20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
4 июл 2021 в 15:30

Хватает только на шаурму

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:29

Точно рестораны? По фоткам так столовки с диким ценником.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:21

нее я по старинке ,рожек отварю , денег нет на излишества

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 14:53

Что то не понял, некоторые фото, прям привокзалные буфеты из ссср!😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 15:48

мидии,тартары, устрицы,конфета 100₽...
приведу текст из песни каста:
"...так бы и шло дальше, только не заплыл бы мозг жиром. держитесь,желаем мира"

Гость
4 июл 2021 в 14:16

Я дома сегодня лакшери борщь буду есть с морковкой и свеклой на десерт салат с морковкой на терке с сахарком Да я алигарх сегодня простите меня😎

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
4 июл 2021 в 14:30

Одни ресторатор плачут, другие открываются.. Непонятно 🤔

4 июл 2021 в 19:47

Была в Морской, ничего особенного,одноразовое кафе. Том ям абсолютно не похож. Салаты при открытии были намного вкуснее,сейчас преснятина без души. Денежку стали рубить, можно и на вкус еды забить?!

Гость
4 июл 2021 в 15:50

все ваши рестораны похожи на кафе с раздувшимся эго и ценником......

4 июл 2021 в 22:38

пиццу просят у леонардо, а запятую перед обращением не поставили))

Гость
4 июл 2021 в 15:45

удивляет ПОПАоярность итальянской кухни у народа,че они макарон дома поесть не могут?!

Гость
4 июл 2021 в 14:06

Я, бы сходил. Да вот маска мешает. Через нее только у губернатора ложка в рот пролазит. А слушая правительство и сми, снять боюсь.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:16

Господи, как можно ходить в заведения с такими нелепыми подчас названиями? "А ты где, бургерная?", "Хачапури для Пушкина", "Бао Нихао Те Самые Булки" - это же ужас просто! Представляю, какие авторские блюда там подают... Вот в наше время были классные заведения, которых уже, увы нет. И названия нормальные, человеческие, и кухня - улет. Сейчас же какие-то индийские блюда, пицца "Папа Римский" - я б вообще подавился с одного названия. Есть такой ресторатор, фамилию не помню, честно, который много лет держал "Вечера на хуторе" и "Красну хату" - вот он нормальный. Остальные просто ненормальные люди для таких же шизнутых гостей всю эту хренотень придумывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 14:32

В (именно) рестораны не жрать ходят, а понтоваться. Я имею не макашницы с таракашками. А кушать и дома можно.

Жмых
4 июл 2021 в 16:02

А морковку там подают? Сейчас это очень дорогой деликатес если что.

Гость
5 июл 2021 в 00:04

Не хожу по рыгаловкам

Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:20

Хороший обзор, спасибо. Пожелаем им удачной и долгой работы!

Rezo
4 июл 2021 в 14:25

Ну что-то жёстко, там эклер за 200р, тут салат за 400. Лучше дома пожру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:38

Нигора на Лунке заработала после долгого перерыва, вот это радостная новость🔥

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
4 июл 2021 в 18:42

ДОМА ТО НЕ СУДЬБА ОТОБЕДАТЬ ?!

Алина
5 июл 2021 в 08:57

Были в Леонардо, траванулись всей семьей не по-детски. Никогда туда больше ни ногой. Место выбрали блатное, а санитарные нормы не соблюдают.

Гость
4 июл 2021 в 14:09

Открываются, новые заведения!?
так они ноют вместе с солистом хора Рестораторов Кексиным, что им плохо работается и что не могут выжить? это тогда как понимать? Пусть уже определяться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:20

Средний класс с доходом 200 долларов дома пельмени рубает

Гость
4 июл 2021 в 14:14

нужно быть редкостным идиотом, чтобы купить битые огурцы за 270р😂😂😂

Фото пользователя
11 июл 2021 в 17:38

Успевайте, пока вход только для вакцинированных не ввели

Гость
4 июл 2021 в 14:22

Не так видимо и плохи дела в регионе, как публика представляет.
Видимо у трудящихся денег хватает , коли по ресторанам могут ходить.

Гость
4 июл 2021 в 14:25

Так конец же вроде ресторанному бизнесу? Со всех строн их бедных давят и закрыть хотят...

Гость
5 июл 2021 в 13:50

У меня нет qr кода, поэтому не пойду!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 00:26

у меня нет QR кода...
поэтому я мимо прогуляюсь
"бутылка кифира + пол батона".... 😜

Гость
4 июл 2021 в 19:42

Прелестная двойная шаурма за 160 р ммммммм вот прямо блаженство!!!!!!!!!!

Гость
4 июл 2021 в 14:11

Тараканы в меню есть?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 16:54

Проблема проблем . Какую рыгаловку ощасливить .

Гость
4 июл 2021 в 14:43

специально для человечка поставившего минус😁

Продукты:

6 огурчиков;
1,5 стручка перца чили;
2 ст.л. рисового уксуса;
2 ст.л. соевого соуса;
8 чесночных зубчиков;
2 ст.л. кунжутного масла;
по предпочтениям кинза.
Технология:

Очистить чесночок. Порубить ножом.
В чистый пакетик сложить чеснок и вымытые разрезанные огурцы без семян. Положить на разделочную доску и поколотить продукты.
Как только огурчики потрескаются, процедуру можно завершать.
В глубокую емкость выложить овощи, залить нужным количеством жидких компонентов (соусом, маслом и уксусом). Размешать.
Вымытый чили нарезать тонкими колечками и сложить к продуктам в миске.
Промытую кинзу порубить и присоединить к массе. Все тщательным образом размешать.
Выложить закуску в салатницу и подавать к столу.

Надеюсь хотя бы калькулятор у вас есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:55

стейк из говядины с клртошкой за 650руб в sadly,норм цена и центр!

ОТВЕТИТЬ
Турецкоподдатый
4 июл 2021 в 14:09

Ищу турецкую кухню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:20

Есть надо дома, а шляться не пойми где!

12 июл 2021 в 08:35

Куда сходить в туалет? Не подскажете?

Гость
4 июл 2021 в 14:13

Диширак по 1000 рублей подают?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
4 июл 2021 в 15:51

Нужно питаться духовной пищей, быть выше мирских утех и грехов божих, и не нужно забывать про любовь к родине! Ура товарищи, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 15:50

ешьте лоллипопы и момошки

Андрей Репницын
4 июл 2021 в 15:59

Черви и удочка, река Исеть, отличная осетрина, бесплатно! В самом центре, я там добываю пищу, моё место кемпинга под рыбалку на против «космоса», присоединяйтесь друзья! Улов гарантирую!

Гость
5 июл 2021 в 09:19

и заметьте - все в центре, практически на одних и тех же улицах, никто не боится конкуренции и в то же время боится открываться НЕ в центре!

Городскойкотович
5 июл 2021 в 11:06

10 новых столовых с тараканами, какая радость), срочно несем свои последние сбережения спасать рестораторов бедняжек, скоро qr коды введут, совсем мало будут зарабатывать

Гость
11 июл 2021 в 17:13

Шавуху в кебабчике куплю и пивко в КиБушке и жизнь хороша!!!!

гостья
11 июл 2021 в 19:51

пельмешки сварила поела, квасца еще хлебну ))

отлично.. ЕСЛИ БЕЗ КАР КАР КОДА ПУСКАЮТ..ЗАТЕСТИМ

Гость
4 июл 2021 в 14:38

Жигулевское и шавуха!!!!! А эти пускай банротятся!!!!!!

Гость
4 июл 2021 в 14:10

Надеюсь туда только привитых пускают!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:04

То третья волна всем бояться бежать колться носить маски соблюдать дистанцию, то всех куда то гонят на массовые мероприятия и в рестораны, Е1 ВЫ чего мозг то делаете своим читателям?😱💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:36

Ну не знаю.... Самые любимые рестораны горожан (макдак, кфс и бургер кинг) давно освоили доставку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 14:31

Нахрен эти харчевни в разгар пандеми???

Гость
4 июл 2021 в 14:47

Да вот ещё жрать втридорого!!!!!!

Гость
4 июл 2021 в 18:18

а, что интересного в турецкой кухне? А то, везде всё включено.

Табурет
11 июл 2021 в 17:54

"Его открыли супруги родом из Греции — Пантелис и Ольга Папатанасиу".
От имени Ольга прям веет древнегреческим родом Клеопатры, Цезарей (всех штук) ....

Гость
11 июл 2021 в 18:22

Вот если бы там леонардо, дай винчик называлось. Я б может и сходил. А так, пойду в кб за вичником сам 😂

Гость
11 июл 2021 в 19:10

Видимо дело-то прибыльное ,
коли рестораны растут , как грибы после дождя.
А рестораторы нам по ушам ездят о плачевном положении в ихнем бизнесе

Гость
12 июл 2021 в 05:09

Есть из общей посуды в общепите - это антисанитария. Да и мало ли какую гадость в еду кладут грязными руками!

Гость
12 июл 2021 в 05:11

Не забывайте надевать маску в туалете! Коронавирусы выскакивают из унитазов и хватают безмасочников.

Гость
4 июл 2021 в 14:47

На мой взгляд - лучше максимилианса для молодежи нету. Там можно не только перекусить и накидаться под живую музыку, но и снять девочек за коктейль, благо студенток рядом много....

Алексей
9 июл 2021 в 00:00

Спасибо, хороший обзор. Ждём ещё новостей!

Loading...