E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Выходные дни пройдут под знаком очередного циклона

Выходные дни пройдут под знаком очередного циклона

Ожидается снег и умеренный мороз: днем -5,-11њ.

Уходящий ноябрь не добрал осадков. Снега выпало около 80% месячной нормы. Температура воздуха в среднем соответствовала климатическим значениям и составила -6,-7њ.Об этом сообщила сегодня корр.ИТАР-ТАСС главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко.

Атмосферное давление в Екатеринбурге сейчас ниже нормы, 1 декабря почти не изменится и удержится на уровне 732 мм ртутного столба.

Выходные дни пройдут под знаком очередного циклона. Поэтому ожидается снег и умеренный мороз: ночью -11,-16њ, на севере Свердловской области до -20њ, днем -5,-11њ. В первой половине новой недели атмосферное давление будет расти и существенно превысит норму - скажется влияние антициклона. Не без его участия удержится морозная погода при слабом ветре, но уже без существенных осадков.

В наступающем декабре по прогнозу Гидрометцентра России большая часть снега выпадет в первой половине месяца, в третьей декаде осадков будет мало. Преобладающая температура ночью -12,-17њ, днем -8,-13њ, в отдельные дни -3,-8њ. В третьей декаде мороз окрепнет ночью до -15,-20њ, днем до -10, -15њ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления