E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Вор тупой и еще тупее

Вор тупой и еще тупее

Рейтинг самых неудачливых преступников и курьезных преступлений, совершенных за последний год, составили в Управлении вневедомственной охраны при ГУВД области ко дню дурака.

Рейтинг самых неудачливых преступников и курьезных преступлений, совершенных за последний год, составили в Управлении вневедомственной охраны при ГУВД области ко дню дурака.

Так, первое место в списке занял гражданин Киргизии, который в октябре прошлого года в Екатеринбурге пытался изнасиловать молодую женщину. В ходе борьбы потерпевшей удалось выхватить из кармана куртки злоумышленника его паспорт. С этим документом она и обратилась в милицию. Найти злоумышленника не составило труда.

Второе место занял 39-летний житель Верхней Пышмы, который вместе со своим несовершеннолетним сообщником вскрыл прицеп принадлежащий мясоперерабатывающему комбинату. Злоумышленник оставил на месте преступления свои ботинки. Служебно-розыскная собака Босс, обнюхав обувь, без труда взяла след. Злоумышленника так и задержалиљ- босым.

На третьем местељ- 16-летний житель Екатеринбурга, домушник-"верхолаз", задержанный при совершении кражи в доме на улице Шарташской. Когда юного злоумышленника везли в Кировское РУВД, он на глазах изумленных милиционеров сломал свой сотовый телефон, достал SIM-карту и проглотил ее. Сотрудники милиции тогда предположили, что в телефоне были "забиты" номера сообщников домушника.

Четвертым претендентом на звание самого "дурацкого злоумышленника" стал 43-летний уроженец Ташкента, который угрожал взорвать общежитие в Верхней Пышме. При этом он размахивал холщовым мешком, в котором якобы находилась взрывчатка. Когда сотрудники ОВО задержали злоумышленника, выяснилось, во-первых, что он сильно пьян, а во-вторыхљ- что в мешке у него находится картошка.

Пятыми в рейтинге значатся двое 17-летних учащихся педагогического колледжа Березовского. Напившись, будущие педагоги пришли в местную школу N 1 и устроили там дебош: оскорбляли учителей и школьников, справили малую нужду на дверь кабинета, похитили "мобильник" у одного из подростков. Злоумышленников задержали неподалеку от школы. Обо всех их "геройствах" проинформировали администрацию колледжа.

Шестое место заняла жительница Екатеринбурга, совершившая кражу в офисном здании на улице Фрунзе. Работники учреждения застали злоумышленницу в момент, когда она обшаривала столы, тогда женщина закрылась в кабинете. Когда приехали сотрудники милиции, женщина выпрыгнула из окна второго этажа и попыталась скрыться. Однако при падении она сломала ногу и не смогла убежать от преследования. Ее доставили в больницу. Работники офиса не стали подавать заявление в милицию, посчитав, что злоумышленница достаточно наказана.

На седьмом местељ- жители Волчанска, братья 13 и 31 года. Они проникли в квартиру дома по улице Мичурина, вынесли часть вещей и снова вернулись на место преступления. Однако там их уже поджидала засада. Вернувшаяся хозяйка обнаружила кражу и вызвала милицию. Злоумышленники были так удивлены неожиданным появлением милиционеров, что даже не стали отрицать свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления