E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Сегодня в Екатеринбург приезжает министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и Генпрокурор РФ Юрий Чайка

Сегодня в Екатеринбург приезжает министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев и Генпрокурор РФ Юрий Чайка

Екатеринбуржцам рекомендуют не ездить в центр города.

Как сообщает пресс-служба отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга, в связи с перемещением кортежа высокопоставленных лиц многие городские улицы будут перекрываться. В связи с этим сотрудники ГИБДД просят автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и без особой нужды не выезжать на своих машинах в центр города.

Пресс-служба УВД Екатеринбурга сообщает график пребывания столичных VIP-ов и маршруты их передвижения по городу. Юрий Чайка и Рашид Нургалиев прибывают в аэропорт Кольцово в 12 часов 30 минут. После этого гости отправятся в здание резиденции полномочного представителя РФ в Уральском Федеральном округе, где с 13 до 19 часов будет проходить координационное совещание. С 19:00 до 22:00 еще одно совещание с участием высокопоставленных чиновников пройдет в главном управлении МВД России по УрФО.

Кроме того, в предварительный план пребывания Юрия Чайки и Рашида Нургалиева также входили посещение генеральной прокуратуры РФ в УРФО, прокуратуры Свердловской области, юридической академии и стадиона Динамо. Успеют ли они побывать в этих учреждениях, пока неизвестно. Покинут Екатеринбург высокопоставленные гости, скорее всего, ужељсегодня вечером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления