Тушенка из ФиксПрайса за 35 рублей сочетается ли с бич-пакетом из Магнита за 6-50?
Гость
7 декабря 2021, 06:47
Этот тест, видимо, видимо должен подготовить людей к подоражанию продуктов...тип, ну и пусть, всё равно же вредно. Повеселил сочетание сельди и молока - полезно, последствий нет😆
Какой лютый бред. Сборник мифов которые многократно опровергнуты научными исследованиями.
Гость
6 декабря 2021, 15:45
Злаки - медленные углеводы, как раз скачка инсулина не будет. Наверное, имелось в виду сухие завтраки или типа того
Гость
6 декабря 2021, 13:49
Наложили? Вы серьезно? Где таких учат. Утром у вас семья погибла в ГИБДД....учите русский язык. Или подметайте двор.
Гость
6 декабря 2021, 12:47
Вот все говорят, мол, на тарелку не НАложить, а ПОложить.
А я вот стесняюсь спросить, а что еще и на что можно ПОложить?
А можно ли за шведским столом гору еды на тарелку ПОложить и не сожъесть? Или всё-таки НАложить?
А вот один кусок я, конечно, ПОложу. А если я буду их много НАкладывать, я в конечном итоге их НАложу или ПОложу?
А если Вы попросите меня ПОложить Вам пельмешек, так я один пельмешек Вам и ПОложу. А вот если Вы попросите меня НАложить Вам пельмешек, то голодным Вы точно не уйдете.
А с супом как быть, его НАлить или ПОлить?
Давайте-ка разбираться, а то так и на русский язык можно ПОложить!
Гость
6 декабря 2021, 12:09
Автор удаляет комментарии, где объясняют в чем он не прав.
Очень печально.
Видимо автор очень хочет, чтобы люди ему зачем-то поверили...
Гость
6 декабря 2021, 12:08
Дошивак в цене от 50 до 100 рублей, кетчуп самый дешевой от 100, а сосиски примерно 300 грамм по минимальной цене 80 рублей, если добавить булочку вкусненькую, цена 60—100рублей, то знатный перекус встанет от 290 до 380, и это хватит только на один раз, а нужно кушать минимум 3 раза в день! Получаеться дорого! Как жить люди? Где воровать деньги?
Гость
6 декабря 2021, 11:42
Чушь собачья! Кто подписался за этот бред?
Гость
6 декабря 2021, 11:26
Раздельное питание псевдонаучно.
Гость
6 декабря 2021, 11:01
Еду ни лОжить, ложИть, да и НАКЛАСТЬ нельзя!
А можно КЛАСТЬ и ПОЛОЖИТЬ- запомните друзья!
🙈школьная программа.
Гость
6 декабря 2021, 10:55
Домик стоит 50—100 рублей, майонез 100рублей,! Сыр душманский 200 граммов в цене от 150—300рублей, молоко вообще космос, булочка от 50 до 100! На что жить?
"какие сочетания продуктов полезны, а от каких — сплошной вред"
Бесполезная статья, с учетом разницы организмов, патологий, болезней или иных факторов. Кому вода смерть, кому силикатные кирпичи со сметаной, как любимое блюдо.
Достижения
Свой среди своих