E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Строители главного ледового городка перешли на круглосуточный режим работы

Строители главного ледового городка перешли на круглосуточный режим работы

Ровно неделя остается до открытия городка на Площади 1905 года.

Ровно неделя остается до открытия ледового городка на Площади 1905 года. В эту пятницу, 26 декабря, состоится комиссия по приемке объекта, а 29 декабря в 18 часов посетить городок смогут все желающие.

Как сообщили в фирме "Айс-Проект 2000", в минувшие выходные рабочие, возводящие фигуры на Площади 1905 года, перешли на круглосуточный режим. Сменяя друг друга, бригады трудятся, чтобы успеть все в срок.

Напомним, что в этом году тема главной елкиљ- "Екатеринбургљ- центр континента", сооружение посвящено предстоящему саммиту глав государств Шанхайской Организации Сотрудничества. В связи с этим главным лейтмотивом ледового городка станет культура стран Шанхайской организации сотрудничества, в первую очередь,љ- культура Китая, где находится штаб-квартира ШОС.

В этом году ледовый городок на главной площади Уральской столицы будет работать с 29 декабря по 8 февраля. Со стороны проспекта Ленина будет выстроено ледовое ограждение "Китайская стена", по которой смогут прогуляться все желающие. Также в атмосферу экзотического востока помогут погрузиться ледяные композиции "Красный дракон", "Будда", "Слон", "Жемчужина Востока", "Шанхай", снежная композиция с большой горкой "Азия". Комплексные детские горки украсят изображения традиционных для Китая животных, а китайскую пагодуљ- иероглифы, обозначающие удачу, счастье, богатство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления