Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты включили пять екатеринбургских ресторанов в 100 лучших в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

А где же Троекуровъ?

4/20
23 фев 2022 в 07:13

не смешите, здесь нет ресторанов, есть места, где можно поесть...
а вот на фото - стадо крестьян, телефонам на столе не место, как и сумкам - это моветон, но в провинции крестьяне не обучены этикету))))))))))))))

23 фев 2022 в 08:59

а что, чисто русские названия заведений перевелись уже? 😠

Селена
23 фев 2022 в 08:09

Куда крестьянин- туда и обезьянин

23 фев 2022 в 16:41

Только один ресторан написан на русском, остальные на английском и непонятно что означают названия.

Гость
23 фев 2022 в 07:19

Местечковая премия, потерявшая актуальность после прихода настоящего Мишлена в Москву. Да и победители такие себе. В Момо хоть бы для приличия вводили новые блюда, а то с момента открытия лепят все то же самое. Выезжают за счёт того, что в народе до сих пор популярны суши-роллы.

Василий
23 фев 2022 в 07:33

Просто интересно на фото: им шеф повар рассказывает как сейчас будет готовит им еду? Или он вышел извинится что сегодня вообще не успевает ни чего и приходите завтра?
Особенно умиляет персонаж на первом ряду в растянутой майке шортах и сандалиях он главный клиент этого заведения и он ставил звёздочки нашим знаменитым на весь мир заведениям.
Автор статьи пожалуйста раскройте идею данного снимка.

Моргенштерн не Форточкин
23 фев 2022 в 10:30

В китчен готовить то не умеют.
А в Гастролях меню маленькое. Ни одну из этих жрален из списка не рекомендовал бы.

Фото пользователя
24 фев 2022 в 14:38

Лопать дома надо.
В ресторациях - одни венерические ловить.

Гость
23 фев 2022 в 07:56

Если уж Момо в топе, то я представляю, что это за список.

Гость
23 фев 2022 в 08:12

Сложно оценивать то что оценивается только субъективно на уровне вкусно или не вкусно.

Гость
23 фев 2022 в 08:39

Заплатили, вот и мишлены получили!!!

Алексей
23 фев 2022 в 10:09

Что в этом списке делает МоМо и Китчен. Качество кухни оставляет желать лучшего.
Кто этот список составлял?!
Гастроли, Горожане, Гави. Вот топ три ресторана Екатеринбурга.

Гость
23 фев 2022 в 12:52

Причём тут сочинские и ростовские заведения, если в заголовке «екатеринбургские». Что их них у нас?)))

Дмитрий
23 фев 2022 в 19:54

новость из разряда "эксперты включили трамвай в десятку самых популярных общественных транспортов россиян"

Гость
23 фев 2022 в 22:32

Совсем похер

Гость
23 фев 2022 в 12:02

Обычные рыгаловки

Жду лета
23 фев 2022 в 08:23

Можем оценивать только по картинкам ☝️

Гость
23 фев 2022 в 09:40

а где Dong Po ? там лучше

Гость
23 фев 2022 в 11:17

Вчера умер еще один знакомый от ковида. Тоже любитель ресторанов. Пока эпидемия, никуда ходить не нужно.

Гость
23 фев 2022 в 08:38

Даже не знаю эти заведения, потому что не была там и не буду. Увы.... и ах... как то живу без них!!!

вася
23 фев 2022 в 11:06

самому готовить -одно удовольствие - а не кормить рестораторов😁

Гость