перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Роспотребнадзор закрыл ресторан «Сыроварня» в Екатеринбурге

30 июля 2026, 11:08
Гость
Гость
6 часов
Не удивительно, какая управляющая, такой и ресторан. Раньше была постоянным клиентом, и др отмечали там и праздники семейные, но последнее время прям тухлое попадалось, особенно салаты. Доставка вообще отвратительная стала, перестали туда ходить и заказывать.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Дааа, очень " грубейшие". Нашли чем удивить
Гость
11 часов
лучше бы шаурмячные, армянские азербайджанские кухни закрывади, а их владельцев и сотрудников домой за их же счет отправляли без права приехать
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Не поделились чтоли? 😁 Такие нарушения можно в любом общепите найти.
Гость
12 часов
а что же не написали кому принадлежит Сыроварня в Екб? вроде не особо секретная информация
Гость
13 часов
Еда не вкусная, чесслово....
Гость
14 часов
Приятного аппетита. Нет чтоб собраться посетителям и спросить чем их там накормили? И почему такое отношение к ним? А не, они терпеть будут и глотать)))
Гость
14 часов
А я хочу заступиться за Сыроварню. Наш любимый ресторан, всегда все вкусное и свежее, иногда в офис заказываем их.
Гость
14 часов
тоже молочные ванны принимали?
Гость
15 часов
Ещё бы заведения кексина закрыли
Гость
15 часов
Ресторан с опарышами
Гость
16 часов
Что значит в грязных халатах? Было бы хуже еслиб в чистых туда ходили:)
Гость
16 часов
фу. и не ходил туда и не пойду теперь уж точно.
Гость
16 часов
была сыроварня станет рыгальня
Гость
16 часов
офигеть! за такие цены они просто травят народ
Гость
15 часов
как и все везде. Просто кому-то везет, а кому-то нет. Это же ОБЩЕПИТ.
Гость
18 часов
Едим дома.
Гость
18 часов
Заказуха от Флеганова, не?
Гость
18 часов
Ходите дальше в эти распиаренные тошниловки
Гость
18 часов
Пафоса там много, а кормят невкусно.
Гость
18 часов
Реально невкусно было
Гость
19 часов
борьба с конкурентами выходит на новый уровень - проплаченные "проверки" товарищей по ремеслу. 99% едален имеют ещё бОльшие отклонения от "стандартов" и ничего - работают преспокойно. что там в шаурмячных у Автовокзала? в чём там персонал ходит в туалет?
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 часов
У этого ресторана всегда самые дорогие тачки паркуются. Мимо идешь, так выходящие оттуда люди, либо гости на летней веранде так пафосно на тебя смотрят, типа "мы элита, можем себе позволить". А на деле оказалось вон как, эта илита просроченные и испорченные продукты кушают.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
давеча, товарищ, я посетил данный ресторан..... сидел недалеко от входа и внимательно рассматривал крутые пепелацы, припаркованные прям на входных ступеньках....
Гость
18 часов
Место переоценен. Делать там нечего. Еда не вкусная, обслуживание так себе
Гость
16 часов
тачки не только кто туда ходит.. Есть еще Супра за углом. И кальянная. И те же бани. Там тоже много тусующихся + просто гулянки в центре города + если концерты какие... Стоянок бесплатных не так много осталось в центре, вот все и едут туда.
Гость
19 часов
"а в туалет ходят в грязных халатах" ...
Гость
19 часов
Странно, что проверка внеплановая, обычно говорят, что мы бизнес не кошмарим. Хотя все проверки должны. Вит регулярные и внеплановые
Гость
15 часов
настучал кто-то.. По жалобе и пришли.
Гость
20 часов
Вместо поддержки в условиях наступающей катастрофы- проверки , при сталине бы этих проверяющих , как саботажников ….
Гость
20 часов
Ешкино легендарное
Гость
20 часов
Стараюсь не есть в общепите. По максимуму. Работала там.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 часов
премия ешки!
Гость
20 часов
да не скажу, что у них прямо вкусно-вкусно
Гость
18 часов
У них реально не очень по еде
Гость
15 часов
Наверное там дефлопе последнее в городе. А оно не может стоить дешево.
Гость
20 часов
Хозяин не поделился...команда фас....все просто!
Гость
20 часов
Ага, прям ходят у каждого взятки собирают. Вы отстали от жизни, сейчас всё не так просто
Гость
20 часов
у них отвратительное правило - тебе сразу говорят, что через 2 часа ты должен освободить стол (и дело не в том, что есть резервация или у тебя счет маленький); просто - "мы великие даем вам пожрать 2 часа и дальше освобождайте место"
Гость
20 часов
Ну так делайте резервацию, и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 часов
это во многих кабаках, товарищ, так делают..... народ же в России обнищал до такой степени, что по факту в ресторации стоит очередь.... а из посетителей делают конвейер
Гость
18 часов
Дак не ходите, есть другие прекрасные места
Гость
20 часов
личную вещи и продукты, поправьте пожалуйста. Наверное личные.
Гость
20 часов
Это нормально. Знание русского языка не входит в обязательные требования при приёме на работу в Е1.
Гость
18 часов
Ии пишет
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 часов
С виду пафосно, а в туалет в грязных халатах и в бигудях ходят, и не смывают за собой.
Гость
20 часов
И беккон не едят
Гость
20 часов
И хорошо. Этот ресторан давно испортился. В январе были с доченькой в нем, ей принесли холодную карбонару, на вопрос почему она холодная официант ответил кратко: «Очередь». Мы оплатили счет, карбонару есть не стали и сделали выводы что больше ни ногой в это заведение, далекое от ресторана
Гость
20 часов
Чушь.
Гость
18 часов
Согласна, стало намного хуже, блюда пресные, официанты нагло себя ведут. Больше не ходим
Гость
13 часов
Нафига счет то оплатили? Халдеев сами распускаете
Гость
20 часов
Молодцы, разоблачили владельцев этой рыгаловки) Ремонт у них. Ну ну
Гость
20 часов
Потчуйте макаронами. Им пофиг на условия.
Гость
20 часов
А вот интересно все эти бесконечные шаурмечные в ларьках они без нарушении работают? Там вообще элементарно вода и канализация локальная есть? Почему их никто не закрывает?
Гость
20 часов
А догадайтесь сами с одного раза...
Гость
20 часов
Кто в шавухах питается-сам себя не уважает, это факт. Поэтому там на свой страх и риск. А в таких заведениях, как в новости, уже хотелось бы конечно элементарного соблюдения норм санпин.
Гость
20 часов
Там концов не найдешь, кошмарить некого. А здесь всё открыто и прозрачно.
Гость
20 часов
Космос совсем не торт стал то ли дело в золотые 70-е и до середины 80-х было очень классно там.
Санчо Пончо

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 часов
Там поди еще и руки не моют после клозета. Моя ставка на черное.
Гость
20 часов
Как будто русские моют. Ты когда в торговом центре будешь в туалет забегать, обрати внимание, если хотя бы водичкой руки ополоснут после сброса, это уже достижение. Видать так крепка дружба.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Как будто русские моют. Ты когда в торговом центре будешь в туалет забегать, обрати внимание, если хотя бы водичкой руки ополоснут после сброса, это уже достижение. Видать так крепка дружба.
Я русский и я всегда мою)) Мама так научила))
Гость
16 часов
никто в общепите ничо не моет более того специально трогают шляпы а потом стряпают
Гость
20 часов
А в повсеместно процветающих рыгаловках ониимнужных видимо все соблюдается...за солидную регулярно плату...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

19 часов
Пойди проверь, чего трындеть попусту.
Гость
14 часов
19 часов
Пойди проверь, чего трындеть попусту.
Пойди туда, сам знаешь куда....
Гость
20 часов
Перед Днем города закрыли. шикарное совпадение
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 час
В Сыроварню больше ни ногой.
Гость
20 часов
За бекконом ногой
Гость
21 час
Не заслали и вот результат...
Гость
21 час
где шутько в туалете что ли она обычно про это пишет
Гость
21 час
Ешка пиарила сие заведение)
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 час
Роспотребнадзорро
Гость
21 час
Роспильбизнеснадзор
Гость
20 часов
Гость
21 час
Роспильбизнеснадзор
пилснер
Гость
18 часов
Гость
20 часов
пилснер
Денис
Гость
21 час
Богатые тоже плачут
Гость
21 час
10 дней депутатам без элитных сыров... бедные
Гость
16 часов
Ну обедают депутаты скорее всего в Барашке на гранате.. В сыроварню - это с барышней на ужин.
Гость
21 час
Такое в большинстве ресторанов и кафе. Надо же не 20 градусов, а 24, вопиющее нарушение!
Гость
21 час
Абсолютно любое заведение можно закрыть, даже столовую в самом Роспотребнадзоре, все снипы середины прошлого века. Просто очередное закошмаривание малого бизнеса
Гость
14 часов
У нас нет столовой 🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Гость
14 часов
У нас нет столовой 🤣🤣🤣
Конечно нет, это все равно что в тюрьме открыть ларек по продаже заточек
Гость
21 час
Денег не дали. Эта история стара как мир. За 15 лет в сфере услуг я наизусть выучил как проходят проверки там, где собственники сговорчивые. Банкет, сауна, какой-нибудь спа... и проверка пройдена. Да, дорого, но надёжно.
Гость
20 часов
Или более коротко - регулярный засыл...
Гость
16 часов
всегда так было. И будет.
Гость