E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге собираются производить детские молочные каши

В Екатеринбурге собираются производить детские молочные каши

Представители екатеринбургского гормолзавода познакомились с балканской линией по выпуску детского молочного питания и молочных каш во время официального визита уральских промышленников в Словению.

Производство детских молочных каш предполагается организовать в Екатеринбурге на основе словенских технологий, -љсообщили АПИ в руководстве ГУП "Екатеринбургский городской молочный завода N1".

Представители екатеринбургского гормолзавода познакомились с балканской линией по выпуску детского молочного питания и молочных каш во время официального визита уральских промышленников в Словению. Теперь в Екатеринбурге планируется запустить подобное производство детских каш на основе сухого молока. Пока не известно, будет ли это филиал словенской компании или совместное производство. Предполагается, что производство будет организовано на территории Екатеринбургского гормолзавода 1 при использовании словенского оборудования и отечественного сырья. Детали будут обговариваться сторонами во время дополнительных переговоров.

Поездка в Словению, по словам руководителей гормолзавода, оказалась весьма полезной также и в плане обмена опытом со словенскими коллегами по борьбе с высокой конкуренцией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления