список самых днищенских пиццерий похоже. строго по ранжиру всё совпадает.
это же шлак, а не пицца в этих тошниловках!!!
Гость
14 июля 2024, 09:51
Топ дешманских пиццерии, понятно)
Гость
19 июля 2023, 10:38
"Леонардо дай пиццы" в Екб пока это более менее. Додо, пицца МИА, Italian pizza, отстой полный, папа Джон такая себе. Вообще в Екб пиццы нормальной нет. В Красноярске общепит на шаг выше пицца, суши, роллы и т.п. кафе. В Екб многие кафе и рестораны прошла от бюджета до дорогих, по итогу: в Екб вообще все очень сильно переоценено...
Гость
21 апреля 2023, 10:32
Пицца мия на втором мести, а Бонтемпи на последнем, дальше читать не стал. Народ выбирает по цене, а не по вкусу, такой вот рейтинг.
самая вкусная пицца, эта которая сделана дома!!! и не надо тут рекламу пихать
Гость
3 марта 2023, 15:51
В Пармезане единственная вкусная пицца,и то не всегда,от повара зависит.
В Италианпицце вообще несъедобное непонятно что,всегда сырое тесто внутри,просто заморозка подогретая.
Гость
3 марта 2023, 14:56
Пармезан явно на первом месте должен быть!!! До До постоянно обвешивают!!!
не видел голосования... я бы проголосовал за Пан Пиццу... а Пицца Мия не достойна 2 места... качество сильно упало... даже пиццой назвать трудно, больше тянет на Пироги Мия )
Гость
31 марта 2023, 12:43
а вы больше поддерживайте уничтожение братских народов, так и падали рады будете
Гость
3 марта 2023, 13:32
Рейтинг, конечно, тот еще! Те же Pizza Mia, Хоум Пицца, Italian Pizza в подметки не годятся Дель песто, которого тут «Сушкоф» обозвали.
Гость
3 марта 2023, 13:08
что за список жрален для гоп-плебоса?
где ilpatio ??
Гость
3 марта 2023, 12:42
Выбрали самые дешевые , а не вкусные)
Гость
3 марта 2023, 12:12
Самая вкусная пицца в Гастролях, подают с трюфельным соусом мммм…
додо это бабушкины пироги а не пица, что не мешает им быть вкусными
Гость
3 марта 2023, 12:02
Странный комент как Италии не нашла.. Человек наверно был в одном месте или вообще в орёл решке увидел... В той же Италии пицца разная везде, на севере одна в Риме другая а в Неаполе 3я..и тоже везде на любителя
Гость
3 марта 2023, 11:58
Реклама. Очевидная наглая реклама. Вы серъезно про то что «Пан Пицца» и Pizza Mia аж в топе?! Да такой дряни "с крабовыми палочками" еще и поискать. То что на фото в заглавном посте - не пицца. Лепеха с колбасой и кетчупом. Пицца - на тонком тесте, которое еще надо уметь сделать. В этом "ресторане" наверное еще в солянку картошку кладут. Тфуй, покарай их хоспидя.
Гость
5 марта 2023, 00:00
Чем плоха картошка в соляке...? По моёму вполне уместно) борщ же может быть без картошки)
Гость
3 марта 2023, 11:57
Просто питаться в Папе римском могут собе позволить гораздо меньше жителей,чем в Додо и Пан пицца
Россияне в плане еды прежде всего рублем голосуют. И этот опрос - еще одно тому доказательство...
В пармезане из них самая более-менее пицца. Но они не везде есть и возят только по району(
Гость
3 марта 2023, 10:51
Италиен пицца???? Тесто абсолютно пресное, такое ощущение что туда ни соль ни сахар вообще не добавляют. Абсолютно ни о чем любой вкус
Ну в ДоДо сами признают, что у них так себе, причем людей у них всегда не много тусит. Рае пицца действительно вкусная и почему она на одном месте, через запятую с Мией непонятно.
Гость
3 марта 2023, 10:48
то что продают в наших забегаловках это не пицца, а недоразумение, без сыра и с прозрачной нарезкой. Единственная вкусная пицца это домашняя пицца, при этом в 8 раз дешевле.
Гость
3 марта 2023, 10:42
И назвали все пиццы почти из доставки - а это не настоящая пицца, и ничего общего не имеет с итальянской пиццей…
Если хотите попробовать именно итальянскую пиццу, то лучше всего идти в «Сезоны» или «Итальянцы».
Гость
3 марта 2023, 10:26
Pizza mia на втором месте? Вы серьёзно? Её ведь даже на 100+ место нельзя ставить!!А Pinzeria by Bontempi дак на 10-м!? Это ведь какой то, мягко говоря, некомпетентный конкурс. И торты "MIREL" ещё скажите-топ)))). Вводите в заблуждение порядочных гурманов. Горгонзола и белые грибы-вот топчик. Pinzeria by Bontempi!!!
Гость
3 марта 2023, 10:20
Самая лучшая в «Карбонара»
Гость
3 марта 2023, 10:13
Пицца Миа на втором месте 😁, сразу видно качество рейтинга
Гость
3 марта 2023, 10:13
Додо поначалу делали вкусную пиццу..много сыра и начинки. Но сейчас привозят сухую лепешку. Пицца мия это вообще не пицца..а так ..кусок теста с кетчупом, сыра там вообще нет. Папа джонс еще хуже чем додо, вообще есть не возможно. Пицца сан съедобная. Сушкоф мне нравится, тесто тонкое, начинка вкусная, а если еще и бортики колбасные заказать..ммм..А еще вкусная пицца замороженная в чижике продается, попробуйте))
опять непонятно кем и что составленное !!!
на какой класс ориентировались ???
додо - сухая пицца с непонятным содержимым, где вечно недостаток того или иного продукта и он ставится под сомнение своим состоянием до готовки, сервис ужасен - опаздывают в 90% !!!
Пармезан супер, но не для всего города и слава богу, а то бы испортились !
Сушкоф - вы наверное шутите !!!
Для приготовления пицц - используется мука разных сортов, некоторые стоят 150-250рэ за кг ... да и начинка соответствующая ! и вы хотите сравнить премиум пиццу за 1500 с сушкофф-лимитед ???
Могу еще отписать про " Беллиссимо " и как они планку держат долгие годы, а начиналось можно сказать в гараже на задворках ...
Пицца с лососем и нежным сливочно-сырным соусом, красной икрой и васаби !
Гость
3 марта 2023, 12:03
Пицца с васаби богато изукрашенная роллами. Из муки разных сортов... Да у нас тут жегтва магкетинга детектед.
под соседней новостью, товарищи, либералы с радостью уверяют друг друга, что население Екатеринбурга скоро погрузится в коммунальный коллапс.... ибо возможности платить за электроэнергию у этого населения нет (у либерасни есть такая возможность, а у населения есть... ну да ладно).... а тут наперебой ругаются чья пицца ... по цене ежемесячного электрического платежа.... хуже.....
Достижения
Свой среди своих