перейти к публикации
64 комментария к публикации

Уралец купил сырники с начинкой в виде резиновой перчатки

21 ноября 2023, 08:24
Гость
Гость
25 января 2025, 18:24
Точно лень-домашнее животное.Купил творога кило ,налепил сырников,поел,остальное заморозил.Зато без перчаток,без соплей,без мышей
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2023, 11:18
Ладно хоть перчатка... ведь мог бы другое средство индивидуальной защиты найти.
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 16:30
Ох уж эти конкуренты)
Гость
21 ноября 2023, 15:56
фу, я еще хотела попробовать у них заказать. Думаю не всегда охото готовить самой иногда можно и заказать. Понятно все бесконтрольная антисанитария. Пожалуй буду сама продолжать готовить
Гость
21 ноября 2023, 13:54
ну пусть пожалуется, деньги думаю вернут. Упала видимо при готовке
Гость
21 ноября 2023, 13:40
Ну зачем заказывать 🤷‍♂️ самим сделать сырники 15 минут🤦‍♂️
Гость
21 ноября 2023, 19:07
Тогда придется руки прямые заказывать сначала
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 13:31
У е1 похоже красотки и амбалы кончились, теперь плавно перешли к тошнотикам😂
Гость
21 ноября 2023, 13:04
а точно это перчатка была?
Гость
21 ноября 2023, 12:50
Какой нежный Анатолий тошнит от резиной перчатки , значит работают лепят сырники в перчатках хотя бы, бабу вон от опарышей не тошнило, а здесь.
Гость
21 ноября 2023, 12:37
Какой нежный, тошнить может заставить, токсикоз, тухлятина, кишечная инфекция и иные заболевания. Но перчатка то…. Ну попалась, да, не приятно, но как она могла вызвать рвотный рефлекс? Были времена Люди ремни жевали. Меня больше всего возмутила тошнота парня, а не эта перчатка😁
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:23
эти сырники самому сделать 15 мин
Гость
21 ноября 2023, 12:20
Ну перчатка - еще не самое плохое, что он мог найти 😅 Это говорит о том, что творожную массу не голыми руками мешали, а в перчатках. Но вот почему гюльчатай, когда у нее с руки соскользнула перчатка, не вытащила ее или не сообщила старшему смены об этом - большой вопрос)
280338494

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:16
Если бы Вы знали, что попадает в измельчители мяса на производстве, то вообще бы отказались это есть.
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:21
знаем, крысы
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:45
21 ноября 2023, 12:21
знаем, крысы
Что, хвостик попался?
Гость
21 ноября 2023, 12:46
не секрет, так же крысу можно найти в хлебе....Как то нам попался хвост в СМАКе....не берем после этого их продукцию.
Гость
21 ноября 2023, 11:38
Свари кашу с вечера 20 мин,любую ,хоть с орехами ,хоть с изюмом
Гость
21 ноября 2023, 11:36
Выброси перчатку и доешь ,заплакал он тут
Гость
21 ноября 2023, 11:34
а что удивляетесь? вы хотите все занедорого, быстро, итд...дак получайте...недорогое арендованое помещение в промзоне, недорогие ингридиенты, недорогие приезжие рабочие...приятного аппетита!)))
Гость
21 ноября 2023, 11:56
Работал в доставке так иногда из таких мест доставлять приходилось, что я бы там есть не стал
Гость
21 ноября 2023, 11:33
Повезло что перчатка , могло попался изделие номер 2 с наполнителем.
Гость
21 ноября 2023, 10:53
Видел как все это готовят, как на конвейере, все за одним столом, режут, шинкуют и прочее, так, что вообще не покупаю и незаказываю ни какую еду, как бы аппетитно это все не выглядело.
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 10:50
Сырники приготовить ума много не надо Только творог надо хороший
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 10:50
Что из всех тянет из этих тошниловок заказывать Тем более-в верхней пышме
Гость
21 ноября 2023, 10:47
Люди обленились вообще готовить еду сами, все заказывают, а как там все это делают не известно, они просто травят. Готовое сами себе еду дома, есть пищевые контейнеры, приготовили, то,что хотели и положили на работу. И полезно и безопасно, вы то уж будете знать, что там точно нет перчатки или всяких других инородных примесей. Сама готовлю от каш и до супов и вторых блюд и выпечки, безопасно и полезно.
Гость
21 ноября 2023, 12:33
Ситуации разные бывают. Когда я училась и работала, у меня времени на готовку не оставалось совсем. Работа до 18:00. Плюс задержки очень частые для молодого специалиста.Учеба до 21:00 три дня в будни и плюс 4 пары в субботу - с 9 до 15:40. Воскресенье - единственный выходной. Когда и выспаться хочется, и прибраться надо, и стрижку/маникюр сделать, и с друзьями/родственниками встретиться. И это еще семьи своей не было. Какая уж тут готовка на всю неделю с раскладкой по контейнерам? На завтрак каша б/п, обед в столовой, ужин - из той же столовой, съеденный на перемене в институте. Не в 10 же вечера дома есть?
Гость
21 ноября 2023, 10:41
ужас какой.
Гость
21 ноября 2023, 10:25
Вот люди лицемерные , всё стонут в комментариях , так плохо живётся в РФ , денег нет, мы нищие и т.д. , а сами готовить вообще перестали, всё доставочки и фафуды жрут, на которые куда больше денег уходит .
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 10:42
Это болезнь такая - стонать в комментариях. А для кого-то и работа.
Мне на ипотеку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 10:59
Эта доставочка в разы дешевле готовки.
Гость
21 ноября 2023, 11:36
21 ноября 2023, 10:59
Эта доставочка в разы дешевле готовки.
Ну правильно , потому что все продукты с мусорных баков.
Гость
21 ноября 2023, 10:22
Готовить сам не пробовал ?
Гость
21 ноября 2023, 10:14
Что так трудно кашу утром сварить?
Гость
21 ноября 2023, 09:52
Из новости не понял почему его затошнило. Перчатка невкусная была?
Гость
21 ноября 2023, 12:08
Не, он того похоже ...по залету😁
Гость
21 ноября 2023, 09:33
Совсем дегродировали уже, сами себе вкуснейший обед завтрак или ужин приготовить не можете. Тогда жрите то что подали.
Гость
21 ноября 2023, 09:36
Гость, что за бред вы пишите? Какое вам дело готовит человек дома или нет.
Гость
21 ноября 2023, 09:44
дегрОдировали, согласен
Гость
21 ноября 2023, 09:32
Вот вам и запекся ананас🤢
Гость
21 ноября 2023, 09:31
Попробуйте готовить сами!
Гость
21 ноября 2023, 09:28
Презерватив растворимый вкуснее бы получился, в следущий раз может тебе повезёт, не переживай так🔥🔥
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 10:17
я тоже подумал "хорошо что не г@н дон", хотя черт его знает что делали с перчаткой иностранные спецы на кухне.
Гость
21 ноября 2023, 10:34
Видать повар сырники с кремом по другому себе представляет. С другим кремом решил сделать. Так что дядя не только резину на вкус мог попробовать, но и чьих то будущих детишек.
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 12:46
21 ноября 2023, 10:17
я тоже подумал "хорошо что не г@н дон", хотя черт его знает что делали с перчаткой иностранные спецы на кухне.
Использовали, раз пять.
Гость
21 ноября 2023, 09:22
🤮🤮🤮🤣
Гость
21 ноября 2023, 09:11
Он что там, шубу что ли найти хотел?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 09:11
Не заказывайте вы в этих тошниловках, готовьте сами.
Гость
21 ноября 2023, 09:16
точно, свежий творог полезнее жареного
Гость
21 ноября 2023, 09:45
Ну давай, приглашай на завтрак, сравним твое хрючево с тем, что в доставке
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 ноября 2023, 09:49
Гость
21 ноября 2023, 09:45
Ну давай, приглашай на завтрак, сравним твое хрючево с тем, что в доставке
Гость, обойдешься, сам готовь.
Гость
21 ноября 2023, 09:10
а не проделки ли конкурентов?
Гость
21 ноября 2023, 09:07
Иностранные специалисты только в еду плевать могут. А вы кушайте, не обляпайтесь.
Гость
21 ноября 2023, 09:03
А мог бы и сырник съесть и на ... сесть .
Гость
21 ноября 2023, 08:53
совсем обленились, вот так вам и надо, кушайте резину ленивые люди
Гость
21 ноября 2023, 10:29
Браво !!!!!! Всё верно !!!!👍👍👍👍👍
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2023, 08:43
А чего вы хотели? Навезли иностранных специалистов, которым только метлу доверять, вот результат.
Гость
21 ноября 2023, 09:40
21401948, 💯, в точку!!!! !!!!!!
Гость
21 ноября 2023, 13:36
👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 08:32
хватит тут тошнить.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 08:31
где коменты?
Гость