Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский король стейков покинул кухни ресторанов Si! и «Стейк-Хаус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
12 ноя 2021 в 22:49

Это которого на тротуаре у Оперного сбили? Хорошо, что выкарабкался мужик, удачи ему.

13 ноя 2021 в 02:45

Блииииин и как теперь жить с этой информацией 😂 боги рекламы

Блин король стейков покинул, а ведь я ни разу не был в этих заведениях. Не судьба мне попробовать королевский стейк.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:51

"Михаил Аракелов за 14 лет прошел путь от рядового повара до шефа двух ресторанов" Да как то фиолетово кто и куда прошел, кто за пивом, кто через забор, кто по зонам, кто шеф-поваром...

12 ноя 2021 в 23:28

Король прям? А почему у нас тут король а ни кто не знает? Елизавета хоть знает, что у нас король живёт, может встретятся, поговорят чего, о деспотизме в стране да так поди темы найдут!?

12 ноя 2021 в 22:51

Я вот знать не знаю кто это, и не понимаю, зачем эта новость нужна?
Ну покинул и покинул - давайдосвидания! Зачем об этом писать? Что будет если будем писать/читать о каждом покинувшем свой пост?
Рестораны скоро уйдут в небытие, если так дальше дело пойдёт.

12 ноя 2021 в 23:06

Опять это "гастробистро", е1 вы не русские? Ну и стейки жарить много ума не надо, а тут прям король 😁

12 ноя 2021 в 23:24

А теперь я Вам расскажу о короле ресторанов. Я получил много положительных отзывов, и решил поделится новой историей. Сегодня я посетил очередной ресторан, выбор был очень сложным, но я решил посетить на обед Италлин Пицца. На входе у меня даже не попросили куркод, потому что видно, что я привитый ! Но я на всякий случай достал его, выбрал столик у окна, и положил куркод лицевой стороной на улицу. Мимо проходили обычные крестьяне и простолюдины. увидев куркод, они прильнули к окну и стали его внимательно разглядывать ! Еще бы, роскошь которая недоступна простым смертным ! Так под их завистливые взгляды я и пообедал.

Горожанин
12 ноя 2021 в 23:59

Король стейков... Ага, император сосисок и великий магистр свиной похлёбки. Покинул нас. Как дальше жить?! Совсем рехнулись!

Свердловчанин
12 ноя 2021 в 22:55

Король без короны)))

13 ноя 2021 в 02:30

Народ на дистанте какой то негатив только выливает по любому поводу.
Лично мне всегда стейки в "Стйекхаусе" нравились. Я правда ненавижу слегка подогретое мясо, поэтому в 90% случаев заказываю хорошую прожарку. Никаких нареканий ни к заведению, ни к шеф повару.

12 ноя 2021 в 22:53

цены ниже будут в ресторанах ваших или опять вверх даванете ???

13 ноя 2021 в 06:03

Чивооо, блин? Какой король?!
Что бы ни готовил этот уважаемый армянин, получается шашлык.
Если мы с семьёй хотим поужинать стейком, то выбираем места, где шеф-повар НЕ армянин (сейчас их много на кухнях). Не умеют они стейки готовить! НЕ. УМЕЮТ! Всегда получается люля.
Я очень люблю и армянскую и грузинскую кухню, и ничего не имею против Аракелова. Но ему следует открыть нечто этническое.

Гость
13 ноя 2021 в 00:13

Цены на его блюда тоже королевские?🤔

ТАМАРА
13 ноя 2021 в 00:40

Услышала бы моя бабушка "король стэйков" она бы спросила ЧТО ЭТО?

Гость
13 ноя 2021 в 06:18

Смысл открывать новую тошниловку в наше крайне нестабильное время. Ещё и эти ковикоды добивают последний оставшийся бизнес.

Гость
12 ноя 2021 в 23:13

Король?
🤣🤣🤣🤣
Какой на фиг король

12 ноя 2021 в 23:24

Рил? Не, не в курсе

Гость
12 ноя 2021 в 22:57

В Австрии планируют запретить невакцинированным гражданам выходить из дома без крайней необходимости
Об этом сообщил канцлер Австрии Александр Шалленберг. По словам канцлера, национальное ограничение для невакцинированных - "неизбежно". Это означает, что люди, не прошедшие вакцинацию, не смогут выходить из дома, за исключением случаев, когда необходимо пойти на работу, купить продукты или прогуляться строго недалеко от дома.

Гость
12 ноя 2021 в 23:04

Помню фирменный салат с мясом взяли в этом заведении. Мясо не жевалось от слова совсем. Сотрудники сказали так и должно быть. Больше туда ни ногой!

Гость
13 ноя 2021 в 16:32

А кто этого шаурмена аж "королем стейков" то назначил? Как принято у лаврушников сами себя коронуют?

13 ноя 2021 в 07:34

это кто решил , что он - король стейков? далеко не лучшие стейки от него. проплатил е1 , видимо. но вы хоть немного адекватность отрадайте.

просто
12 ноя 2021 в 23:12

потом все бургеры в волосах

Гость
12 ноя 2021 в 23:21

Ел в стейкхаусе 1 стейк. Ну как ел... выкинул практически весь, т.к. был жирный и жесткий

гнида
12 ноя 2021 в 23:27

в стейк хаусе еда отвратительная была, может сейчас лучше станет?

клон
13 ноя 2021 в 00:50

а кто его

Гостья
13 ноя 2021 в 02:59

Ожидаемо.....

Гость
13 ноя 2021 в 14:45

Самое qr время писать о рекламе ресторанов 😇

Гость
12 ноя 2021 в 22:49

АНТИВАКСИРНЮ НУЖНО КОЛОТЬ ВАКЦИНКОЙ ПРЯМО В ЗАДНИЦУ!!!

Новости РЎРњР?2