E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город "Сотовые, доллары" митингуют

"Сотовые, доллары" митингуют

Корреспондент "Е1" только что стал очевидцем уникального митинга протеста, равного которому по масштабам в России еще не было.

Корреспондент "Е1" только что стал очевидцем уникального митинга протеста, равного которому по масштабам в России еще не было. На углу улиц Вайнера-Ленина митингуют и требуют защиты своих конституционных прав несколько тысяч продавцов и покупателей "золота, валюты, сотовых телефонов" и прочих ненужных многим екатеринбуржцам и гостям города некогда ценных вещей.

Эти уважаемые граждане, всегда привлекающие повышенное внимание прохожих своей доброжелательностью и воспитанностью, в свое время изрядно пострадали от происков завистливых конкурентов из городской администрации и вынуждены были перенести свой нелегкий и безвременный бизнес в другие, менее оживленные места, нанеся тем самым серьезный урон туристической привлекательности Екатеринбурга.

Впрочем, говорят, что администрация заинтересовалась происходящим и уже выслала парламентеров, предложивших митингующим несколько интересных проектов сотрудничества. В частности, именно пострадавшие граждане и станут главными героями снежного городка на центральной площади города 2005-2006 годов, а все желающие посетить главную городскую елку должны будут купить или продать им хоть что-нибудь, дабы попасть на горку или в аттракцион.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления