22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

В песне "Щи" группы "Ceктop Гaзa" процесс приготовления еды описан ничуть не хуже.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 10:51

На завод его нужно, в заводскую столовую. Весь завод бы следил за его таорчеством

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 12:16

Блогеры это бесполезная плесень с чсв и ощущением псевдонужности.

Блогеры-тиктокеры-рэперы-и-чпокеры.

11 июл 2021 в 11:13

Никого не смутило, что в рецепте с куриной грудкой нет никакой конкретики?
Так и не понятно что делать с куриным филе, после того, как оно помариновалось в контейнере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 11:04

Одни футтиктокеры в стране. Никто на заводах пахать не хочет. Срамота!

Го1234сть
11 июл 2021 в 13:41

А ОГУРЦАМИ МОЖНО ул.ВИКУЛОВА ДОЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ????

Гость
11 июл 2021 в 10:48

100500 блогеров которые могут нарезать салатик, а этот кроме дырок в ушах и стремных портаков чем то выделяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 10:50

Прочитал полезный совет в календаре (мне так грустно стало, когда я это прочитал): Если у вас в холодильнике осталось одно яйцо (ой, мне так взгрустнулось… потому что я представил- открываю холодильник, а там… яйцо, одно) А тут написано: НЕ УНЫВАЙТЕ!!(ааа, действительно, чё унывать-то).Читаю дальше: возьмите глубокую мисочку (ооо, думаю, это интрига, яйцо одно, а мисочка глубокая), взбейте в ней это яйцо (я представил себя-в глубокой мисочке я взбиваю одно яйцо).Дальше не верю своим глазам, написано: положите в мисочку 2 ложки сметаны (дааа, думаю, видимо, сметана у меня в кармане, потому что в холодильнике одно яйцо же), если нет сметаны-2 ложки манки (оо, как в кармане много продуктов, значит). Итак, взбиваем яйцо с тем, что у вас оказалось. Дальше (клянусь, не вру): берем и отрезаем от кабачка… видимо, у меня еще и под кроватью продукты, потому что холодильник же я для яйца держу) И далее (нуу, замечательно):если нет и кабачкааа, берем и нарезаем два средних клубня топинамбура (а топинамбур у меня всегда при себе, чё там, конеееечно)…

Гость
11 июл 2021 в 11:45

Какие то мутные рецепты,на это только смотреть можно,но не есть,мужик какую то.....готовит,да и смотреть на него неприятно.

Алиса
11 июл 2021 в 12:34

Огурец можно еще кое-где применить😉

Го1234сть
11 июл 2021 в 13:45

800 тысяч подписчиков
до сего времени голодными БЫЛИ??
АСФАЛЬТ НА ВИКУЛОВА ВЕРНИТЕ

гость
11 июл 2021 в 13:57

хоть бы фото или видео добавили. даже до конца дочитывать не стала

гость
11 июл 2021 в 10:44

Зачем ему пистоль?

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
11 июл 2021 в 11:15

это же нелетто?

Гость
11 июл 2021 в 11:56

Всегда надо пробовать разные блюда. Раньше мне не нравились оливки, а теперь я их очень уважаю. Так что разные вкусы имеют место быть, но мне ближе обычная маргарита, самса, домашние колбасы и грудинка в/к😉

Гость