17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Нас к чему-то готовят?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 19:08

Сколько раз сам делал крепкие спиртные напитки, думал дети внуки когда вырастут и попробуют, и скажут спасибо. Фиг они скажут, потому что не хранится крепкий алкоголь долго, никак не хранится.

ОТВЕТИТЬ

Людей, которые привозят сырую рыбу с долгой рыбалки и готовят её дома, совершенно не волнует, что сырая непотрошёная рыба даже в холодильнике может храниться всего пару часов. А эти едят даже ту, что могла полдня пролежать на солнце кверху брюхом в ведре с водой. Их совершенно не волнует, сколько хранятся зёрна бобовых или чиа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:06

Про говядину посмешило . В армии пришлось кушать замороженное мясо 1951 года . На туше стояла фиолетовая печать с цифрой 1951 . Причем печать была очень четкая . Яичный порошок и сухое молоко 1945 года . Служил в 87-89 годах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:26

А как же СОДА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 19:43

На пачке поваренной соли порадовала надпись - Добыта с глубины мезозойской эры , возрастом три миллиона лет . Срок хранения 1 год .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 11:08

Виски не долгожитель.!!!от покупки самое большое до выходного стоит. И то не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 10:48

Старетс Фура.

Гость
4 июл 2021 в 12:57

А про губернаторов-долгожителей напишите

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 июл 2021 в 10:19

Алкоголь (крепкий,некрепкий) не является продуктом питания!

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
6 июл 2021 в 19:20

хм.. у меня шаурмичная и курица 2 года замороженная была, разморозили, сделали шаурму, люди покупают.
помидоры до 8 месяцев храняться нормально.
люди из россии все кушают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 01:30

Хлеб смак темный половинками который в голубых вроде пакетах продается, две недели случайно в кофре в мото ездил на жаре +30, потом 1.5 недели мот везли транспортной, и еще через неделю разбирал с поездки вещи нашел был удивлен что нет плесени и он ни чем не воняет а пахнет хлебом, он при этом мягкий, решил попробовать ради эксперимента на вкус -хлеб как хлеб как будто только купили. Я в шоке чем нас кормят, раньше хлеб дольше трех дней хранился

Гость
4 июл 2021 в 10:29

Бред плоскоземельщиков

Гость
4 июл 2021 в 14:50

Съем пару бургеров за мистера путина!!!!

ОТВЕТИТЬ