Комментарии к публикации «Владельцы «Хмели Сунели» открыли новый ресторан на набережной Исети. Чем там кормят?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
21 июн 2022 в 19:59

"ботанический барельеф, это отпечаток сухоцветов, который художник создавала вручную." (с)Е1
Барельеф - это понятно, а вот отпечаток не очень.
Тогда был бы вдавленный след, а не выпуклый барельеф.

21 июн 2022 в 19:54

Где то на плантациях в Доминикане, рубят тростник малолетние гаитяне, прут снопы что больше их весят, усталые полуголодные. Чтобы сказал мне кофе без сахара! Так что х-и ты ноешь?

21 июн 2022 в 22:19

Вопрос только один.. Создатели этого Фореста позаботились о гостях, которые приедут на машинах? Или всё заточено только для жителей ближайших домов? Там с парковкой очень грустно.

"открыли новый ресторан"

В Москве каждую неделю открывается по несколько ресторанов.
Видать, у россиян рублей куры не клюют, только и ждут, когда же в очередной ресторан сходить.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 19:38

Я себе вместо этого стейка куплю лучше новый бензонасос! А если захочу жрать, то приобрету килограмм гуляша, сам полкило пожарю и закушу целым килограммовым тортом из "Пятерочки" за 450 рублей! Нахрен мне эти ядерные цены в этом кабаке, я работал помощником повара, нажрался ресторанной пищи так, что по эскалатору в метро не мог спускаться...

Фото пользователя
21 июн 2022 в 19:35

"Forest задумывался как ресторан на каждый день."
"Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей."
Вердикт,в этом ресторане можно разориться,если кушать там каждый день...

21 июн 2022 в 19:26

Горожан здесь постоянно информируют сколько столовых закрылось,а сколько открылось,видимо очень востребовано жителями тема.

Сама себе на уме
21 июн 2022 в 20:04

Да, опять высокомолекулярная кухня с порциями для худеющих девиц, а ценником, средним по городу для ресторанов, но, чтобы наесться взрослому мужику, надо оставить тыщи 2-2,5 только на еду.

Гость
21 июн 2022 в 19:48

Пойду пельмени сварю !

Гость
21 июн 2022 в 19:53

Мну тож бывает в хмеле иногда сунели)))

Гость
21 июн 2022 в 21:50

куриный бульйон 350 руб,себестоимость куриного бульйона 2 рубля,это побочный продукт варки курицы

Гость
21 июн 2022 в 20:15

Рестораны эти рассчитаны на одноразовое посещение. Кто готов раз в месяц сходить и оставить за ужин с вином 5 -7 тыщ., в основном с женщинами ,чтобы те потом фотки запостили. Ну и на богатых, но их единицы. Если прикинуть, то даже при доходе 100 тысяч в месяц, при посещение таких ресторанов три раза в неделю, чтобы поужинать будет уходить 70 тыс в месяц

Гость
21 июн 2022 в 19:49

Там повара и официанты тоже плюют в еду?

Оффлайн
21 июн 2022 в 22:33

Коктейль мачта бамбла она вид уже не приятный 🤢🤮

Гость
21 июн 2022 в 20:56

Мне жалко 5 тыщ отдавать для ежедневного ужина 😯 Раз в месяц можно

21 июн 2022 в 19:34

Недели три проработают и закроются, потом на этом месте откроется Пятёрочка вонючая.

Обочечники - ублюдки и быдло!
21 июн 2022 в 19:37

Со своим вином и дошираком пускают? Мне только кипятку! 😉

Гость
21 июн 2022 в 20:43

место выбрали одно из самых дорогих где аренда

Гость
21 июн 2022 в 20:42

очередная 💩💩💩💩

Урал
21 июн 2022 в 21:05

откуда быть настоящей еде. На полях - лес и руины вместо огромных ферм.

Расстрига Пастушок
22 июн 2022 в 12:16

"Жареные гребешки с бок-чой — 950 рублей"(с) - ресторан на каждый день?...видимо г-н Флеганов сильно далек от реалий Российской экономики..)))

ххх
22 июн 2022 в 14:59

Идею растительного барельефа украли с ресторана "Hide" Е. Чичваркина. Ничего своего в Ё-бурге придумать не могут.

Гость
22 июн 2022 в 23:07

Расплодили южан на Урале, езжайте Москву там и открывайте свои дорогущие кафэ

Гость
21 июн 2022 в 19:28

совсем оборзели, скоро жрать будет нечего а эта так называемая элита жирует. ничего скоро и за вами придут

55555
27 июн 2022 в 15:43

Оксюморон ау!Я в порядке!

55555
27 июн 2022 в 15:42

это называется оксюморон!я в порядке!

Гость
21 июн 2022 в 20:25

Жрать картоху будем одну скоро. Рестораны эти нам не нужны.

Фаина
22 июн 2022 в 08:14

Ахахаха, рестораторы ещё не дотумкали, что благодаря дяде Вове их время в Рассеюшке прошло?
Пельменная и чебуречеечная для многих через год это будет роскошь.

Гость
22 июн 2022 в 10:33

Ребята как бывший сотрудник данной сети , говорю не ходите вы в эти рестораны .
На кухне антисанитария, работает кто попало . Либо южане без квалификации , либо алкаши с ближайших деревень ( их на вахту привозят ) . З/п мизерная , говорят денег нет платить . Хотя на новые рестораны есть .
Есть более достойные семейные рестораны в Екб . Не тратьте свои деньги на обычные продукты уровня магнита оно того не стоит !!!

21 июн 2022 в 20:03

Говорят джокет и наблюдатель сэм ни когда не смогут прийти сюда. Ну и хорошо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Новости РЎРњР?2