Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге открылся японский гастробар с золотым яйцом внутри и круглыми углами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
30 мая 2022 в 15:42

Ну а спонсором золотого яичка сами знаете кто является.😎

30 мая 2022 в 16:32

Круглые углы - это как?

можетбыть
30 мая 2022 в 16:17

Все бы ничего..... Но почему почти все повара без головных уборов, с волосатой бородой и без перчаток? Гигиена на кухне где?

30 мая 2022 в 17:01

Гастробар с чем ассоциируется? С гастритом или гастарбайтерами? Раньше заведения, где можно было вечером выпить с друзьями, назывались рюмочная или закусочная.

Вагаси - это любой десерт, дословно с японского. Моти, они же мочи, это не крем, а пирожки из рисового теста с начинкой

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:16

Казалось бы, при чём тут японцы?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 18:11

====В Екатеринбурге открылся новый японский гастробар-идзакая. Идзакая — питейное заведение в Японии, в котором посетители выпивают в неформальной обстановке после рабочего дня=====

Рабочие и инженеры Екатеринбурга, уставшие после выпуска автомобилей Toyota, Honda, Suzuki, утомившиеся, производя суда и наливные танкеры, выпустив фотоаппараты Canon, музыкальные инструменты Casio, полупроводники Sony, эскалаторы Toshiba, - вымотанные в хлам - зайдут пропустить стаканчик "Столичной"?

Гость
30 мая 2022 в 15:43

Армянио этот все никак не угомонится. Король и мастер всего на свете как Бадюк прямо.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:08

Ряхи знатные.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:39

К концу года половина рыгаловок закроется по примерным прогнозам.

30 мая 2022 в 21:30

Мда, сплошное яйцо)

Гость
30 мая 2022 в 17:30

мда, для встречи в кругу друзей лучше не выбирать. а то через 30 минут попросят еще на выход. концепция, видите ли, оборачиваемость 😂

31 мая 2022 в 00:46

Михаил Аракелов - это тот повар, что давал "странные" советы по маринованию мяса?)

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
30 мая 2022 в 16:29

интерьер создан для того, что бы посетителей в депрессию и уныние вгонять?

Гость
30 мая 2022 в 16:01

Чем ответят легендарный повар Ананьев и скандальный ресторатор Кексин?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:29

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались бабы со двора
К японской пабе.

И рис лепили на стекле
Кружки с том ямом
Свеча горела на столе,
Свеча сгорела....

На 1200 я куплю 60 бич-пакетов "Квисти", на месяц хватит.

Гость
30 мая 2022 в 16:46

а квадратного круга нет?

Гость
30 мая 2022 в 23:04

Как всегда - смешали все в кучу. Роллы, сделанные на анти-японский манер. Рамен, который наиболее популярен в Корее. Тайланд - причём он тут вообще? И подаётся это под видом бистро, в котором японцы выпивают после работы. Ребят, те, кто был в Японии, знают, что японцы не пьют в рабочие дни. А в выходные укушиваются в слюни. Причём, крепкими спиртными напитками.
Аракелов готовит хорошие стейки. Зачем ему весь этот «тонкий восток»?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 17:53

Роботы это конечно хорошо,но если будет не каечтвенно суша или ролл сделана,кому претензии предьявлять, повару или роботу?😂

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:15

Забегаловка для «элиты» ну зато тёлочки с периферии знают теперь куда бежать после шести вечера.

Гость
30 мая 2022 в 16:39

Ога, повара на кухне без перчаток и головных уборов...
Это антиреклама что-ли ?

Гость
30 мая 2022 в 16:39

"и круглыми углами"
Круглый угол это что такое?? Новый тип угла появился уже??? Я что-то пропустил?

Соло
30 мая 2022 в 16:51

Мда.. концепция..
Ешьте и побыстрей уматывайте. Не пойду к ним, хотя и работаю рядом

Гость
30 мая 2022 в 17:14

Гастро бар это там, где гастрит зарабатывают?😱

Гость-Я
30 мая 2022 в 17:43

Ovo - это ж вроде на латыни? 🤔

Гость
30 мая 2022 в 21:21

богатого интерьера не увидел на фото

Гость
30 мая 2022 в 21:31

на создание 30 лямов?да ладно.. Ивлеев за 300 тыщ делает ремонты..

Гость
30 мая 2022 в 15:50

схожу попробовать :)

Гость
30 мая 2022 в 16:35

Мы для них захватчики.

Гость
30 мая 2022 в 17:10

Не взлетит, дорого и площади большие

Гость
30 мая 2022 в 21:19

шашлычник уже ,,шеф поваром,, стал..

Гость
30 мая 2022 в 21:31

яйца с макаронами сами ешьте

Гость
30 мая 2022 в 22:48

Фуфель все , готовте шаурму

Гость
31 мая 2022 в 04:30

Непонятно, почему это назвали изакаей, от оригинальной японской изакаи там нет вообще ничего, обычный русский ресторан «по-японски», которых и так в городе куча.

Гость
31 мая 2022 в 14:14

Вопрос Аракелову и Е1: Что стало с бистро "Годжи", которое так активно рекламировали? Позволю себе ответить за вас. Закрылось оно, чего и следовало ожидать.

Брокер
30 мая 2022 в 16:10

Вкусно и красиво выглядит. Удачи!

Новости РЎРњР?2