E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Еда С розыгрышем, кастомайзингом одежды и мастер-классами: в Арамиле откроют новый ресторан Pizza Mia

С розыгрышем, кастомайзингом одежды и мастер-классами: в Арамиле откроют новый ресторан Pizza Mia

Мероприятие состоится 7 мая

Новый ресторан торжественно откроют 7 мая

Сеть пиццерий Pizza Mia уральцы обожают за вкусную, понятную еду, демократичные цены и уютную атмосферу. Заведение под этим брендом уже на днях начнет свою работу и в Арамиле. Для жителей пригорода Екатеринбурга это долгожданное событие.

Ресторан станет 31-м в сети, он откроется на улице Новой, 2а в первых числах мая, а праздник состоится 7 мая в 12:00. Это будет семейное мероприятие, участие в котором бесплатно. Ребят ожидают фокусник, шоу мыльных пузырей и мастер-классы по приготовлению пиццы, а взрослые смогут поучаствовать в розыгрыше приятных сувениров и сертификатов на посещение ресторана.

Современный интерьер и вкусная еда — отсюда не захочется уходить

Про мастер-классы стоит рассказать подробнее. Всего их будет три — для детей 5–12 лет. Вместе с аниматором ребята будут готовить пиццу в течение полутора часов. Им выдадут всё необходимое — колпачки, фартучки, ингредиенты, из которых они смогут выложить на пицце любой рисунок — например, машинку или цветок. Пока шедевры маленьких кулинаров будут выпекаться, с детьми поиграет аниматор, а потом готовую пиццу можно съесть всей семьей. Для участия не забудьте записаться в лист ожидания, как только придете на праздник, ведь количество мест ограничено. Кстати, такие мастер-классы будут проходить по выходным до конца мая. Подробности можно найти в социальных сетях Pizza Mia, а записаться — у менеджера или по телефону 8 (800) 550-8-660.

В каждом ресторане Pizza Mia есть детская зона

Еще одна фишка праздника: уличные художники устроят кастомайзинг вашей одежды. Можно принести свои светлые вещи, а также выиграть в конкурсе белую футболку или шопер, и ребята распишут их из баллончиков бесплатно прямо на месте.

Кастомайзинг сделает вашу одежду уникальной
Футболку можно выиграть на празднике
А затем художники бесплатно ее разрисуют

В новой пиццерии ждут в гости не только семьи с детьми, но и студентов, влюбленные парочки, компании друзей. Здесь будет всё, что вы любите в Pizza Mia: современный интерьер, игровая зона для малышей и, конечно же, вкусная еда. Теперь жителям Арамиля всегда доступна та самая легендарная пицца на пышном тесте с большим количеством начинки — «Фридей», «Деревенская», «Греческая», «Баварская». А еще жареная курочка, снеки, роллы, десерты и разнообразные напитки! Кроме того, жители соседних городов и поселков теперь смогут заказать доставку.

Закрытая «Деревенская» — почти пирог, но все-таки пицца!
Снеков для любителей солененького в меню хоть отбавляй

Pizza Mia радует уральцев с 2000 года. История бренда началась с желания создать место для семьи и друзей, и за 21 год их у сети прибавилось немало. 25 000 гостей ежедневно бывают во всех заведениях сети, а съедают они (только подумать!) 30 000 слайсов пиццы. Ее готовят из натуральных продуктов, без красителей и ГМО, поэтому она получается такой притягательной. В Pizza Mia уверены, что счастливый человек — это сытый человек в кругу своих, а хороший вкус доступен каждому!

Pizza Mia в Арамиле:

ул. Новая, 2а

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления