б вы ещё видели насколько комбикорм вырос за ноябрь, у вас вообще все вопросы отпали бы...
На заводе было 726 за мешок, а с 1 декабря стало 800.. и цены растут каждый месяц.

Гость
14 янв 2021 в 21:22

Все переходим на рис с яблоками и будем это все запивать чёрным чаем байховым с сахаром 😁

ЛЕС РУК
15 янв 2021 в 00:39

Е1 вы там с какого города? В том году яйца по 39р в кировском покупал а сейчас 69р самито по магазинам не ходите ересь такую публикуете🤬

Гость
15 янв 2021 в 10:00

Я пишу спасибо путину!!! ТВАРИ

Гость
15 янв 2021 в 09:58

Да не смешите сука все дорожает спасибо правительству!!! Твари

15 янв 2021 в 10:41

цены поди с госзакупок взяты...с реальными ценами скоро на овсянку перейдем

Гость
14 янв 2021 в 23:04

При замораживании цен производитель будет снижать качество, нивелируя убытки. Очередной бред, чиновники перекладывают груз на плечи предпринимателей и юрлиц.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 14:27

Выросло, дак и вырастет еще значительно, на всё. Не тупите!

Loading...