E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город И-за морозов екатеринбуржцам самим приходится закрывать двери общественного транспорта

И-за морозов екатеринбуржцам самим приходится закрывать двери общественного транспорта

Трамваи и троллейбусы в Екатеринбурге будут ходить по расписанию, несмотря на морозы.

Трамваи и троллейбусы в Екатеринбурге будут ходить по расписанию, несмотря на морозы. Как рассказалљзаместитель генерального директора Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления Александр Серебренников, погодные факторы на расписание движения транспорта никак не повлияют.

"Серьезных неполадок в работе у нас не возникает. Надеемся, что не будет и дальше. Для нас гораздо важнее человеческий фактор. Вот если начнется эпидемия гриппа или простудных заболеваний, и не будет хватать кондукторов и водителей, тогда расписание придется изменить",љ- отметил Александр Серебренников.

Заместитель гендиректора трамвайно-троллейбусного управления рассказал корреспонденту, что сейчас из-за морозов проблемой стало обрывание проводов. В некоторых автобусах и троллейбусах не срабатывает привод механизма двери, и пассажирам приходится закрывать двери вручную. Если температура воздуха опустится ниже минус сорока градусов, возможно раскалывание рельс. Однако специалисты ЕТТУ отмечают, что последняя проблема больше угрожает железной дороге, где вес проходящих по рельсам составов значительно больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления