13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

гость
2 мар 2021 в 12:14

Одну американскую помойку на другую заменили

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:14

Макдак, из всех этих пищеблоков, самый нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:19

Ресторанный гид Мишлен где то горько заплакал ...

Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:20

Рюмочная бы точно взлетела.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:21

Интересно, у какого производителя KFC покупает курицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:32

не ешьте кур там антибиотики и женские половые горомоны:у мужчин импотенция у женщин ранний климакс

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:35

В макдачке вкуснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:56

Ну наконец-то! Снова пойду туда жир накапливать. А то мои 200 кг сейчас несолидно смотрятся

2 мар 2021 в 13:41

Лучше бы там открыли бар "Голубая устрица", чтоб ряженым казачкам было где тусить

Милена
2 мар 2021 в 13:50

давно пора все КФС , Макдональдсы и Бургер кинги и т.п. говно закрыть, и открыть рестораны Русской кухни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 13:59

Отдайте детям под центральный-детский комплекс, с недорого оплатой, на содержании государства, с профессиональными воспитателями и психологами, что бы папы и мамы в это время без напряга по магазинами шарахались. А чиновнички? Или пора снова Камри покупать новые?

Гость
2 мар 2021 в 14:05

У нас в городе одну хим заливку с запрещенными по всему миру консервантами вкусными продают? Отсюда лишний вес, давление у 30 летних людей, нарушения памяти и т. д. вот вот все оттуда .

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 14:25

В Маке, по крайней мере, Маккафе было, а что будет теперь? Резиновые помои?

2 мар 2021 в 14:43

Ножки Буша

2 мар 2021 в 14:45

Из всего это г...🤮,бургерг Кинг кэфеси и Макдоналд последний менее вредный на мой взгляд..но масканосам все зайдет

Гость
2 мар 2021 в 15:46

В Макдональдс можно было хотя бы ради мак кафе ходить - пирожные там прям вкусные были, и кофе лучше чем во многих пафосных кофейнях. А кфс последнее время скатился - резиновая курица под толстенным слоем панировки и неадекватные цены.

Гость
2 мар 2021 в 15:48

у нас в академе огромную макдачку строят . это супер

ОТВЕТИТЬ
Повар
2 мар 2021 в 16:06

Мак лучше, верните его

Гость
2 мар 2021 в 16:58

Еще подлинее статью не могли написать? Макдак у метро заменят на кфц.

2 мар 2021 в 17:07

даеш еще больше фастфудных едален!
больше курей с гормонами и антибиотиками

Зулус
2 мар 2021 в 17:08

Одно дерьмище на другое поменяли.... Лучше , что нибудь вкусное открыли, действительно, ресторан русской кухни, свое надо продвигать,а не это дерьмопитание! Можно же и блинную организовать и пирожковую и пельменную... а то идешь по сибирскому ,русскому городу , а с обеих сторон сплошные : шаурмячные, шашлычные, лагманы, макдаки, кфс, япона кухня, пиццерии...бе-е !

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 18:10

Туалет там бесплатный. Всё.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 18:10

Это просто отлично. В макдачной вообще есть нечего кроме картошки и мороженного. Все остальное отвратительно. В КФС курочка просто огонь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:15

Мне Макдональдс больше нравится. Шоколадный десерт там ням-ням

2 мар 2021 в 18:50

КФС самое не вкусное из трех

Гость
2 мар 2021 в 21:52

Был в фан фане мак там очень востребован людей как селедок в бочке. Но увы припарковаться на машине в выходной невозможно.

2 мар 2021 в 22:26

Как это может называться РЕСТОРАН?

Гость
2 мар 2021 в 22:32

Ресторан 😂😂😂

Гость
2 мар 2021 в 22:58

Ресторан 😂😂😂

- Это будет ресторан мгновенной кухни. Только открыл рот - официант сразу напихает туда чего то. (А чего - и сам официант не в курсе)

Гость
3 мар 2021 в 00:50

ХВАТИТ ЖРАТЬ ЭТО ДЕРЬМО, КФС ЕЩЕ ХУЖЕ МАКА. ОДНО УБОГОЕ ГАВНО ЗАМЕНИЛИ ЕЩЕ БОЛЕЕ УБОГИМ ГАВНОМ😱💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩