перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ученые предупредили об опасности салатов-убийц на новогоднем столе

29 декабря 2023, 17:00
Гость
Гость
30 декабря 2023, 12:20
водоотведение то недешево
Гость
30 декабря 2023, 09:57
руки мыть после туалета не пробовали?
Гость
30 декабря 2023, 00:15
крепкий или некрепкий алкоголь детей не спасет.
Гость
29 декабря 2023, 22:21
Сейчас нужны Марьи искуссницы, мастерицы а не Барби. Барби устарели.
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 21:55
Расскажите ещё насколько вредные яйца, ну чтобы вот в тему было.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 21:50
видимо те, кто ест свои домашние салатики до 4 числа, не знают, что должны отравиться))
Гость
29 декабря 2023, 21:41
А как же салаты, что продают в разных сетевых с-маркетах и сроком годности до 14 дней? Что это учёные вдруг придрались к домашним приготовлениям?
Гость
29 декабря 2023, 21:06
Какая разница каким ножом в желудке всё равно не понятно что будет 😂
Гость
29 декабря 2023, 20:46
на всех новогодних столах САЛАТЫ-УБИЙЦЫ граждане будьте бдительней. Или мы съедим салаты или они нас эпичная битва ждет каждого 31 декабря.
Гость
29 декабря 2023, 19:39
Идите в пень - всю свою жизнь ел эти салаты на новый год - и дальше буду. Чушь и бред
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Давно уже не делаем, как в совке: миллион блюд, что потом все стоит и тухнет. Маленькие порции по факту и все. Зачем устраивать эти столы - не понятно
Гость
29 декабря 2023, 18:17
Э,хватит а.Дайте людям спокойно покушать.
Гость
29 декабря 2023, 18:01
"Алкоголь не спасёт ни взрослых, ни детей" - что за бред вы пишите?!
Гость
29 декабря 2023, 19:12
Я два раза перечитала , думала со зрением что то )) Нет , даже детей водка не спасет ))
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Хватит дичь писать . Пусть песков с двойником следуют этим советам
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Надо ввести снова рыбный день, хотя нам же квоты на рыбу урезали, хммм, тогда нужен срочно день воды😁
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 20:56
Так и рыба ртуть содержит.
Гость
30 декабря 2023, 12:14
воды и воздуха 😁
Гость
29 декабря 2023, 17:18
Все просто....готовьте сами за пару часов до застолья...и на раз покушать...всем здоровья и с наступающим...берегите себя😁😁😁👍👍
Гость
29 декабря 2023, 18:21
Логично! У вас единственный искренний комментарий. 😉
Гость
29 декабря 2023, 17:16
"меняется нож после одного продукта на другой" - бред сивой кобылы, после которого этого недоученного нужно лишать статуса! В салата всё перемешается, даже если он слоеный, то палочка в любом случае перейдет с одного продукта в другой в самом салате, даже если менять постоянно нож. Смена ножа важна только при заготовках на салат (все ингредиенты лежат отдельно и всё смешивается только перед самой подачей)
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 17:08
То есть теперь как то оправдать состояние экономики и огромные цены нам говорят что оливье вредно. Ну ну . Было в СССР такое. Мяса нехватало дак рыбный день сделали и куча статей вышла о вреде мяса и пользы рыбы
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 20:55
Так мясо реально ведет лишь к раку, высокому давлению, проблемкам с сердцем, сахарному диабету, в отличии от рыбы.
Гость
29 декабря 2023, 22:55
29 декабря 2023, 20:55
Так мясо реально ведет лишь к раку, высокому давлению, проблемкам с сердцем, сахарному диабету, в отличии от рыбы.
о какой рыбе мы рассуждаем?
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 23:47
Гость
29 декабря 2023, 22:55
о какой рыбе мы рассуждаем?
Сардины ешьте, самое полезное, лидер по ртути - тунец, потом уже лососи и подобные, чем больше рыба - тем больше ртути в ней.
Гость
29 декабря 2023, 17:08
как жрать нечего и денег нет, ешке сразу от хозяев поступило задание чернить еду и пугать всячески народ 😂😂
Гость
29 декабря 2023, 18:35
И на кону головокружительная карьера до старшего корреспондента.
Гость
29 декабря 2023, 17:07
Держу в курсе, что готовые салаты начинают делать вечером и заправляют перед выкладкой (если предусмотрена ночная смена, зависит от потока людей) и ставят дату приготовления утреннюю, так что у многих салатов уже к обеду срок 12+ часов
Гость
29 декабря 2023, 19:10
И что ? )) Я так дома делаю , иначе не выдержать всю готовку в один день.
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 19:51
Ничего страшного, в магазинные салаты, от души сыпят консервант сорбат калия. А с ним этому салату три дня ничего не сделается...
Гость
29 декабря 2023, 17:07
С рыбой да-лотерея.
Гость
29 декабря 2023, 17:04
жуйте мох россиянцы, жижей с болот запивайте! Гойда!!!!
Гость