E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новогодние новости Московских молодоженов распишут в усадьбе Деда Мороза

Московских молодоженов распишут в усадьбе Деда Мороза

Жених и невеста написали Деду Морозу письмо с просьбой устроить свадьбу.

На московский адрес Деда Мороза продолжают поступать письма. Как утверждают сотрудники почты зимнего волшебника в Кузьминках, некоторые новогодние желания действительно исполняются. Так, накануне Нового 2009 года Деду Морозу предстоит стать символом семейного счастья и благополучия для одной из московских пар. Как сообщил префект Юго-Восточного административного округа столицы Владимир Зотов, счастливые молодожены из района Марьино распишутся прямо в усадьбе Деда Мороза.

"В ноябре этого года в усадьбу поступило письмо от двух молодых людей с просьбой разрешить скрепить свои отношения прямо в московской вотчине дедушки",- рассказал префект. Молодые люди до сих пор верят в Деда Мороза и мечтают о свадьбе именно под Новый Год с участием главного Деда Мороза страны, который в конце декабря наведывается в столицу.

Окружные власти решили пойти навстречу молодой паре, "тем более что опыт регистрации в усадьбе волшебника уже есть". "Здесь с лета, но пока в экспериментальном режиме, регистрируют новорожденных, в свидетельстве о рождении которых, в разделе "место регистрации" так и пишут "усадьба Деда Мороза",- отметил Зотов.

Для регистрации брака в усадьбу приедет выездная бригада одного из московских загсов, которая и проведет церемонию, а затем из рук Деда Мороза и Снегурочки счастливая молодая пара получит свидетельство о регистрации брачного союза. Бракосочетание пройдет 27 декабря, а имена будущих молодоженов - Сергей и Ксения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления