E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Хозяин взорвавшейся в Екатеринбурге квартиры попал в долговую кабалу

Хозяин взорвавшейся в Екатеринбурге квартиры попал в долговую кабалу

На ремонт взорвавшейся в Екатеринбурге девятиэтажки по проспекту Космонавтов, 27а придется раскошелиться владельцу злополучной квартиры.

На ремонт взорвавшейся в Екатеринбурге девятиэтажки по проспекту Космонавтов, 27а придется раскошелиться владельцу злополучной квартиры. Как сообщилиљв управляющей организации, сейчас независимые эксперты заканчивают оценку поврежденных взрывом газового баллона несущих конструкций здания.

По предварительным подсчетам, восстановление дома обойдется в несколько миллионов рублей. В настоящее время все квартиры аварийного подъезда подключены к электричеству, газу и теплу, проведены работы по укреплению перекрытий и остеклению.

Кроме того, восстановлена работа лифта, поврежденного взрывом. По словам коммунальщиков, в ближайшие дни счет за проведенные работы будет вручен виновнику. Предварительная смета ремонтных работ уже превысила 160 тысяч рублей, в скором времени к этой сумме прибавятся куда более внушительные затраты по восстановлению несущих перекрытий. Экспертная комиссия предполагает закончить свою работу в течении полутора недель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления