22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
27 мар 2021 в 10:48

Порция такая мизерная, что с понятием поесть не ассоциируется ни разу. Кроме того это переплата за продукты в 5 раз. А ем я дома.

Гостья
27 мар 2021 в 10:53

Пора худеть к лету, а есть как можно меньше. Каждое утро я встаю на весы и с грустью вижу, что мой вес не уменьшается. Когда грязь на улице высохнет, начну бегать. И хватит уже дразнить едой.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 11:01

Смысл Поста - в покаянии, а не в том, чтобы бургеры с сеном кушать.

Фото пользователя
27 мар 2021 в 11:28

Чем меньше жрешь, тем больше жира откладывается про запас. Есть нужно сбалансированно, как бывший патологоанатом, глаголю. А вместо бега, мозг нужно бабам включать, т.к серое вещество тратит двадцать процентов энергии.

Гость
27 мар 2021 в 12:37

"Составлять постное меню «Кафе 1991» помогала сама Наина Ельцина"
Так Боря Ельцин все 90-е как мог, "помогал" всей стране "поститься". Картошка с квашеной капустой обычный постоянный рацион тех лет. Мясо только по большим праздникам

ОТВЕТИТЬ
Я дам вам парабеллум
27 мар 2021 в 14:58

Могу накормить всех голодных жареной картошкой, солеными огурцами и квашеной капустой . ДАРОМ . Посуда ваша, корм мой.

Я дам вам парабеллум
27 мар 2021 в 15:03

Каша рисовая.... это какой то плевок размазанный. За 150 рублей !!!

Софья
27 мар 2021 в 15:06

Е1, вы совершенно забыли или не знаете от чудестных заведениях таких как
Go bakery, clearbarn, мы есть, люблю благодарю, и таких завежений ооочень много. И там намного вкуснее полезнее и интереснее чем в ресторанах вашего списка!

Гость
27 мар 2021 в 15:39

Рисовая каша с кабачками 280 р. -это точно перебор. Я понимаю,когда действительно изысканное блюдо ,может стоить и 5000 и 45 000 . Но это конечно полное вытаскивание денег))

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
27 мар 2021 в 17:29

А в Go bakery на попова 2 только веганские позиции (постные). И там круглый год можно вкусно кушать пиццу, бургер, хачапури, тортики - все без животных продуктов! Почему не написали про Go bakery?)

Гость
27 мар 2021 в 19:39

А вот ентот салат с помидорами, откель фамидоры? Из Турции? А как же "не забудем не простим?"

Loading...