Нигора на Лунке заработала после долгого перерыва, вот это радостная новость🔥
Гость
11 июля 2021, 19:10
Видимо дело-то прибыльное ,
коли рестораны растут , как грибы после дождя.
А рестораторы нам по ушам ездят о плачевном положении в ихнем бизнесе
Гость
11 июля 2021, 18:22
Вот если бы там леонардо, дай винчик называлось. Я б может и сходил. А так, пойду в кб за вичником сам 😂
Гость
11 июля 2021, 17:54
"Его открыли супруги родом из Греции — Пантелис и Ольга Папатанасиу".
От имени Ольга прям веет древнегреческим родом Клеопатры, Цезарей (всех штук) ....
Успевайте, пока вход только для вакцинированных не ввели
Гость
11 июля 2021, 17:13
Шавуху в кебабчике куплю и пивко в КиБушке и жизнь хороша!!!!
Гость
11 июля 2021, 16:54
Проблема проблем . Какую рыгаловку ощасливить .
Гость
9 июля 2021, 00:00
Спасибо, хороший обзор. Ждём ещё новостей!
Гость
5 июля 2021, 13:50
У меня нет qr кода, поэтому не пойду!
Гость
5 июля 2021, 11:06
10 новых столовых с тараканами, какая радость), срочно несем свои последние сбережения спасать рестораторов бедняжек, скоро qr коды введут, совсем мало будут зарабатывать
Гость
5 июля 2021, 09:19
и заметьте - все в центре, практически на одних и тех же улицах, никто не боится конкуренции и в то же время боится открываться НЕ в центре!
Гость
5 июля 2021, 08:57
Были в Леонардо, траванулись всей семьей не по-детски. Никогда туда больше ни ногой. Место выбрали блатное, а санитарные нормы не соблюдают.
Была в Морской, ничего особенного,одноразовое кафе. Том ям абсолютно не похож. Салаты при открытии были намного вкуснее,сейчас преснятина без души. Денежку стали рубить, можно и на вкус еды забить?!
Гость
4 июля 2021, 19:42
Прелестная двойная шаурма за 160 р ммммммм вот прямо блаженство!!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 18:42
ДОМА ТО НЕ СУДЬБА ОТОБЕДАТЬ ?!
Гость
4 июля 2021, 18:18
а, что интересного в турецкой кухне? А то, везде всё включено.
Господи, как можно ходить в заведения с такими нелепыми подчас названиями? "А ты где, бургерная?", "Хачапури для Пушкина", "Бао Нихао Те Самые Булки" - это же ужас просто! Представляю, какие авторские блюда там подают... Вот в наше время были классные заведения, которых уже, увы нет. И названия нормальные, человеческие, и кухня - улет. Сейчас же какие-то индийские блюда, пицца "Папа Римский" - я б вообще подавился с одного названия. Есть такой ресторатор, фамилию не помню, честно, который много лет держал "Вечера на хуторе" и "Красну хату" - вот он нормальный. Остальные просто ненормальные люди для таких же шизнутых гостей всю эту хренотень придумывают.
Гость
4 июля 2021, 16:02
А морковку там подают? Сейчас это очень дорогой деликатес если что.
Гость
4 июля 2021, 15:59
Черви и удочка, река Исеть, отличная осетрина, бесплатно! В самом центре, я там добываю пищу, моё место кемпинга под рыбалку на против «космоса», присоединяйтесь друзья! Улов гарантирую!
Гость
4 июля 2021, 15:55
стейк из говядины с клртошкой за 650руб в sadly,норм цена и центр!
Гость
4 июля 2021, 15:51
Нужно питаться духовной пищей, быть выше мирских утех и грехов божих, и не нужно забывать про любовь к родине! Ура товарищи, ура!
Гость
4 июля 2021, 15:50
ешьте лоллипопы и момошки
Гость
4 июля 2021, 15:50
все ваши рестораны похожи на кафе с раздувшимся эго и ценником......
Что то не понял, некоторые фото, прям привокзалные буфеты из ссср!😄😄😄
Гость
4 июля 2021, 14:47
Да вот ещё жрать втридорого!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 14:47
На мой взгляд - лучше максимилианса для молодежи нету. Там можно не только перекусить и накидаться под живую музыку, но и снять девочек за коктейль, благо студенток рядом много....
Гость
4 июля 2021, 14:43
специально для человечка поставившего минус😁
Продукты:
6 огурчиков;
1,5 стручка перца чили;
2 ст.л. рисового уксуса;
2 ст.л. соевого соуса;
8 чесночных зубчиков;
2 ст.л. кунжутного масла;
по предпочтениям кинза.
Технология:
Очистить чесночок. Порубить ножом.
В чистый пакетик сложить чеснок и вымытые разрезанные огурцы без семян. Положить на разделочную доску и поколотить продукты.
Как только огурчики потрескаются, процедуру можно завершать.
В глубокую емкость выложить овощи, залить нужным количеством жидких компонентов (соусом, маслом и уксусом). Размешать.
Вымытый чили нарезать тонкими колечками и сложить к продуктам в миске.
Промытую кинзу порубить и присоединить к массе. Все тщательным образом размешать.
Выложить закуску в салатницу и подавать к столу.
Надеюсь хотя бы калькулятор у вас есть?
Гость
4 июля 2021, 14:38
Жигулевское и шавуха!!!!! А эти пускай банротятся!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 14:36
Ну не знаю.... Самые любимые рестораны горожан (макдак, кфс и бургер кинг) давно освоили доставку...
Достижения
Свой среди своих