перейти к публикации
54 комментария к публикации

Шеф-повар из «Адской кухни» рассказал, как приготовить идеальный шашлык

27 июня 2021, 15:55
Гость
Гость
28 июня 2021, 07:39
Почему не ем мясо..так в названии ответ :"АДСКАЯ КУХНЯ"
Гость
27 июня 2021, 23:19
Ивлева сразу переключаю, ещё этот ор на телевизоре не смотрел
Гость
27 июня 2021, 21:09
какие то эдики будут учить нас мясо готовить
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2021, 20:47
"Шеф-повар из «Адской кухни»: «Я просто не понимаю людей, которые не едят мясо»" Самое прикольное в том, что те, кто не едят мясо, не понимают тебя. Спорить тут бессмысленно. Также бессмысленно, как спорить - с какого конца разбивать варёное яйцо. Каждый будет считать себя правым, вплоть до объявления войны.
Гость
27 июня 2021, 20:19
Наколка на локте - с ошибкой, там лишняя h. Правильно veni, vedi, vici/ "Vici", а не "vichi"
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 20:13
Мясо это деликатес. Поганая соевая колбаска наше всё.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 20:06
Идите в пень со своими трупами животных. Я не ем мясо и вам не совеиую его есть. От него одни проблемы со здоровьем. щас столько вкуснейшей пищи же...
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:55
Я просто не понимаю тех, кто не чурается ожирения и дряхлости тела и что?
Гость
27 июня 2021, 19:39
Хоть бы очки снял...
Гость
27 июня 2021, 19:13
раньше моряки которые плавали в море по 2 года ели только мясо из бочек и много этих маряков умирали почитайте воспоминания мореплавателей
Гость
27 июня 2021, 19:10
мясо кушать грех....почитайте В.И Крыжановская смерть планеты,там всё рассказано
Гость
27 июня 2021, 18:37
Гастрит 2021так себе название для гастрономической выставки...
Гость
27 июня 2021, 18:29
Да это реклама тухлого Медведевского мираторга! Спасибо, кушайте сами!
Гость
27 июня 2021, 18:27
После фразы: мираторг-фермерское мясо, читать перехотелось. Твой Максимум-в заводской столовке рабочих подчевать. Тьфу!
Гость
27 июня 2021, 18:17
Шашлык тут обсирают или веги или нищета. На картошке сидят и хлеб с водой на ужин.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:56
Котлы у него Ориент, марка бюджетная. Для шеф повара нужно марку поизвестнее
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 17:52
Тыквенно-морковное пюре с луком,укропом,редиской и тремя видами растительного масла,иногда с добавлением урбеча. Одной тарелки хватает на полдня. Как сыр в масле.
Гость
27 июня 2021, 17:40
Увася, шашлик неси чорт!
Гость
27 июня 2021, 17:32
А я не понимаю кто ему слово дал. Это кто вообще?
Гость
27 июня 2021, 17:20
Армянский таксист с кучей "дипломов" - все как обычно.
Гость
27 июня 2021, 17:08
Масквичи все надеются с богатых уральцев "срубить бабла по-быстрому".
Гость
27 июня 2021, 16:53
Члены Бильдербергского клуба постят комменты на Е1? Это что-то новенькое...😂😎
Гость
27 июня 2021, 16:46
Один из самых простых тестов определить ваш социальный статус: если фотографируете еду, вываливаете фото еды в аккаунты, значит, вы нищеброд.
Гость
27 июня 2021, 16:40
Хочешь испортить мясо - маринуй. Спиртовые и кислотные маринады используют только для двух целей. 1. Размягчить жилистое и(или) старое мясо низкого качества. 2. Замаскировать вкус испорченного блюда. Низкий уровень у этого так самоназываемого повара.
Гость
27 июня 2021, 16:40
"Адская кухня" - вроде так район на Манхэттене называется?
Гость
27 июня 2021, 16:38
Вкусное блюдо - это любое блюдо приготовленное самому для себя, в остальных случаях ты лишь клиент и потребитель чьих то интересов, не более. Свои сказки рассказывайте детям, они еще маленькие и вам поверят.
Гость
27 июня 2021, 16:33
Мираторг?
Гость
27 июня 2021, 16:33
Нормального человека эдуардом не назовут!
Гость
27 июня 2021, 16:32
Шашлык - это для быдла. Для людей филе Шатобриан))
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:11
ты купи морковь за 175 рублей за кило , и свеклы по 160 рублей за кило, ну и капусту по 100 рублей, обожрешся.
Гость
27 июня 2021, 16:05
Люблю покушать а больше всего куриные кубики я их сам делаю
Гость