E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Открытие нового ПРО[100] в Екатеринбурге

Открытие нового ПРО[100] в Екатеринбурге

Жителей и гостей города ждет праздник и розыгрыш подарков.

200x141_pro100_komp_jutery.jpg

Жителей Екатеринбурга и гости города приглашаются на открытие нового магазина

"ПРО[100] Компьютеры"

по адресу улица Вайнера, 60.

31 октября в день ноутбуков и компьютеров в Екатеринбурге Вас ждет замечательный праздник по случаю открытия магазина: розыгрыши и подарки на протяжении всего дня, конкурсы и шоу-программа! Главный приз - ноутбук и цифровой фотоаппарат. Начало праздника - в 12:00. Ведущий - Александр Морозов.

Если Вы давно желали, но никак не могли собраться с мыслями и приобрести себе новинку компьютерного характера - милости просим в магазин "ПРО[100] Компьютеры". Помимо долгожданной покупки, там Вы станете участником праздника, а также проверите свою удачу в мега розыгрыше. Может, именно Вы станете счастливым обладателем новенького ноутбука!

С 12:00 -праздничная программа, конкурсы, развлечения для Вас и Ваших детей

С 17:00 - розыгрыш главных призов по Вашим покупкам.

Новый магазин "ПРО[100] Компьютеры" расположен в десяти шагах от торгово-развлекательного центра "Гринвич", по адресу Вайнера,60. Теперь все жители Екатеринбурга смогут совершить покупку легко и про[100].

В новом магазине "ПРО(100) Компьютеры", как всегда, широкий ассортимент компьютерной техники от ведущих производителей. Здесь Вы можете купить ноутбук, компьютер и любое дополнительное оборудование к нему: от коврика для мыши до многофункционального устройства (МФУ), объединяющего в себе принтер, сканер, копир и факс. Ноутбуки и цифровые камеры, колонки, принтеры и сканеры, джойстики и расходные материалы.

Немаловажно и то, что совершать покупки в "ПРО[100] Компьютеры" выгодно. Цены в "ПРО[100] Компьютеры" привлекательны и без акций и дополнительных скидок.

Екатеринбург, ул. Вайнера 60.

Тел.: 2-87-02-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления