перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Свердловской области опубликовали официальные данные о росте цен

14 января 2021, 14:20
Гость
PoSKUDa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2021, 10:41
цены поди с госзакупок взяты...с реальными ценами скоро на овсянку перейдем
Гость
15 января 2021, 10:00
Я пишу спасибо путину!!! ТВАРИ
Гость
15 января 2021, 09:58
Да не смешите сука все дорожает спасибо правительству!!! Твари
Гость
15 января 2021, 00:39
Е1 вы там с какого города? В том году яйца по 39р в кировском покупал а сейчас 69р самито по магазинам не ходите ересь такую публикуете🤬
Гость
14 января 2021, 23:04
При замораживании цен производитель будет снижать качество, нивелируя убытки. Очередной бред, чиновники перекладывают груз на плечи предпринимателей и юрлиц.
Гость
14 января 2021, 21:22
Все переходим на рис с яблоками и будем это все запивать чёрным чаем байховым с сахаром 😁
Гость
14 января 2021, 20:45
Ой, а если б вы ещё видели насколько комбикорм вырос за ноябрь, у вас вообще все вопросы отпали бы... На заводе было 726 за мешок, а с 1 декабря стало 800.. и цены растут каждый месяц.
42521208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2021, 20:20
Любопытная табличка. Узнать бы как составлялся. Похоже брали максимальные цены ДО и минимальные ПОСЛЕ 😐 По цене на яйцо сужу. Поднялась в один день. Была 52, стала 72. Причём яйцо одно и то же, даже не переложили по другому.
Гость
14 января 2021, 20:05
Горжусь российской нацией! Такое разнообразное художественно нытьё.. Моё почтение.
Гость
14 января 2021, 19:31
Скоро при постоянном росте цен, большинстве части населения будет доступна вода и кора деревьев. Свыше 25 млн человек за чертой бедности, более чем 92 % Росси в частных руках. Привет рабы, привет терпилы, как ваши дела!?
Гость
14 января 2021, 19:14
где ж такие есть цены на говядину??? это только кости от говядины)
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2021, 19:13
при чиновничьих зарплатах , так повышения то вообще ни какого нет. Сравниваеют цены ноябрь 20г и январь 21 г. В ноябре уже цены прилично выросли. Нужно сравнение делать с лета, тогда существенное повышение увидите. И как можно озвучивать среднюю цену, летом сахар стоил 32 руб, сегодня 46, получается , что средняя цена 39 руб. Слов вообще нет.
Местный с Урала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2021, 18:31
Когда начнут продавать пельмени поштучно?
МаринК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 18:18
В магазинах реально всё подорожало и мясо, и сахар, и яйцо... А фрукты с овощами превратились с ценами "из сказок"... Типа, посмотри и или мимо...
Гость
14 января 2021, 17:25
Достоверность 146%! Поддерживаем и одобряем!
Гость
14 января 2021, 16:48
ни хрена вы не заморозили, ценишши смотреть страшно
Гость
14 января 2021, 16:16
спасибо партии един россия за это
veshij

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 16:06
После нового года ВСЕ продукты подорожали. Даже то, что по акции, дорого
Гость
14 января 2021, 16:00
Вы динамику цен с января 2020 лучше покажите...и желательно правдивую. А то у меня дилемма возникла. Как так, одинаковые новогодние столы были накрыты что в 2020, что в 2021, но второй в почти на 30% дороже вышел. Чудеса прям.
Гость
14 января 2021, 15:55
Цены абсолютно на все выросли! И выросли они от 30 до 70% на разные виды продукции, а з.п. в разы упало (по крайней мере у меня)!!!😠🔥🔥🔥
Гость
14 января 2021, 15:35
Гораздо интереснее сравнить январь 2020 и январь 2021 👍
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 15:10
мяса и рыбы с птицей по таким ценам нет, не дуйте в уши
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 15:05
все подорожало
Гость
14 января 2021, 15:01
Чё вы можете..норм все
Гость
14 января 2021, 14:53
Сыра дешевле 800р нет более менее похожего на сыр хотя бы визуально
Гость
14 января 2021, 14:50
откуда эти цены что за производитель????? у нас нет государственного производства как можно сравнивать мясо разных производителей
193266223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:48
Вся жизнь борьба!прокуратура спит или делаем вид что работает! Роспотребнадзор вообще непонятная организация но в красных мундирах! Правительство штампует указы а их никто не торопиться выполнять! Зато все бабки пилят и делят,все кроме народа!!!!
Гость
14 января 2021, 14:47
Самое главное - благодаря вовиным друганам в очередной раз выросли цены на бензин. Следом монополисты и "производители" (читай - спекулянты) цены поднимут, как всегда мотивируя ростом цен на топливо. 21 год стабильного обнищания 💩
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:46
Зато по данным Росстата за весь 2020 год инфляция меньше 5%
Гость
14 января 2021, 14:44
Особенно порадовала рыба😉 , откуда такой ценник? Наверное только минтай учли?
264731191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:43
И не только на продукты... только зарплаты останутся теми же
264731191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:42
Скоро остальные цены на другие продукты подтянутся
Муся Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:41
Лебеда и крапива пока даром.Выживем назло всем
Гость
14 января 2021, 14:40
Пока пипл хавает, так и будет
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2021, 14:40
Масло по 82 рубля вчера купил в "Магните". Правда 0,9 литра.
Гость
14 января 2021, 14:40
Вовка молодец, денег нет но вы держитесь там берите пример у медведя, сосите лапу 😁😁😁
Гость
14 января 2021, 14:39
Напишите ещё адрес магазина с такими ценами на мясо, только если в пятёрочке из химикатов
Гость
14 января 2021, 14:39
Стабильность! Всё стабильно растёт
28415608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:37
Что?! Говядина по 388?! Где, покажите???😠
51036068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 14:36
Раньше работал за еду и коммуналку, теперь буду работать только за еду...
Гость
14 января 2021, 14:30
Очередной прорыв. Поздравляю!
Гость
14 января 2021, 14:29
На всё!
Гость
14 января 2021, 14:28
Кто-то видел такие цены на нормальную говядину?!
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2021, 14:27
Выросло, дак и вырастет еще значительно, на всё. Не тупите!
Гость
14 января 2021, 14:25
Ну и где тот никчемный советчик про откладывать и экономить из соседней темы? ?Как тут откладывать и экономить когда на самое необходимое цены растут ежемесячно
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих