E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Оплатить за 60 секунд

Оплатить за 60 секунд

Совершить платеж можно в любое время суток.

200x160_bankomat.jpg

Прием платежей через банкоматы и терминалы самообслуживания на данный момент один из самых быстрых способов оплатить большое количество услуг, затрачивая на это минимум усилий.

Превосходство данного вида оплаты заключается главным образом в его удобстве. Для оплаты сотовой связи, коммунальных услуг, интернета не нужно тратить время на поход в офис банка и на отстаивание очередей в кассах. Оплата одной услуги через банкомат Сбербанка займет у вас, примерно, 60 секунд, это в 15-20 раз быстрее, чем оплачивать квитанции в банке или на почте. К тому же, в устройствах самообслуживания Сбербанка все продумано до мелочей. Чтобы совершить платеж было максимально легко, на экране банкомата выводится пошаговая инструкция. Нажатие нескольких кнопок, введение нескольких данных - и платеж уходит по назначению. Это делает процедуру оплаты услуг доступной и понятной каждому.

Для большего удобства многие банкоматы Сбербанка оборудованы устройством для считывания штрих-кода с квитанций, поэтому вам остается только подтвердить отображенную на экране сумму. Оплатить можно как банковской картой, так и наличными. С подробной инструкцией по совершению платежей можно ознакомиться на сайте банка.

Важно, что совершить платеж можно в любое время суток. Многие устройства самообслуживания Сбербанка работают круглосуточно, и всегда можно найти тот, что ближе всего к дому или работе.

Для справки:
Сегодня жители Екатеринбурга и Свердловской области могут оплатить через устройства самообслуживания Сбербанка услуги 52 организаций, совершить все необходимые платежи:
- за жилищно-коммунальные услуги;
- налоговые платежи в УФНС;
- административные штрафы в ГИБДД;
- за услуги сотовой и стационарной телефонной связи (МТС, Мегафон, Билайн, Мотив, Уралсвязьинформ, ТК "Урал", Ростелеком);
- за интернет (Билайн-Бизнес (ранее Голден Телеком), Скайнет);
- за кабельное и спутниковое телевидение (НТВ-плюс, Твое ТВ, ЕвроТел);
- погашение кредитов в Уральском банке Сбербанка России;
- административные штрафы в УФМС.

Комиссия за платежи не взимается. Исключение составляет только оплата штрафов ГИБДД и УФМС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления