25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
28 июн 2021 в 17:23

А на Иннопроме тоже будут ходить росгвардейцы с автоматами и проверять масочный режим?

28 июн 2021 в 16:09

В список участников входят рестораны: «Гастроли», «Крабы, гады и вино», Kitchen, «Зверобой», «Барборис», Shelest, Kitchen at Pine Creek Golf Resort, «Север греет», Castor’ka и Asado.
==================================
А не пора ли законодательно признать тех кто использует иностранные названия и надписи на территории России иностранными агентами?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:53

Может лучше отменить Иннопром, крестный ход и день города с целью поберечь людей в связи с тяжелой ситуацией по коронавирусу?

28 июн 2021 в 15:47

Гостям форель - жителям города террор , увольнения и дубинки.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:27

Вангую, что после окончания никому ненужного Иннопрома, в Екб взлетит заболеваемость одним вирусом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:28

А они заслужили эту форель?. Вся эта камарилья чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:18

У нас чиновники ополоумели???
Какой Иннопром при росте заболеваемости????
Нам всем готовиться теперь к взрывному росту? А медицина областная к этому готова?!?!?!?! А крематории?!?!?!
Губернатор, АУ!!!!

Гость
28 июн 2021 в 15:18

Меню из самых дорогих блюд по убыванию:
1. Трюфели
2. Морковь мытая
3. Морковь немытая
4. Свекла
5. Гречка

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:21

Эй ты! Министерша инвестиций и развития! Я не хочу, чтобы кто-то заболел и умер в моей семье из-за этого дурацкого Иннопрома!
Не нужны нам тут заезжие московские гости! Пусть сидят со своей заразой дома!

28 июн 2021 в 19:20

пир во время чумы....поешьте на иннопроме, гости дорогие, потом в больнице кашками питаться будете, когда с ковидной пневмонией положат😞

Фото пользователя
28 июн 2021 в 19:06

Механику и ночь музыки - отменить. Иннопром и день города с салютом на в 100 раз большее число участников - разрешить. Логика? Не, не слышали.

Игнат
28 июн 2021 в 15:28

А гости привитые приедут?
У них проверят наличие вакцинации?

Иван
28 июн 2021 в 15:25

Копчёная форель с квашеной капустой---"коренные взгляды уральцев"?
Бред, простите
Мои предки до 7 колена--коренные уральцы. Но про сие сочетание никогда нигде не упоминалось))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:38

Зачем вообще этот фестиваль высокой кухни под названием "Иннопром" на Урале? У нас ни инноваций ни промышленности. Те заводы что не застроили высотными домами стали площадками для биенналей и прочих художеств

Гость
28 июн 2021 в 15:22

Интересно, а как всё это пробовать, когда на лице маска??? Или, судя по фото, там режим ношения синей тряпочки отменён?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:12

ага плавали знаем там кружка чая будет стоить как полноценный обед про стоимость обеда вообще молчу минимум 1000 будет

Гость
28 июн 2021 в 15:15

Икра «заморская», баклажанная (с)

Масяня ©
28 июн 2021 в 15:29

Это все замечательно. Чего там с мостом на Бебеля?

Гость
28 июн 2021 в 15:33

Пир во время чумы

Гость
28 июн 2021 в 15:18

Что то не вдохновило меня на такой пирожок.... Сочетание продуктов очень странное, очередь в туалет наверное заранее занимать придётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:24

Почему иннопром не отменяют? А как же все эти альфы, дельты, дельты плюс, лямбды и прочие разновидности ковида? Или мы опять не поняли? Это другое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 15:53

Кто- то форель будет есть без намордников на Иннопроме, а кому то намордник на рот и увольнение с работы за отказ колоться шмурдяком. Доколе, чиновники, вы будете испытывать терпение народа?

ОТВЕТИТЬ
Лоск
28 июн 2021 в 15:25

Вот забежит омон и всех положит на пол за антиковидные нарушения. Потом будем губера в этой толпе отыскивать.

123
28 июн 2021 в 15:40

Иннопром отменить!

рыба сом
28 июн 2021 в 16:27

ЧЕГО ОНИ ТАМ ЕЩЕ И ЖРАТЬ БУДУТ ПАРАЗИТЫ ПРОКЛЯТЫЕ!?

Гость
28 июн 2021 в 17:25

Накормите фирменным блюдом Путина - " Новичок")

Гость
28 июн 2021 в 17:26

Школьными обедами их угостите.

суровый народ седого Урала
28 июн 2021 в 22:19

людям овощи купить не на что! Картошку губернатор выращивать перестал - везут из Азербайджана, Израиля, Канады, Египта! Осталось еще из Антарктиды завести!
За какие заслуги, вам пир во время чумы, жрать они, как свиньи собрались.Только и делаете, что жрете, и срете народу в лицо!

Горожанин
28 июн 2021 в 22:49

Как всегда чужие на этом празднике жизни для чинуш...Уж как нибудь будем держаться на макарошках...

876
28 июн 2021 в 22:47

Пир во время чумы! показуха и пропижонивание огромных бюджетных средств, которых так не хватает на самое необходимое и общественно резонансное!

Гость
28 июн 2021 в 17:19

Всегда ем копченую форель с мороженым, намазывая на бисквит.

Гость
28 июн 2021 в 21:55

а ковидла там не будет?

Гость
28 июн 2021 в 16:27

иНОПРОМ ЭТО ХОРОШО

Гость
28 июн 2021 в 16:57

Сухарями

Кость
28 июн 2021 в 17:15

главное блюдо иннопрома - ковид 19

сосед
28 июн 2021 в 18:19

главное прошлогоднюю залежалку скормить

Игарёша Володькин
28 июн 2021 в 22:46

Губернатор, мэр и их команда всё как всегда организовали в лучшем виде!

Гость
29 июн 2021 в 02:26

А Спутником или Эпиваком не будут угощать на входе? Укололся - заходи.

Петя
29 июн 2021 в 09:25

Круто все мероприятия в екб закрывают из за ковида и игорном у нас исключения где видимо одни роботы будут в масках

Гость
29 июн 2021 в 10:10

Это из области нельзя ,но можно,но рабам нельзя!

Loading...