6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:39

Были там с женой. Час ходили не могли определиться где покушать. Заказали в 2х разных рядом стоящих заведения. Ценник как в гринвиче, а вкус как в забегаловке по дороге из одного села в другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:39

У Е1 только три главные темы могут быть: протесты; голые жопы и пожрать молодцы так держать!!!! Потребители

ОТВЕТИТЬ
543
18 апр 2021 в 11:42

Хватает только на Вилку-Ложку...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 11:43

800р*30 дней=24 тр
дома обеды обойдутся максимум в 3 тр, салат 30, суп 30, второе 60, чай 3 р, итого 123*30=3600, и то, если не дешевле
И самое главное, без орально-фекального транзита
Нахрен нужно, скажем дружно! всем этим фудкортам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:44

Кароче то же самое что в обычных забегаловках только задорого из за рекламы😁

Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 11:45

Готовьте дома, суп у меня на 3-4 дня, туда банку горохового за 44 р, итого 12 р/день и сыт и на горшок не бегаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:45

О боже! Там реально кто то ест в этих тошниловках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:46

Пир во время чумы.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:47

Кишкоблудие- грех. Не делайте из еды культа, коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:47

В Сочи, чай 200 рублёв
Он девственницами собирается что ли?

Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 11:47

Но не у всех получается вкусно.

А вкусно это тоже плохо, ведёт к набору веса

18 апр 2021 в 11:48

порево и жорево..это очень здорево

18 апр 2021 в 11:50

хорошие новости. зайду потестить

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 11:51

фуд-маркет Estory
=======================
Что снова англоязычное название?

Фото пользователя
18 апр 2021 в 11:53

Средний чек не коррелируется со средней зарплатой. Сомнительное заведение.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 11:55

Я готовлю пироги разные, с рыбой , мясом и картофелем, луком обходится в 200 р 3 кг или 8 р пирожок 100 г, который стоит 38 р в киоске и Кировском

Блины оболочка 15 р кг, в магазине 180-200, с мясом рисом у меня 150 р кг, в магазине 400

И не жужжу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:55

ничего еще годик ограничительных мер и оно схлопнется и закроется

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:55

Чем могут в нашем захолустье удивить «рестораторы» типа Ананьева и Кексина? Только заоблачными ценами и посредственной едой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:58

Заводы сносим, харчевни открываем, привет чубайсу и иже с ним

Лоренцо
18 апр 2021 в 11:58

Забегаловка как и макдак, еда своих денег не стоит чтобы сидеть в тесноте и задами толкаться за место с подносом. Цены как в барах и ресторанах, лучше идти в них, там хоть цены оправданы.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 11:59

Счас, разбежался, трусы парусом, отдавать им 25 косарей, что стоит 3 тр
Да ещё на дорогу тратиться, итого 30-ка в мес

Ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
устала я
18 апр 2021 в 12:02

Ну то, что соорудили в гринвиче больше похоже на фудкор в Питере в галерее, так же темно и несуразно. А не на депо в москве)))

Гость
18 апр 2021 в 12:03

Цены конечно жесть. Надо снижать в 2 раза, иначе загнуться кафешки раньше времени не успев открыться.

Гость
18 апр 2021 в 12:04

Нищеброды давай считать свои гроши)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 12:06

Похоже на придорожный Челябинский антисанитарный общепит, зачем вообще открывать такой формат. да еще с ценами ресторанов полного сервиса ?((( Пришли посмотрели и ужаснулись от увиденного(( А эти якобы знаменитые литровые супы из столовских кастрюль с костями говядины??? Вы видели как это выглядит ? и за ними стоит очередь!((. Люди , если вам не жалко своих денег и своего здоровья , то конечно это для вас, но в Екатеринбурге, да и в том же Гринвиче много достойных ресторанов: Счастье, Плов, Труффальдино и прочих с хорошим сервисом и вкусной едой. Уж нет , есть из этих антисанитарных вагонов нового формата, можно только очень отчаянным

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:06

только на жрачку и работать . Больше ни на что не хватит . 800*3 чел * 24 дня = 72 тыс в мес. и это только жратва

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 12:08

Я такой успешный, что мне даром дают. Ещё и упрашивают.

Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 12:12

Тетки стараются заманить оленей на вкусные обеды. Нельзя поддаваться, потом это выйдет боком в виде раздела твоего имущества. А если чо, то и за появление в бане с детьми - на 8 лет, тетки все распилят без труда

ОТВЕТИТЬ
Вот это прикол!
18 апр 2021 в 12:12

Большая забегаловка 🤢🤢🤢🤮🤮🤮

Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 12:16

Готовлю сам салаты, оливье, под шубой, еврейский, на неделю. Выходит в 5-6 раз дешевле магазинских или в 10 раз фудкортовских
И ни одно рыло в рот не смотрит, не мешает.
Процесс принятия пищи только с друзьями, или без, так должно быть.
Исключение - праздничные застолья, где отдаешь 1.5 тр, а сьедаешь на 3

Гость
18 апр 2021 в 12:21

Три раза там пыталась поесть, ценник как в норм ремторане, суп рамен 380₽, лапша тайская около 450-500 точно не помню, и все не вкусно! В тематических ресторанах за те же деньги все вкуснее. В общем или цены сделайте пополам или готовьте вкуснее, пока халтура полная

Аркадий Андреич Дергунов
18 апр 2021 в 12:24

В фуд-маркете рассчитывают, что в день сюда будет приходить 6–8 тысяч гостей.

Да нахрен она бы усралась такая едальня, там одной пыли от башмаков будет килограмм

Гост
18 апр 2021 в 12:32

На мой взгляд, надо было такое заведение делать в отдельном здании (комплексе) типа Депо в Москве, а тут получается в центре где шмотки продают)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 12:35

половина(если не больше) закроется. что мешает дома приготовить?и дешевле и вкусно как ты хочешь. сравнили Москву и Екб)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:37

Сначала вот это вот, а потом: «Мой муж сказал, что я жирная свинья»

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 12:44

Моя мультикухня готовит так, как ни одна рагаловка не способна.

гость
18 апр 2021 в 12:45

Безумство. Кому нужна эта дорогущая еда. /??

Фото пользователя
18 апр 2021 в 12:45

рестораны... ну тогда это рестораны для бедных (умом).

Не ношу маску
18 апр 2021 в 12:45

В фуд-маркете рассчитывают, что в день сюда будет приходить 6–8 тысяч гостей.
🤣🤣🤣 Не наберётся там столько идиотов. Ещё и каждый день 😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 12:47

Обязательно сходим туда и будем пробывать разную еду ,каждый поход в Гринвич .Это удобно ,все вместе и не надо носится искать где поесть ,ждать очереди в свою компанию или ресторан Счастье .Агенство Дрим Тим делают интересные проэкты ,это не только открытие этих ресторанов ,но ещё их Маркеты ,гастроном фест отличный фестиваль .Маша ,Катя давайте ещё смелых идей в этот город !

ОТВЕТИТЬ
Ната
18 апр 2021 в 12:52

Ели в каком-то из китайских отделов, были грязные вилки, больше не пойдём

Гость
18 апр 2021 в 12:53

Лучше б там благотворительные столовые открыли

Гость
18 апр 2021 в 12:53

Продукты снова будут из ассортимента просрочки гиперболы?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 12:54

ресты вроде ничего, но расположение не удачное, подожду пока откроются такие же в Козицын-молле

Кирилл
18 апр 2021 в 13:01

Е-story помойка. Даже не сравнивайте с ДЕПО

Гость
18 апр 2021 в 13:03

брал там шашлык бараний и долму для жены, вышло где-то 1.5 т.р на двоих, в общем шашлык резиновый оказался, лучше бы в Хаш зашёл, там и обслуживание есть, огражденные столики и вкуснее гораздо, а вышло бы также и по цене , и по времени готовки

18 апр 2021 в 13:07

Охренеть,рыгаловки оцифровали👍😭

Фото пользователя
18 апр 2021 в 13:08

Обедаю всегда в ресторации "Горожанин", очень вкусно и недорого. Иногда и завтракаю там. Зал у них всегда полный, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 13:10

странно что эти гринвичи процветают. ещё более странно что эти фудкорты существуют. вот вообще не логично, но факт. ну я вроде не против, только за. молодцы. но 800 рублей за самообслуживание что-то не готов выкладывать. уж лучше полторы выложить в ресторане с обслуживанием и возможностью сказать чтобы блюдо переделали если не вкусно.

18 апр 2021 в 13:14

Я там был, очень всё вкусно и недорого, очень. Очень приятно. Люди все красивые, добрые. Хорошо провел время.
.
.
.
.
.
.
.
.
Где моя 1000 рублей за рекламу?

ОТВЕТИТЬ