А могли бы бездомной кошке райскую. жизнь подарить, куда благодарные бы была, и ласковее, а не кормить покупками разведкнцев котов. Чего так хвастаются что кошка со всеми документами и прививками, только лишь по тому что из питомника? Если во время ставить прививки, хоть мышь помошная будет с вет паспортом, и всеми необходимыми прививкам.
Гость
8 мая 2023, 22:00
Лапусечка!
Гость
8 мая 2023, 19:03
В Адлере по рестику гусь гуляет, настоящий, белый, жирный, классный. Зовут Эдуард. Вообще звездища заведения! Паше до него как до Луны.. Неклиентоориентированная кошка.А Эдуард очень добрый и гостеприимный))
Гость
8 мая 2023, 16:07
Питались та как-то,блюда вкусные.Ценник не дешевый.Это факт.А кошка злюка.в руки не даётся.
Гость
8 мая 2023, 14:38
Кошка прикольная. Скотиш фолд. Характер у таких очень своенравный и независимый
Гость
8 мая 2023, 14:21
Котейка невероятно шикарна!
Гость
8 мая 2023, 13:45
С котейкой хорошая задумка, продавцам на заметку в своих магазинчиках тоже котейку заведите будет покупателей привлекать😉
Гость
8 мая 2023, 12:40
Почему в людях столько желчи , прочитали , порадовались и глядишь и у вас жизнь приятнее будет! Ресторан хороший, кошка чудесная , а из вас одно …. изрыгается !
Ну не знаю, когда до паштета там были дудки, похожий кот уже там был. Есть фото у меня , где он забрался на берет моей знакомой и преспокойно поспал на нем, пока мы сидели в заведении.
Работал у них лет так 10 назад: блюда-вкусные, ребята-дружные, деньги хорошие и всегда вовремя, одни лишь приятные воспоминания, а вот кошка Пашка, редко на людях появлялась, больше сама по себе гуляла, место хорошее, рекомендую) (Блинов Е.)
Гость
8 мая 2023, 11:31
Они борщ раз в 2 дня варят? И кормят гостей вчерашним супом?
Жена просила вот такой породы кота, а я припёр котейку обычную (чёрного, как сам люблю) с полигона. Ничё, прокатило. Счас собой в Орё привезли, белок гоняет. Кстати, их (белок) тут как голубей на Трафальгарской...много. 😉
Достижения
Твой первый