E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Портал E1.RU предупреждает о мошенничестве

Портал E1.RU предупреждает о мошенничестве

Злоумышленники собирают информацию о компаниях Екатеринбурга для личных целей.

Портал E1.RU предупреждает о мошенничестве!

В редакцию поступила информация, что неизвестные, называя себя представителями портала Е1.RU, запрашивают информацию у крупных компаний Екатеринбурга об акциях и скидках. Один из злоумышленников представляется Андреем Половниковым.

"Недобросовестные предприниматели могут не устоять перед искушением воспользоваться популярностью и раскрученностью бренда E1.RU в собственных целях, - отметил руководитель проекта E1.RU Александр Киреев. - В ленте новостей мы неоднократно писали о попытках мошенничества в финансовой и рекламной сферах. Поэтому не забывайте обращать внимание на номера телефонов специалистов, которые они вам оставляют, их контактные электронные адреса, а также на манеру общения и владение материалом. Будьте предельно бдительными, уточняйте информацию о партнерах E1.RU, спец.предложениях и размещении рекламной информации на портале по телефонам 379-49-10, 379-47-47".

Обновление.
Позже случившееся прокомментировал сам Андрей Половников: "Моей компанией было принято решение разместить новость на портале E1.RU в пятницу, 31 октября 2008 г. Одновременно крупным компаниям города было сообщено о возможности бесплатного упоминания на сайте моей организации и о публикации новости на Е1. Возможно, некоторые сотрудники компаний, с которыми мы разговаривали, неточно поняли информацию и, услышав знакомый бренд E1.RU, посчитали, что мы представители портала и бесплатно размещаем их на Е1. После выхода новости о мошенничестве, мы разослали компаниям, с которым велась переписка по электронной почте, срочное сообщение-уточнение - о том, что мы не Е1".

Эта ситуация разрешилась.љТем не менее,љпортал E1.RU напоминает, что мошенничество преследуется в установленном законом порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления