E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Еда Слабонервным не смотреть! Екатеринбурженка купила в магазине грейпфруты с червями внутри

Слабонервным не смотреть! Екатеринбурженка купила в магазине грейпфруты с червями внутри

Девушка показала отвратительные фото гнилых продуктов

Любимое лакомство оказалось с сюрпризом внутри. Так что будьте внимательнее при выборе продуктов!

Екатеринбурженка Вера 29 апреля купила несколько грейпфрутов в гипермаркете «Ашан» (в торговом центре «Карнавал»). Любимое лакомство оказалось с сюрпризом внутри — отвратительными червями. Снаружи фрукты выглядели более-менее нормально, но все-таки вызывали подозрения. Вера рискнула и прогадала.

— Недавно вы писали, что в Екатеринбург завезли киви с какими-то насекомыми и их можно есть. А вот это тоже можно есть? Купила вчера парочку грейпфрутов, один был нормальным, а этот... Снаружи был поврежден. Без дырок — проверила. Грейпфруты сразу не внушали доверия, я долго выбирала, вот и выбрала.

Осторожно! На жуткие фотографии слабонервным лучше не смотреть.

Ну и мерзость!
Такие продукты абсолютно точно есть нельзя

Вера не стала обращаться в магазин, чтобы вернуть товар, так как живет далеко, в поселке Северка. Но у девушки остался чек от покупки.

Вот прямое доказательство покупки

Обновлено: позже в пресс-службе сети магазинов «Ашан» прокомментировали ситуацию.

— Компания «Ашан» заботится о здоровье своих клиентов и стремится гарантировать свежесть и качество реализуемой продукции. Мы благодарны нашим покупателям за отзывы о качестве товара. Это помогает нам каждый день улучшать свою систему управления качеством. Грейпфруты, о которых идет речь, были приняты на распределительном центре 28 апреля и в этот же день распределены по магазинам Уральского региона. В процессе приемки участвуют квалифицированные специалисты, которые фиксируют качество товара в документации и на фото, применяют инструментальный разрушающий контроль на предмет выявления скрытых дефектов. Анализ фото и видеоматериалов с приемки показал, что в плодах, отобранных случайным образом, скрытых дефектов, в т. ч. таких, как внутреннее загнивание, насекомые или следы их жизнедеятельности, обнаружено не было, — ответили в пресс-службе. Также 30 апреля мы попросили магазин «Ашан» в ТЦ «Карнавал» отобрать несколько плодов из зоны реализации и проверить их на разрезе. Насекомых или следов их жизнедеятельности внутри плодов не обнаружено.

Другой екатеринбурженке еще больше не повезло, она купила в магазине детский сок с огромным куском плесени. А до этого другая девушка заказала детское пюре на Ozon, а получила его с кучей опарышей. Прочитайте также, что делать, если вы купили в магазине некачественный продукт.

Возможно, единственный случай, когда неожиданная находка в еде оказалась не мерзкой, — это жемчужина. Ее «держал» в клешне краб, которого екатеринбурженка заказала в ресторане.

Прочитайте также, кому принадлежат продуктовые магазины в Екатеринбурге. Это бизнес, в котором крутятся миллиарды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления