Это тот, который типа андеграунд, поддерживающий поднятие пенсионного возраста и рекламирующий Альфа-банк? Вот и стал Вася петь на "праздниках прокисшей солянки"...
Гость
17 июля 2025, 23:10
Реально вкусные ребрышки. Зайти хотя бы раз в сезон, купить на вынос, а дома с пивком и под сериальчик вообще топ
Гость
17 июля 2025, 21:43
На Малышева трудно назвать рестораном, там осталось как и было в кинге 10₽ оставили на 2 их
Гость
17 июля 2025, 20:36
Ребра во Frank отличные, раньше еще нравились в Double, но эти вне конкуренции
Тимати уже кидал бургеры голодным бомжам на Вайнера, это было лучшее что я видел
Гость
17 июля 2025, 17:46
Еще бы доставку сделали и организационные вопросы решили, а то все этим портят
Гость
17 июля 2025, 18:12
Яндекс доставка не устраивает?
Гость
17 июля 2025, 17:34
От Басты ! Кото такой или такая Баста ?
Гость
17 июля 2025, 19:56
Бастинда из страны Оз
Гость
17 июля 2025, 20:09
Басту все знают. Полное имя - Баста Раймс - чернокожий исполнитель хип-хопа.
Гугл говорит 11 раз номинировался на Грэмми и имел шуры муры с Мэраей Кэри. Она видимо приложила руку при составлении меню.
Гость
18 июля 2025, 13:15
Так это присосавшийся к Альфа банку и Магниту, который мычит на своих концертикпх и мнит себя суперпупер, на деле бывший наркоман, а может и не бывший, а настоящий, пишут люди, что слишком много понтов, за него поют другие, а эти ребрышки по 5-7тысяч пусть сам и лопает, у кого руки на месте, может и дома их сделать. Кстати писали, что он против СВО высказывался, а почему ондоси пор на свободе или не передовой и вокопах с автоматом?
Гость
17 июля 2025, 17:29
Я лучше KFC закажу, там вкуснее
Гость
17 июля 2025, 19:48
Ещё лучше самому сделать там главное булки и котлета остальное любые добавки на твой вкус
Гость
17 июля 2025, 17:24
очередная бургерная от номинального инвестора за конский ценник. интересно, они бузкоины принимают?
Гость
17 июля 2025, 17:11
Вся челедь к нам в город лезет.
Гость
17 июля 2025, 17:09
Спасибо что адрес написали, мимо пойду хоть плюну.
Гость
17 июля 2025, 17:04
не пойду и баста
Гость
17 июля 2025, 17:01
Опять Известная,Иринка Тарелочница пошла на халяву пробу снимать!?.И вновь домой,в,контейнер просить будет порции,!!?
Гость
17 июля 2025, 16:53
Дорогущие? Цены как цены, как в обычном рестике.
Скажите кое-кому спасибо, что всё "дорогущее" стало
Гость
17 июля 2025, 19:16
По интерьеру это не ресторан, а обычная обрыгаловка, где стулья и столы на маленьком периметре сдвинуты близко друг к другу ради экономии места
Гость
17 июля 2025, 16:48
Паста же тоже из наркот? По приходу бредил, и записывал свои речи. А как завязал и ничего не создалось видимо. Чужие слова только пересочинил.
Гость
20 июля 2025, 02:43
Не базарь
Гость
17 июля 2025, 16:40
Пишут про рыгаловку, тошниловку и прочие пройти мимо те, кто там никогда не были и не будут. Цены вполне адекватные, на вкус тоже неплохо. Ребра хорошие мало где есть, да еще и в разных вариациях и хоть уминусуйтесь
Гость
17 июля 2025, 16:32
от этого басты уже тошнтит!!!
Гость
17 июля 2025, 16:30
Томятся 17 часов)))). Ну если 10 тыщ дадите, я их и сутки продержу
Гость
17 июля 2025, 16:43
Шляпа всё это, рекламный ход и замануха.
Гость
17 июля 2025, 16:29
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 походу они не знают как должен выглядеть ресторан , забегаловка какая то
Гость
17 июля 2025, 16:58
Нет, просто это ты отстал от жизни. Ты ещё побольше смеющихся смайликов влепи.
давеча, товарищи, мы с мамкой посетили это кафе в Малышева, 36...... первоые впечатления - шумно, недорого и очень вкусно.... брали рёбра салат с баклажанами и торт наполеон ..... планируем сходить ещё раз
Гость
17 июля 2025, 16:13
написал баста
Гость
17 июля 2025, 16:13
реклама помойки
Гость
17 июля 2025, 17:01
Гость
17 июля 2025, 16:13
написал баста
Нет, ты представляешь, но это действительно так. Я ещё в Москве бывал в этих ресторанах, и мне очень понравилось. Просто, чтобы понять, как там хорошо и вкусно, туда нужно сходить. У тебя, к сожалению, этого не получится.
Папа же велел избавляться от иностранныз словечек в названиях и вообще.
Гость
17 июля 2025, 17:05
Дак придется от Басты избавиться....
Гость
17 июля 2025, 21:52
А ты папе уже пожаловался?
Гость
17 июля 2025, 16:00
Очередная рыгаловка.
Гость
17 июля 2025, 16:57
Уверен, ты каждое заведение общепита так называешь. У некоторых это стало нормой: всё, что не могу себе позволить, то плохо.
Гость
17 июля 2025, 17:02
Гость
17 июля 2025, 16:57
Уверен, ты каждое заведение общепита так называешь. У некоторых это стало нормой: всё, что не могу себе позволить, то плохо.
А ты в курсе, что в рестиках сейчас не кичатся глутоматик подсыпать чтобы тебе вкусненько было? Или ты нарцисс которые любит себяшечки в расписных интереьерах? Уверен он....обывашка.
Гость
17 июля 2025, 19:52
Гость
17 июля 2025, 17:02
А ты в курсе, что в рестиках сейчас не кичатся глутоматик подсыпать чтобы тебе вкусненько было? Или ты нарцисс которые любит себяшечки в расписных интереьерах? Уверен он....обывашка.
у меня и так дома солонка с глутаматом натрия. еще бы поваренной солью и ГМО пугал, хаха.
рассказываем, где теперь можно поесть дорогущие рёбрышки
и зачем нам это?)
Гость
17 июля 2025, 17:46
И тут набежали экономщики....в комментариях к каждой новости стонут что всё дорого. Как вы вообще живёте? Это ж себя не уважать считать копейки на каждом углу!! Ещё и мужчины наверное пишут, стыдоба.
И тут набежали экономщики....в комментариях к каждой новости стонут что всё дорого. Как вы вообще живёте? Это ж себя не уважать считать копейки на каждом углу!! Ещё и мужчины наверное пишут, стыдоба.
да тут бездельники одни сидят, откуда у них деньги
Гость
17 июля 2025, 19:39
Гость