Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какой процент рыбы в свердловских магазинах опасно есть: официальные цифры (они пугают)»

Вернуться к публикации
Все комментарии43

Е1: Где-то, что-то, как-то..

24 нояб 2022 в 08:17

Было бы неплохо сообщить где выявлены были нарушения. А то напугали абстрактными цифрами, а толку с этого ноль. Что с того, что мы теперь знаем, что покупая рыбу у нас 10%тный шанс отравиться? Скажите где брать, чтобы на эти 10% не напороться.

24 нояб 2022 в 03:45

А плачущий губернатор на пире во время чумы не отталкивает?

Гость
24 нояб 2022 в 07:45

Рыба сейчас дороже мяса. Понятно , что ее очень редко покупают . Но у наших поставщиков закон , лучше тоннами на помойку , чем снизить цены!

24 нояб 2022 в 08:08

Смотря на вид рыбы и испускающий смрад на прилавках магазинов то употреблять её точно опасно.

24 нояб 2022 в 08:17

Рыба дорогущая стала, икра прям вообще заоблочно стала стоить. Наша Земля даёт дары природы которые массово уничтожаются, а они все наживаются на этом.

24 нояб 2022 в 13:44

перечень точек куда ходить не надо! так то здоровье не лишнее!

24 нояб 2022 в 22:12

Что, всего 6 тонн? Остальная прошла без проверки?

24 нояб 2022 в 09:31

Минтай купил в кировском на билимбаевской,15 с душком. Пускай ковпак сам кушает. Более там ничего рыбное не покупаю.

гость
24 нояб 2022 в 09:05

давно не беру рыбу, и цена отпугивает и внешний вид

вспомним о былом
24 нояб 2022 в 13:07

вот раньше, при тов.Брежневе, я вообще не заморачивался с выбором рыбы: покупал в магазинах без опаски всякую, и свежую и замороженную и даже скумбрию горячего копчения😌, не боясь отравиться, заболеть описторхозом и другой дрянью😑

Николай
24 нояб 2022 в 05:10

Самая карупционая область где бардак

Зато какая рыба в Вашингтоне (штате, где столица - город Сиэтл, не округ колумбия) или в Калифорнии, а икра красная какая (я такой в Рашке даже в детстве не ел), и это все продают в магазах типа COSTCO или подают в ресторанах типа Сандей, что в Ебурге давно был.

Я умолчу о том, что творится на Аляске - там сущий рыбий кошмар.

24 нояб 2022 в 16:07

Бирёскина.
Восилина))
Ночная.
Кто ж виноват.

Мария
24 нояб 2022 в 08:02

Пусть рыба дорогая, но качественная. Пытаются несвежую рыбу за цену, не соответствующую качеству.

Гость
24 нояб 2022 в 10:48

Когда хочется рыбы, прихожу в Гиперболу. Смотрю и пытаюсь выбрать. Насмотревшись на завалявшуюся лет несколько обледеневшую тухлятину, ухожу уже без желания купить.

Гость
24 нояб 2022 в 10:51

Нам говорят что в Европе рыба дороже мяса. Во-первых там не рыба дороже мяса, а мясо дешевле рыбы. А во-вторых, там свежая рыба, а не то что в наших магазинах.

Гость
24 нояб 2022 в 06:49

Спасите !!

гость
24 нояб 2022 в 09:09

и что сейчас, канцервы жрать?)

Гражданин
24 нояб 2022 в 10:36

Роспотребнадзор чем занимается? - деньги получает! А остальное эту службу не интересует.

гость
24 нояб 2022 в 12:51

брал только стейки из зубатки и морского окуня, икру давно не покупал

Гостья
24 нояб 2022 в 14:29

Давно не покупаю рыбу, то перемороженная, а про глисты вообще молчу. Ранее в Ашане форель пролавалась прекрасная, но увы...

Гость
24 нояб 2022 в 07:18

Городская рыба дорогая, дождь тебя размоет и вода...... Дождь бывает, ночь бывает, всё бывает, но у нас с тобой не будет никогда.

24 нояб 2022 в 08:46

вспомните европейские рыбные рынки, там такой кошмар творится, там все еще так же живут как в фильме "Парфюмер" , грязь, антисанитария, беззаконие и тд.

Гость
24 нояб 2022 в 08:04

рыбу не ем принципиально, не хватало от неё квартирантов подцепить , шиш потом вылечить это описторхоз.

Новости РЎРњР?2