E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В ближайшее время из области будут выдворены 13 китайцев, злостных нарушителей

В ближайшее время из области будут выдворены 13 китайцев, злостных нарушителей

В ходе проверки деятельности фабрики в Первоуральском районе милиционеры задержали граждан Китая, которые незаконно проживали на территории Свердловской области.

В ходе проверки деятельности фабрики в Первоуральском районе милиционеры задержали граждан Китая, которые незаконно проживали на территории Свердловской области.

Как сообщил на пресс-конференции, прошедшей сегодня в ГУВД области, начальник центра паспортно-визовой работы с иностранными гражданами и лицами без гражданства ГУВД области Сергей Кашицын, плановая профилактическая операция была проведена в поселке Билимбай. В ней принимали участие сотрудники управления паспортно-визовой службы и по делам миграции ГУВД при силовой поддержке ОМОН. В ходе проверки фабрики, занимающейся изготовлением обуви, были выявлены 76 граждан Китая, пребывающих на территории области с нарушением паспортно-визового режима. Часть из них жила не по месту регистрации, у остальных регистрация была просрочена. В отношении 13-ти граждан Китая, наиболее злостных нарушителей, Первоуральский суд принял решение о выдворении за территорию России. По словам Сергея Кашицына, в течение ближайшей недели будут приобретены билеты для нарушителей, и они отправятся на родину.

Всего, по данным Сергея Кашицына, за I квартал 2005 года к административной ответственности за различные нарушения в Свердловской области были привлечены около 4 тысяч иностранных граждан, 166 человек были выдворены за пределы страны, в том числе 92љ- в принудительном порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления